Игорь Котелевский

Интересно , а что так На Машинах Беженцев с Путлерской Державы Нет Букв Z и V

–6
Ответы
Сестрица Алёнушка

Слыш ты, гнида, заткнись лучше. Ты провокатор и мерзавец. Каждой своей осознаваемой ложью ты усугубляешь свою карму. Никого не жалко, ни детей, ни их будущих и настоящих детей? А ведь там, куда тебе уже скоро, за все спросят. О душЕ подумай. Жалко таких, несчастные вы люди. Без стыда и совести. Без настоящего и без будущего. Печалька

Людмила

А чего же западная Украина не защищает родину, а рванула в Европу и США? Где патриотизм? И что же вы пишете на языке захватчика? Мову не знаете?

Людмила

Вика , Западной Украине на Восточную пофиг , они хотят в Польшу войти

Ви
Виктория

ты дура? А кто воюет?

Людмила

ООО аргументы закончились ? Хамство рулит? Мадам вы хамка

Ви
Виктория

пошла нахрен коза драная

Людмила

завидуйте молча , украинская мадам

Ма
Майра

Зря вы так..я например рада что у меня в России у родных никто не подпадает под мобилизации а то первая позвонила бы едьте к нам .

Игорь Котелевский

Я своих с Украины Вызываю уже пол года !!! Не едут , Родину защищают !!! Своих Родных Защищают и мстят за Погибших (племянница 12 лет ) в Хмельницком погибла !!!

Ма
Майра

Украинцев можно понять они защищают Родину а россияне едут воевать в чужой стране

Игорь Котелевский

Да Позор Путлеровцам

Ма
Майра

Я считаю пусть на войну едут те кто ее поддерживает. Тех кто клеял эти буквы надо бы в первую очередь мобилизовать пусть на деле доказывают свой патриотизм

Игорь Котелевский

на все 100

Николай

а кто те беженцы предатели , так им не положено иметь хоть какое то обозначени , мусор из России сам выметается

Alisa Warshavsky

Ладно, хоть побежали! А то я уже боялась, что инстинкт самосохранения тоже сумели отключить....

Игорь Котелевский

Иоложцы !!!Будущее у России Ьч

Игорь Котелевский

Молодцы !!! Будущее у России Тяжелое !!!Ё

Игорь Котелевский

Ночь в ккомнате темно , женушка спит , не вижу клавиатуру ...

Alisa Warshavsky

Именно!.. Я это знала 33 года назад...

На
Наталия

А их и без этих букв нигде принимать не хотят а с буквами(символикой) и подавно.

Господин Дроссельмейер

Дак бегут те, у кого их и так нет. У кого есть, те остаются и рвутся в бой.

Господин Дроссельмейер

у нас еще одна есть, ещё интереснее

Al
Aleksandr

🖼

Господин Дроссельмейер

вы повторяетесь

Al
Aleksandr

Ненравиться фашистская чсука .....

Господин Дроссельмейер

Пусть побудет

Любовь Золотарева

Они этих букв не заслуживают. Пусть их Запад ублажает. Там таких любят.

Игорь Котелевский

Запад Ваших не берут , Грузия , Казахстан , Монголия ...

Любовь Золотарева

А эти пусть подбирают. Такие защитники им как раз под стать.

Никифоров Валерий

Неужели украинцы уезжая в польшу трезубец на машине малевали ?

Игорь Котелевский

Иалевали и с Флагами Езали , тут Вам пиздюкам так не пройдет , всех отпидарасим , нас тут Украинцев много !!!

Ви
Виктор

Те кто сбежал с РОССИИ ЭТО КРЫСЫ а крысам ничего ненадо

Ви
Виктор

О шлюшка янковская. Знаешь у нас тут тоже казахов много и таджиков тоже. Так что неразжигай ненавесть. Это ни к лицу уважающему себя человеку. Хотя кому говорю. Но я тебя услышал. 🤣

Игорь Котелевский

Я то же Услышал , Уважающего себя человека !!! Значить напасть на Украину Вам можно , Убивать Народ Украины Вам Можно !!! А Хаить Вас это не к лицу !!! Хотя кому говорю ? Но я тебя Услышал !!!
🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Моллдец. А где же ты был восемь лет когда бомбили донбас луганск. Убивали детей женщин насиловали беременых. Чтож тогда молчал. ? Или сам этим занимался? Услышал меня вот и молодец. Тут казахи на зароботках. Пора увольнять. Ты же незнаешь с кеи общаешься а гадости пишешь. Я то услышал. Завтра вызову к себе покажу переписку и досвидос. И никто здесь их на работу ни возьмет. А то пиздеть можете а на заработки в РОССИЮ. Да кстати зарплата у них хорлшая. БЫЛА🤣

