Лёлик.

В какой то определённый период жизни осознаешь:- а зачем всё это? Много тебя во всем а зачем? (если все это решиться и без тебя).

Ответы
Ма
Марта

Да. Вы правы. Но когда начинаешь над этим задумываться понимаешь что уже поздно и время ушло. А время это наша жизнь. Это словно поезд шёл без остановки и вдруг внезапно остановился.

Лёлик.

Ужасно то что не знаешь ,что делать то потом,в итоге ?!;(

Ма
Марта

Да. Это так и есть. И это надо пережить чтобы переставить себя на новые рельсы.

Лёлик.

Да и не есть себя самого ....

Ма
Марта

Верно.

Леонид Шестаков

такие мысли напрочь исчезают, когда заводишь семью... я имею в виду, что только тогда смысл жизни проевляется в своём простом и адекватном виде....

Лёлик.

Интересно

Захар Исаев

"Когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром" (Экклезиаст 2:11).

Лёлик.

И в этом суть

Захар Исаев

"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13, 14).

Лёлик.

😔

Захар Исаев

Под страхом подразумевается уважение. Вы верите в Бога?

Лёлик.

Да,странный вопрос

Кот Ученый-Чтец

Слишком в чем то разочаровались вы..Или просто перегорели устав от всего что раньше цепляло и мативацию давало..

Лёлик.

Наверное...

Кот Ученый-Чтец

Витаминок с аптеки пропейте 1-2 месяца, и по больше отдыхать , спать, водные процедуры, банька, и все нормализуется со временем...Время лечит..

Aлександр Кузьмин

если что-то может сделаться без меня - даже глаза не открою . Я просыпаюсь при слове НЕВОЗМОЖНО .

Aлександр Кузьмин

Ситуация у вас уже давно Определённая . Так что или батрачьте дальше или доводите дело до "краха"

Лёлик.

Дорогой Александр, могу ответственно сказать:- уже отбатрачила ( не знаю правильно ли слово написала), в данный момент все 👌, все и всё на своих местах. Просто мысли вслух ( то что я написала)как бы из далёкого прошлого.....

Лёлик.

А то что Вы посоветовали здорово! Тоже подписываюсь под этим.

Aлександр Кузьмин

разрешилось дело ? ну и слава богу ! Чего пустое вспоминать ...

Лёлик.

Да давно все хорошо, грех жаловаться , бывает вот накатит 🙈

Алекс Венцель

У меня немного по другому: Наступил момент когда появилась мысль:-И на хрена мне всё это нужно?!

Лёлик.

Что то подобие и ?

Al
Ali

..правильно, учитесь жизни..доверять..и она будет вам за это … флюиды покоя ..дарить

Лёлик.

Не всегда на доверии покой найдёшь.

Al
Ali

..всегда… жизнь не обманешь.. здесь речь идёт о самом процессе жизни, в общем, а не конкретно о доверии или не доверии людям,( здесь оба варианта включайте)

Лёлик.

Вы наверное знаток жизни а я -увы ,

Та
Татьяна

Но осознаешь то тогда ,когда все это время ушло и много твоего ушло вместе с ним....

Лёлик.

Да и я про это,

Та
Татьяна

Ну ничего,это тоже опыт,и все равно для чего то он тебе был нужен..б

Лёлик.

Точно

Лёлик.

💞

Рашит Валиев

А почему бы и нет если у тебя получается и людям от этого польза?

Алла

Ведь не было же так, чтобы не было никак, как-то то оно было.... 🤔

mk
maik kunin

О! если бы знать -Зачем.Может тогда БЫ не интересно было жить.???

Лёлик.

🙂

mk
maik kunin

🍾🍫🐺✡️

Лёлик.

Как там у вас в Израиле?

mk
maik kunin

На данный момент-тихо и спокойно.Сегодня ослабла жара.Начался Бархатный сезон!!!!-50% от сделанных 2 прививки- Прошли 3-ю. Вакцинация продолжается.Открыты все учреждения.Заводы начинают работать в полную силу! Что Вас еще интересует.Спрашивайте -на пишу!

W/
W/S/G

это кризис среднего возраста-не переживайте всё образуется-

Лёлик.

Средний возраст сейчас какой?)

W/
W/S/G

21-41

Лёлик.

А если перевалило ))))

Sekach Dev

Ничего без Тебя не решится... Даже твои мысли материальны... ))

Лёлик.

Да бойтесь своих желаний

Sekach Dev

Да

Ренард Рамеев

а ведь хочется, чтобы хорошего человека было больше во всем

Ренард Рамеев

а если не напрасно?

Лёлик.

Я про то что напрасно

Ренард Рамеев

а если смотреть с оптимизмом в будущее?

Лёлик.

Если только так

Ренард Рамеев

Только так!

Евгений

Ну да. Корона падает. Но христиане находят кайф вэтом

Лёлик.

Я как христианка не нахожу кайф ...

Алексей О.

Это просто значит, что экстраверт наконец то устал.

Валерий Журавлев

вот, до этого я дошел в 2019 г - и сменил работу....

Андрей Григорьянц

Напейся и забудь эти мысли а в такова как я...

Виталий Тихий

А ты не определяй этот момент. Живи мимо.

Виталий Тихий

Э, нет не такие ржачные. 🧐

Лёлик.

А что так

Виталий Тихий

Не всякие дела соответствуют смайликам. Бывают и такие - 👹🤫

Лёлик.

Окей

Виталий Тихий

И вовсе не "ОК".

Никифоров Валерий

🖼

Лёлик.

Ни как нет