Валентина Маршакова

Нам в подъездах поставили лампы, зажигаются, огда входишь в подъезд, но стоит замешкаться...и дверь будешь открывать в непроглядной темноте 😁 А у вас?

Ответы
Граф Пупыркин

Да на домофонных дверях загорается и горит сек 30 это как мастера установок настроят на какое время зависит

Сергей Ларичев

У нас все по старому! Заходишь- горит, но есть дебилы , которые их выключают!

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас хорошие датчики ...если долго копаться погаснут и тут же зажгутся...

Miha Ermilov

Это смотря где висят датчики движения, ведь можно его передвинуть.

Валентина Маршакова

Его, это кого?

Miha Ermilov

Датчик движения из-за которого включается свет

Валентина Маршакова

Я в этом тундра

Miha Ermilov

Они срабатывают от движения. Если просто стоять он отключится, а если просто помахать руками он включется. Это для экономии энергии.

Ил
Илья

Двигаться надо они на движение срабатывают или на шум

Грыгорий Пантелеич

Пока постаринке. Выключатель на первом этаже

Валентина Маршакова

Повезло, а у нас влюбленным не подержаться за ручку

Грыгорий Пантелеич

Да. Так раньше было ща по подездам уже не шоркаются

Ал
Александр

Потому, что бестолочи ставили.

Валентина Маршакова

Так не должно быть?

Ал
Александр

Датчики движения надо или настраивать, или ставить с большим временем выключения. Это решается легко, если специалист с головой.

Анатолий Кравцов

У НАС ТОЖЕ.

Валентина Маршакова

И что это за хрень?

Анатолий Кравцов

ЭКОНОМИЯ ЭЛ.ЭНЕРГИИ.

Валентина Маршакова

А как же весна, влюбленные пары☔

Анатолий Кравцов

ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО.СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Валентина Маршакова

🥰 И правильно

Анатолий Кравцов

И ЧТО ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО.ХОТЯ-КАЖДОМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Ел
Елена

неттаких

Nikola Mahkov

-тоже!--