Кр
Красавчик

Почему путинисты не знают отличия в корне российской империи, от российской федерации?

Ответы
Ли
Лия

они до сих пор считают, что империя и федерация это одна и та же страна. Вот где маразм

Кр
Красавчик

Ага. Мсные

Ли
Лия

Я как слушаю историка Путина у меня волосы шевелятся, так и хотят сбежать куда подальше

Кр
Красавчик

Я себя лишил такого удовольствия. Заблокировал прорагандонские каналы ТВ.

Ли
Лия

А я напротив смотрю чтобы знать что они опять задумали

Кр
Красавчик

А что там нового может быть? Принцип нового путинизма или долбаебизма в рф строится от обратного. Если сказали, что всё хорошо будет, то готовься к беде. Если сказали, что будет хуже, то виноват народ. Если на за границей голод и холод, то значит там процветание.

Юрий Пономарёв

российская федерация.. не страна...федерация.. а не страна ..блин..

Кр
Красавчик

Угу

Георгий Крымский

Думай о Боге , тебе уже давно пора.

Кр
Красавчик

Что с богом не так?

Георгий Крымский

С тобой не так ..

Кр
Красавчик

А вы в себе точно уверены?

Дедушка Старенький

Среди них нет умных.

Кр
Красавчик

Жаль

Дедушка Старенький

Это тоже фильтр. Или умный, или путинист.

Кр
Красавчик

Логично.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты знаешь?

Кр
Красавчик

Лодки есть, а кораблей нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Там Ассоль уже все глаза проглядела. А ты парусами картошку закрываешь...Это вообще как? Нормально?

Кр
Красавчик

А позвонить она может?

~ Мне Тебя Обещали ~

Если знает номер телефона

Кр
Красавчик

Знает. Если не удалила