Игорь Котелевский

Вызывай !!! Встретился Путин и Назарбпев , сидят и Путин говорит , вот у меня в России Киргизы работают , Узбеки работают , Таджики работают , а вот что то Казахи у меня не работают !!! Назарбаев отвечает , так они и у меня в Казахстане не работают !!!
Это типа к Примирению , не такой как все Ты !!!
Устал объяснять но попробую еще и Вас Просвятить , хотя ..., ну посмотрим ... !!!
2014 год , Майдан Переворот , Янукович -Почти пророссийский Бежит с Украины в Россию , Идет передел власти и Путин понимает , что еще месяц другой и Украина вступит в ЕС и НАТО !!! Срочно что то надо делать !!! Выступают Зеленые человечики и в Крыму Проводят Референдум готовясь Месяц ( не как сейчас за день) Майдану практически до лампочки , власть делят и устанавливают в Киеве !!! Пока думали Бац и Путин Забрал Крым , без единого Выстрела ( Снайпера были десяток погибших было и дедка на площади задавили Татары )
Согласен с этим ???

Ви
Виктор

Во накатал. А как смотриш на то что твои многолюбимые бандеровцы живущему в Украине недолеко от Киева парню.в начале выкололи глаза а потом живому отрубили руки и ноги. Что в каиф. ? И было это в 5 лет назад. А свой анекдот будешь рассказывать своим детям. А уволить уволю и это по твоей просьбе мало того что уволю еще и ни заплачу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И кто это у нас тут умный проявился. Я вас запомнила.

Игорь Котелевский

Я и не прячусь Как ты ни Родины ни Имени ни фото ... Стенка ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста, на "ВЫ".

Игорь Котелевский

гЮЛЬЧИТАЙ !! пОКАЖИ ЛИЧИКО !!!

Валерий Жуков

что случилось? нормальные вопросы раньше писал...

Alex Dark 🇷🇺

крысы бегут первыми с корабля не шаришь чтоль

Дэн

Беженцы куда? Для нас же всё закрыто наглухо.

Игорь Котелевский

Что с Луны свалился !? Позорно бежите в Грузию !!! Прогнувшись в Казахстан !!! Позорно в Финляндию и Монголию !!! Китай Вас не пускает , они презирают Вас !!!

Дэн

Ну так их всё равно оттуда выпрут обратно попозже. Не вижу смысла.

Игорь Котелевский

Да три месяца у нас в Казахстане только смогут отсидеться !!!В Других странах не знаю !!!

Madam Duval.

А что не так-то ? Вечно чем то не довольны ?

Игорь Котелевский

пропиздени нет !!!

Madam Duval.

Должна быть логика . В ВОВ тоже бежали трусы , и я таких не уважаю

Madam Duval.

Сердечно благодарю ☕

Arsen Beisenov

Потому что на границе их не пропустят)))

Игорь Котелевский

логично !!! Фашисты не нужны ни где !!!

Arsen Beisenov

Пока они еще этого не поняли)))

Игорь Котелевский

Да понимают , вот что крышка им подходит то этого не понимают ...

Эвелина

Спасаются нет времени буквы ставить

Сергей Остёрский

Они их по-быстрому стерли.

Игорь Котелевский

Казахи Умнее Россиян !!! на границе проверяют казахи , была наклейка или нет на ветровом стекле , и плачутся и клянутся что не было , но на ИК лучах видно Ваша Z и V плачут , выбивают ветровое стекло лишь бы пропустили в Казахстан , а без стеула то же не пускают машина не проходит по нашим правилам без стекла запрещена эксплуатация машины .

Al
Aleksandr

Казахи намного умне кацаблоидов👍

Игорь Котелевский

На Оченно много умнее !!!

Игорь Котелевский

У Зятя троюродные Братья проснулись , в гости просятся , из Питера и Новосибирска !!! А когда Дочь с Внучкой в Питере застряла , ни кто не приехал на помощь ...

Ви
Виктория

патриоты заканчиваются на границе

Николай Верниковский

не до политики. жопу резиновую спасать надо.

Ви
Виктория

на границе с Грузией у кого зетки. не пропускают

Николай Верниковский

и правильно.

Игорь Котелевский

Носились с Зетками кричали порвем хохлов !!! А как повестка на Войну сразу за бугор вот вам и вся русня , еще не на войне а уже бегут , а выстрел услышат так еще и обосрутся , в плен не возьмешь воняют ...

Алексей Шустин

Смотри, как бы на твою не наклеили

Игорь Котелевский

У нас в стране Дурауов нет , Наклейки не катят ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще свиньи эти в наглую тут ведут

Игорь Котелевский

это Вы про Кого Так ???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

про беженцев - половина жду выплат и сваливают в европу через белорусь

Игорь Котелевский

Это подставные Двухсотых получают бабки !???