Оленка

Поясните мне пожалуйста. Я ехала по переулку, где по моей стороне заставленно машинами. Доехала до середины. На встречу заехала джип тойота. Я попросила сдать его назад чтоб я могла заехать в карман. А он сказал чтоб я искала сама и его не интересует, так я ехала по его стороне, иначе он вызовит ГАИ. Не уж то закон на этом уроде стороне?

−2
Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Человек права купил. А правы Вы

Оленка

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Автохамов наказывают.

Оленка

Да

Ва
Валерий

мог бы и пропустить

Оленка

Не захотел...он столько же до меня пешком шёл...сколько сдать ему назад было

Ва
Валерий

проезжая часть не должна быть занята под стоянку,просто менты бы приехали и оштрафовали тех водителей,кто нарушил правила,но если по человече,тем более там движение слабое,то мог бы просто пропустить,

Оленка

Это да

Николай Остапий

Идиот Вам попался

Оленка

Согласна

Оленка

К сожалению

Бабайкин Юрий

Кретин🤷‍♂️

Оленка

Да

Осеннее Настроение

Ответили.