Vладимир Калужин

Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения. Согласны ли вы с этим?

Ответы
Лариса Новожилова

а эстетика....качество его жизни...? это не в счет? у меня вот пример: работник МТС у нас получает 50-60 т р. жене позволяет не работать. но дома - мат на мате, дети ведут себя так же, несмотря на большое хозяйство - общение у них процветающее хамство. а материальное благополучие, даже лучше чем у других. вот как?

Vладимир Калужин

Этика и эстетика должны быть также на вооружении

Лариса Новожилова

нет места в их голове для этих понятий🤷‍♂️

Vладимир Калужин

Раньше у нас в техникуме был предмет этика и эстетика

Лариса Новожилова

и высшее образование их не исключает. но там очень неинтересно. эти качества закладываются в семейном воспитании

Ко
Колючка

Нет. Человека определяют умение любить, совесть и добродушие, а достижения только зависть разжигают

Валентина Сушенко

Этого явно недостаточно. А как же доброта, умение сопереживать и многое другое?

Vладимир Калужин

Так это только начало списке

Соболев Валерий

нет, некоторым всё дано от рождения, другим просто повезло, вариантов много.

Се
Сергей

Нет, добавил бы ещё ряд характеристик: лень, любовь и достоинство.

Геннадий Коновалов

Инвалид, постоянно врущий, нечего не достигший уже не человек?

Vладимир Калужин

Конечно человек но с какими качествами

Геннадий Коновалов

Это не моё дело, уроды двадцать лет страну с колен поднимают, а я налоги плачу.

Antitролль. Игорь

Ага... То-то в Правительстве и Госдуме именно такие и сидят😜🤣

Земфира Мосунова

Согласна, уважительное отношение к окружающим

Светлана Ахмедова

Человек должен быть трудоголиком?

Сергей Остёрский

Нет, не должен.

Александр Мамедов

вот хлеб имеет 600 видов элементов из которых складывается запах

Natali Ник.

до предела вы обнулили человека(((

Natali Ник.

Труд, честность, достижения... и всё ???

Vладимир Калужин

Конечно же этим не ограничивается человек много всего в наличии и качеств и проявлений

Вечность

Скорее честь благородство и вера

Ив
Иван

Честный труд ведёт к достижению

Вл
Владимир

Как кушает, так и трудиться...

Vvasia Wasin

герой труда России например

Vладимир Калужин

Здесь подразумевается из спортивных титулов

Подрыв Устоев

Ну да, от работы кони дохнут.

Тася Гаврик

Нет. Это основания выжить.

Сергей Остёрский

Смотря для кого. Для честных людей - да. Для нечестных - пойти по головам или даже трупам и обогатиться.

Тася Гаврик

Определяет человека не труд. Труд для выживания в обществе. Слишком высокопарное, даже совковое я бы сказала, определение дано

Сергей Остёрский

Это мне?

Сергей Остёрский

А-а-а. Уже легче. Сейчас ни честные не в моде, ни трудолюбивые, ни целеустремленные. Сейчас наглые, хитрые, циничные и алчные - молодцы... Зато не совок.

Леонид Шестаков

такт, совесть и знания...

Ир
Ирина*Z

честность важна очень..

Vладимир Калужин

Сомнения не вызывает Ваш ответ

Ир
Ирина*Z

у нас давно уже возник стереотип. что все врут.. что без лжи никуда не деться.. что врать положено.. что правду надо подсластить ложью..
но без лжи правда осталась бы правдой.. а вот если правду разбавить ложью, то это уже не будет правдой.
правда — это то, на чем держится наш мир.

Надежда Кудряшева

Это настоящий человек!

Татьяна Морозова

хорошие показатели...)