Irina Kozlovskaia

Играет ли существенную роль штамп в паспорте в сохранении брака?

Ответы
Люба Бахматова

Абсолютно никакой в случае удержать...Но некоторым штамп напоминает об ответственности...Жизнь бывает разная и иногда этот самый штамп помогает не остаться при своих интересах...

Irina Kozlovskaia

совершенно с вами согласна!

Лариса Бояркина

Не совсем существенную и не совсем брака - можно сказать так, штамп в паспорте играет некоторую роль в сохранении видимости брака. Это лично мое мнение, может кто-то думает иначе.

Irina Kozlovskaia

Полностью с вами согласна!

Александр Дубков

Особенно , если штамп о прописке (регистрации)А если серьезно, то расходятся тогда, когда один испытывает такую личную неприязнь- кушать не может, не то что ы в паспорт смотреть.

Irina Kozlovskaia

Значит не играет!

Виктор Сидаш

Мы всегда (почти, иногда) для своей уверенности, или наоборот, хотим за что то зацепиться, кого то закрепить, за чем либо, а потом не знаем как от этого всего избавиться!

Irina Kozlovskaia

пока мы живём в правовом государстве,мы обязаны подчинятся его законам ,то бишь и разным штампам,но это не гарантия счастливого брака.

Татьяна

Нет,пока штамп,Вас можно на законом основание поиметь или отлупить.и доблестной полиции скажут,что в семейные дела не лезут.На собственном опыте убедилась.

Любовь Селезнева

а как же- то ты мать - одиночка, а то жена законного мужа-ес разница. в гражданском браке раз-2 и разбежались, а с мужем нужен развод-это больнее

Irina Kozlovskaia

В сохранении брака штамп в паспорте не играет;люди всё равно расходятся!

Любовь Селезнева

штамп на сердце долго болит

Валентина Шутова

Для меня - штамп в паспорте , не просто метка . Это скрепление уз и обязательство быть верной и неподдельной ! Естественной !

Irina Kozlovskaia

красиво! но не жизненно,а если и жизненно то только в вашем миропонимании.

Валентина Шутова

НАПИШИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , КАК ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС ? ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО ?!

Irina Kozlovskaia

Я отвечаю на этот вопрос:""нет"

Валентина Шутова

Спасибо. Ответ ясен.

Карен Мадоян

с этим вопросом нужно обращаться в паспортный стол. там такие тетки сидят с готовыми ответами, что лучше нам не придумать

Irina Kozlovskaia

а ваше мнение или ещё не составили?

Радик Афлятонов

Нет конечно же. Если даже порой общие дети не удерживают от развала, что можно сказать о чернильной кляксе в паспорте.

Irina Kozlovskaia

совершенно справедливо!

Master Master

Если штамп не скрепляет желание быть и сиареть вместе, то это чернильное пятно и неважно где.....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

штамп в паспорте не влияет даже на срок действия этого же паспорта, на что он может повлиять?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да и венчание и всё другое - брак, то есть союз, хранят люди

Irina Kozlovskaia

Вы пишите очень правильные вещи;всё зависит от людей и их мировозрения!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не только пишу но и думаю правильные вещи )))

Irina Kozlovskaia

Я вас поздравляю,с вами хорошо иметь общие дела,вы не подведёте!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну не надо, Вы меня совсем не знаете

Борис Дыбыс

для социального индивида обязательно. он не может жить без того. чтобы его не "посчитали"

Irina Kozlovskaia

Да конечно мы все живём в социуме и подчиняемся его законам,но штамп в паспорте не сохраняет брак,если люди не уживаются вместе.

Борис Дыбыс

это у ненормальных.социальный индивида еще можно назвать человеком. разумным

Андрей

у моей любимой женщины такое же имя и фамилия! когда увидел аж сердечко ёкнуло прям!!!!!

Irina Kozlovskaia

а что вы у меня делаете вообще то,уже отвечайте в личку друг другу!

Андрей

Ириша не бузи! мы влюбляемся 🙂

Irina Kozlovskaia

удачи вам, но почему на моих ответах,найди свою Олюшку и милуйтесь , без свидетелей!

Андрей

а нам нравиться при свидетелях! так сказать публично уж простите нас таких вот извращенцев

Лайт Темнова

только если человек придает этому штампу значение, ну или брачный контракт заключен

Ирина Соколова

Отношения не сохраняет это точно....а все остальное юридическая сторона вопроса....

Irina Kozlovskaia

отлично ! 👍

Борис Кучеренко

БРАК всегда проявит себя, чем бы вы его не замусоливали в этой картонке росписей

Irina Kozlovskaia

Все зависит от людей,только они регулируют свои отношения в семье.

Борис Кучеренко

в семье, но не в браке

Жамиля Молдашева

Если любят и уважают друг друга штамп не нужен но он предполагает стабильность

Irina Kozlovskaia

Замечательно!

Марина Емельянова

играет. психология законного брака подразумевает уважение как плюс к опциям)

Юрий

Играет..Не всегда существенную,но играет..От мировозрения человека зависит..

Irina Kozlovskaia

А моё мнение:никакой роли штамп в паспорте не играет на сохранении брака,если супруги решили расстаться,штамп их не удержит,единственное,что удержит может быть,так это дети ,но до той поры,пока не повзрослеют, разводов больше,чем заключают браков,это статистика.Да мировозрение играет не последнюю роль в браке,но редко ,когда встречаются супруги с одни мировозрением.

Владимир Панферов

Подтверждает юридические последствия брачных и послебрачных отношений.

Irina Kozlovskaia

подтверждает, но существенную роль в сохранении брака не оказывает.

Владимир Панферов

Брак, если он рассыпается, не удерживают даже дети, а вы о каком то штампе.

Irina Kozlovskaia

мы говорим об одном и том же!