Женя

​вот странно, скажите, ну, человек вроде уже так развит, но всё равно перед ним стоит вопрос определения себя и это определение проходит через подвязывание этого человека под разные самостоятельные системы, которые живут прекрасно и без этого человека, но так случается конечно в том случае, если этот человек не действует сам, а то есть не берёт на себя ответственность за свои действия, а раз не берёт, то получает "по мозгам", потому что не берет во внимание основу...

Ответы
Valentina Salagor

Я поняла о чем ты ... мужчина должен быть мужчиной !! Он должен брать во внимание «ВСЕ» если он хочет рядом женщину , он должен показать ей что ей не нужно переживать и быть сильной и рвать когти ... что он нормальный мужчина и хочет нормальную женщину ( уровновешанную , не истеричку ) что завтра и после завтра и вообще у них и их детей будет что пожрать и где жить ... ( просто я не сразу стала такой .... )

Женя

Как в Италии сегодня? В каком городе сейчас?

Valentina Salagor

Нормально в Италии !! В Милане ...

Женя

Ясно, я на Сицилии был.

Valentina Salagor

Был

Наталья Тюленева

В обществе человек должен брать ответстаенность не только за свои поступки, но и за своих близких, свою семью. Человек сам выбирает себе раставленные приоритеты, но не может быть полностью свободным. Все мы зависим от ряда обстоятельств.

Женя

А как эти обстоятельства влияют на нашу жизнь? хотя конечно понятно, что это личный вопрос каждого, ведь у каждого свои обстоятельства, свои отношения, своё понимание даже одной и той же ситуации...

Наталья Тюленева

Приходится идти на уступки....

Галина Коровина

Не понятно это вопрос, или приглашение на философскую беседу.

Наташа Зайченко

Вывод... Нужно быть самостоятельным