Кенкен65 И56Г56Г

Должен ли мужчина общаться с молодыми, 20-ти летними девушками для поддержания здоровья?

Ответы
Татьяна Сухова

Для поддержания здоровья надо употреблять витамины .А общение с кем либо на здоровье влияет не зависимо 20 летние это или нет.И голове это не поможет.

Елизавета Синипалова

Вот это точно!!!Некоторые и с детьми не брезгуют общаться-больные на всю голову.

Татьяна Сухова

Ну смотря как общаться Если просто разговаривать то это тоже полезно Да и детский возраст понятие для всех разное.Есть дети лет 11 а пообщались и у них тоже уже дети намечаются.

Елизавета Синипалова

Это точно.

Ледовская Анна

Должен, но только интеллектуально! А для жизни - мужчина должен быть младше от женщины от 2 до 7 лет!

Ир
Ирина

кому как,если прежде всего интересует собственное здоровье,может лучше уйти в горы и пасти овец

Наталья Храмченкова

Напишите уж прямо: ..ахаться. Если здоровье позволяет, то почему бы и нет? А денег хватит?

Виктор Васильевич Емелин

Мужчина должен общаться с женщиной,которая моложе его лет на 5- 7 ну максимум лет на 10.

Ирина Солодовникова

В кто вам может запретить? Живите в своё удовольствие, остальные подстроится!

Виктория Кузьмина

:))))) А кто мужчне запрещает общаться с девушками? Здоровье важнее всего!

Лидия Кречетова

Здоровье вряд ли , а болезни может заработать , инфаркт , инсульт , нервный срыв , кому это надо? Надо быть на столько здоровым , чтобы молодая не смотрела в сторону!

Татьяна Я За Россию

попробуйте... денег у Вас много? Сейчас девушки только так с дедушками

Кенкен65 И56Г56Г

lда, попробую

Эльвира Ашрапова

Да ну, если только они с мозгами будут. Тогда лучше с спортсменками

Helen Brown

Но при этом не забывать аппарат для измерения давления и валидол!

Kitton

Обязан на столько позволяет здоровье , но только не жениться!

Ва
Валентина

Безусловно!!!Если молодые20-летние не против вашего общения...

*B
*** Bastet***

Конечно если у него в планах развод со своей старой женой)))

Эл
Элина

Думаете 40-летние девушки угробят ваше здоровье?))(

Эл
Элина

Понятно, мечтаете быть наставником

Кенкен65 И56Г56Г

было бы круто

Эл
Элина

Удачи вам, берегите своё здоровье!

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо

Эл
Элина

🖐️

Ла
Лариса

Конечно должен! А чьё здоровье то поддерживаем?

)Пусть Будет Леся)

))))) а если дама за пятьдесят с 30-ти-летним?))))

)Пусть Будет Леся)

))))) самый крутой возраст...

Лидия Кречетова

Женщинам тоже не к чему , это извращение спать с сыном или внуком по возрасту! Да и какие общие темы могут быть. У него будет одна мысль завладеть имуществом !

)Пусть Будет Леся)

Какую, извините, к.... ню, вы, Лидия Кречетова, несёте))))

Лидия Кречетова

А вы , считаете по другому?

)Пусть Будет Леся)

)))) темы общие всегда найдутся...... а завладеть имуществом,.. так вообще...

Анна Сова

если есть с кем и есть с чем...почему же нет...

Ирина Майстэ

Конечно должен, если хватает денег и мозгов

Св
Светлана_Светлана

Здоровья то хватит, есть что поддерживать?

Кенкен65 И56Г56Г

Мне да)

Лилия Старченко

лишь бы проблем со здоровьем не приобрел))