Кс
Ксенон

Если предположить, что скоропостижные прыжки в постель мешают наладить контакт с человеком, узнать его по-настоящему и построить здоровые отношения... то на период построения отношений вы выберете заниматься сексом с кем-то другим или вовсе завязать на время с сексом, пока не найдется вам пара?

Ответы
Виталий

О как))) Это из оперы, надо полгода хотя бы!!! повстречаться без интима, а потом видно будет.. А пока я с другим сплю при этом, и это норма!!! А потом удивляются откуда измена потом проявляется, так на этапе первого знакомства такая политика заложена...

Кс
Ксенон

Все ваши знакомые мляди. О чем с вами говорить?)

Виталий

И что еще важно, такой женщине нет и мысли изменять

Виталий

А вы видимо та самая млядь, слишком много звучит это от вас, что и говорит само за себя, я в этой сфере не живу и млядей по сути и не видел)))

Кс
Ксенон

Млядь ваша матушка. Она вас так и произвела на свет)

Виталий

Это ваша жизнь, еще раз повторяю в моей жизни я таких и не встречал, поэтому и понятие сие в моем лексиконе не существует)))

Михаил Гехт

Чтобы научиться плавать надо плавать. То есть выбирать н дерьмо, а потом только пробовать наладить жизнь. Как в том анекдоте «Так неужели ты думаешь, что всему этому я могла научиться заочно?!»

Сергей Остёрский

Завязать с сексом мужчине тяжело, потому что сперма вырабатывается все время и ее надо вылить.

Кс
Ксенон

Мастурбация как раз предназначена с выливанием спермы

Сергей Остёрский

Ну, это временная мера, конечно. Но временно с кем-то другим - нет.

Вадим Матов

Я не путаю между собой эти понятия. Секс никогда не мешал построить здоровые отношения.

Св
Светлана_Светлана

Я вообще не напрягаюсь, нет секса и не надо. Бегать искать кого то, мне лень.

Николай Шляхов

Что то последнее время постоянно поднимается вопрос о сексе... В чём дело???

Николай Скороходов

..они и нраладят контакт с человеком ... нет близости . нет и любви..

Кс
Ксенон

Странная у вас пиписьканая любовь

Сергей..

Нужно налаживать контакт так, чтобы одно другому не мешало....)))

Ал
Александр

налаживание отношений с человеком подразумевает секс с ним...

Кс
Ксенон

Ну... нет)

Ал
Александр

а смысл? ты строишь с человеком отношения, а он в сексе - профан ил еще хуже... ну и потом надо выстраивать этот момент про меж себя. его ритм ваш оргазм и тд

Кс
Ксенон

Ну 80% браков разваливаются. А строились на сексе. Так можт не в письках дело?

Ал
Александр

ну может они и не на первом месте. но без них никак.

Кс
Ксенон

Вот вам 48 лет, а в психологии женщин просто 0. А все почему? Потому что у вас мнение письки важнее всего человеческого

Ал
Александр

главная особенность женской психологии - внезапность... поэтому разбираться в ней беполезно

Кс
Ксенон

С таким уровнем знания и опыта как у вас просто не виду смысла с вами дальше общаться. Всего хорошего

Виктор Ш

Если коготок птички увяз(в сексе), всей птичке пропАсть!

Сергей

завязать на время с сексом, пока не найдется вам пара

Кс
Ксенон

Это вы мне советуете?)))

Сергей

я скопировал кусочек, а вам можно как пожелаете, а мне так

Валерий Бакай

Секс играет немаловажную роль в отношениях!

Кс
Ксенон

Да при чем тут отношения? Вопрос просто о факте физиологического процесса семяизвержения

Валерий Бакай

понятно!Тогда здесь стоит этики!

Кс
Ксенон

Тяжело с вами..

Валерий Бакай

В чём?

Кс
Ксенон

Во взаимопонимании

Валерий Бакай

Я согласен!

Се
Сергей

Страшный грех - это воздержание🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше никто, чем кто попало)

Кс
Ксенон

Принято) а как долго можно воздерживаться?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зависит от каждого лично)

Кс
Ксенон

Ну возьмем тебя к примеру)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, меня брать не надо, не дамся)

.K
. Kramar.

у тебя траха нет

Кс
Ксенон

И слава богу) я ж человек разумный) у меня есть нечто бОльшее вам недоступное)

Виктор Ш

У Фаины вторых свиданий почти не было!

Olga Zhilisbayev

Завязать

Кс
Ксенон

Принято. Спасибо

Александр.

Да