Га
Галина

анекдот:Пенсионерка три часа жаловалась Сталину в музее восковых фигур

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Германии, после съемок фильма "Бункер", решили снять подобный же фильм о последних днях Гитлера...
Съемочная группа ездила по разным городам, где к загримированному актеру, игравшему Гитлера, неоднократно подходили пожилые немцы и начинали рассказывать о том, какая жизнь плохая наступила с эмигрантами, с мультикультурностью в Германии и вообще...
Проект нового фильма ЗАКРЫЛИ и съёмки - соответственно!..

Лев Дувидович Перкис

А потом выяснилось, что пенсионерка тоже восковая фигура.

Просто Ой,Но Не Наивный...

устарел здеся актуальнее мадераторам

Фархад Исмаилов

Пока сама не одеревенела?

Наталья Тюленева

😂😂