Ге
Георгий

Правительство -это не тот орган , где , как говорят , можно только языком .. (В. Черномырдин)

Ответы
Ми
Мила

Здорово извлекаете из нашего мастера разговорного жанра. Каково человеку было перековываться! Он до того знал только матерный язык.Ну знал несколько слов нормальных(Наверно фамилии).А тут такой рывок.Ну ка попробуй говорить не на стройке ,а на ТВ. Выкини мат,и сказать нечего.может и ушел так скоропостижно?

Воронков Павел

а про тебя и так не вспомнят