Евгений Антонюк

Вы ритмам подвержены? Вам важны слова песни или только музыка ценна?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

Музыка.. У Вас когда-нибудь было ощущение, что в данный отрезок времени, именно эта музыка - живая, изменяющая тебя и твое сознание, строящая вокруг тебя мир и тебя встраивающая в этот мир, превращает все живое в совершенно необъяснимую беспредельность и незыблемость? У меня именно так...а слова - это вторично.

Мальбонте 🇺🇦

Мне важно гармоничное соотношение между ритмом, мелодией и текстом. Ритм, ествественно, цепляет в первую очередь, но песня становится идеальной только при наличии того самого соотношения.

Олег

Меня прежде всего привлекает музыка., голос. Вот поэтому я люблю Эллу Фитцджералд. Кроме всего она ещё и так поёт, что понятно каждое слово! Она Первая Леди джаза!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Смотря какая музыка...если инструменталка - не нужны конечно..если язык исполнителя не знаком - тогда не важны..а если язык понятен - то очень даже важен смысл...

Ол
Ольга

В музыке всё важно .Есть ритмическая линия,мелодическая,гармоническая. А если есть текст,то ритм и мелодия являются средствами его наиполнейшего раскрытия.

Ир

Времена идут, а я не тороплюсь
Коротаю дни у подножия ночи..
Если кто-то вдруг твой выключил звук..
Посмотри в глаза, сделай громче...🙂

Татьяна Андреева

Утро субботы ... планирую заниматься уборкой .... включаю музыку .... и вместо уборки могу кривляться и танцевать под музыку !!!

V-Враг Незалёжности - Z

Да...иду сегодня и вижу парнишка едет на велосипеде и у него играет рэп : я подумал или он ебанутый или пидарок

Евгений Антонюк

т.е. первое

V-Враг Незалёжности - Z

все должно быть в гармонии....

Ирина Лорбах

Слова важны конечно. Но бывают иностранные ритмы, где только общий смысл улавливаешь, но все равно нравится

Olga Bazhukova

Люблю различные ритмы,они зажигают.но и хорошие слова не помеха,хотя для меня вторичны.я их и не запоминаю.

Ирина

Музыка на первом месте. Как правило слова не бывают уж столь ужасны, чтобы испортить мелодию))

Тася Гаврик

Из песни слова не выкинешь....Должна быть красивой не только музыка, но и смысл глубок)))))))))))))

Ирина

И то и другое.Хотя иногда музыка берет верх.Это касается большей частью иностранных песен.

Кай Фрост

Качество текста на первом месте. Но вот гармония между текстом и музыкой - превыше всего.

Елена Качалова

язык музыки понятен всем,но если ещё и понимаешь смысл текста, то это вдвойне ценнее

Дмитрий Минск

только музыка ценна. если слова песни усиливают музыкальный образ, то ещё и лучше

Валентина Балашова

композиция : слова + мелодия...Колин Вирнкоумб, ещё и голос, и манера держаться...

Валентина Балашова

у меня есть стихи, что рождались с мелодией...показать бы кому, есть композиция для Тамары Гвердцители, это не самоуверенность дилетанта...я не являюсь таковой....

Евгений Антонюк

Вы думаете трудно найти адрес Гвердцители? Свяжитесь, к примеру, со Станиславом Садальским и попросите передать ваше желание ознакомить Т. Гвердцители со своими композициями для нее.

Валентина Балашова

Садальский...попробую...😅

Св
Света

..бывает так что ритм понравится...а потом прислушаюсь к словам....нееее...фигня...

Николай Серегин

Музыка несомненно первична.Если главное в ней-слова,это не музыка,а гусляр))))

Евгений Антонюк

Бродский сказал, что Высоцкого он не слушал, а предпочитал читать в стихах

Николай Серегин

Я тоже не люблю Высоцкого,стихи,да,шедевр,музыка-три блатных аккорда...

Ирина Борзенко

если музыка хороша,то бездарные слова все портят. Все должно быть гармонично