Никифоров Валерий

Переворот случился в России, а импичмент вынесли Байдену.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё не вынесли.Только готовятся начать процедуру вынесения.Не один миллиард рфовских денег на это наш ботоксный сцарь угробит.

Александр Изосимов

Ну ка, поподробнее.Когда в России переворот случился и при чём здесь Байден?Конкретно,факты!

Z-Мимокрокодил-V

Какой переворот? Какой импичмент? Ты из какой выгребной ямы вылезло?

Ве
Венера

А незуй под ногами крутиться) пиздюк старый , Лезет на рожон

Ир
Ирина

Какой переворот в России? Чьи-то влажные мечты.

Ол
Ольга

нет в России никакого переворота и не паникуй

Алекс Венцель

Скорее всего переворот в вашей голове...

Татьяна Морозова

потому что НЕ случился в России...))

Ал
Александр

не было никакого переворота

Ал
Александр

кто придумал - тот и вадит

М(
Милочка (*)

Ничего ещё не случилось)))

Прохор П

Не предусмотрел сволочь.

Серега

Нет никакого переворота

Виталий

Все взаимосвязано...😁

Маша

Не случился переворот

Ва
Валерий

козла отпущения нашли

Alex Dark 🇷🇺

🤭что то пошло не так

~ Мне Тебя Обещали ~

Разве что посмертно

Ге
Геннадий

Так и задумывалось.

Татьяна G

переворот - это где

Николай Шляхов

Какие частные эпизоды? А сейчас тоже частные эпизоды? Тогда ответьте, почему ваши жидобандеровцы не захотели выполнять Минские соглашения? Ведь можно было договориться решить всё мирным путём!

Татьяна G

почемы вы не выполнили обязательства по неприкосновенности нашей территории и тупо отжали крым и бамбас это было до того

Сергей Остёрский

Шляхову. Минские солгашения были написаны в Москве кумом Путина Медведчуком и были невыполнимы. Нам предлагали договариваться не с Россией, а с главарями террористов на востоке Украины.

Сергей Остёрский

Татьяне. Потому что они дикари и никакие законы им не писаны.

Татьяна G

заврались - их мир слава богу уже раскусил...