Александр Вяткин

Семья - липкая тёплая жижа,похожая на лечебную грязь,где хорошо отлежаться дня два от побоев физических,в драке,от моральных увечий.Но семья как чахотка ослабляет ,изнуряет своей картошкой с котлетами.Своей безсильной безпомощностью.Кто не согласен?

−4
Ответы · страница 6
Юра Васин

Семья - это тыл где можно подлечиться , отлежаться и опять в бой!

Га
Галина

Вы сами такую семью построили. У меня здоровая, крепкая семья.

Александр Вяткин

Ну.поздравляю!!!😜

Андрей Берзенин

Дичь, извини. Семья это радость и счастье, путь к совершенству

Ли
Лида

Сейчас очень хорошо развита сеть общепита - зарядиться силой!

Александра Труфанова

Почему безпомощность и почему картошка и котлеты Не поонятно

Светлана 2019

Дурак ты!И семьи у тебя нет- чахоточный🙃😥😭

Александр Вяткин

А ты умная и здоровая.И семья у тебя есть.

Светлана 2019

Нет Сашуля,семьи нет и слава Богу,зачем семья,если вызывает такие чувства

Александр Вяткин

От того ты и агрессивная такая.

Светлана 2019

Да,это не агрессия ,а возмущение

Александр Вяткин

Странное немотивированное возмущение.

Светлана 2019

Ладно,извини уж тетю,нахамила

Александр Вяткин

Да ладно.Это же не моё мнение.Я просто спросил.

Ню
Нюта

ну если так воспринимать семью, то лучше оставаться холостым

Александр Вяткин

Белины!? Таких точно в паслёновых нет.

Александр Вяткин

Гляньте сами.Видимо у нас разные источники информации.

Ню
Нюта

"Белена – ядовитое сорное растение", - отмечает в толковом словаре С. И. Ожегов. Она из семейства пасленовых, с лилово-желтыми цветками и одуряющим запахом. Используется в медицине.

Александр Вяткин

так всё таки белЕна,это другое дело.Будьте до конца порядочной,особенно если дело касается правописания.

Ню
Нюта

о боже мой, какие мы педанты то аааа🤣🤣🤣🤣🤣игра слов и не более, тем более там говорилось о лице

Лидия Мирошниченко

Семья для сильных людей,а не для хлюпиков алкашей и драчунов.

Sekai ***

Картофель с котлетами - лучшее, что может быть после семьи.)))

Лариса Демидова

Нет, семья и силы даёт, когда все вместе, то это несокрушимо!

Людмила Коваль

прочитайте правило на правописание приставок -без-, -бес-.

Александр Вяткин

Вот,я так и знал.Вас тоже на бесов потянуло.На красных,которые ввели приставку бес- в 1918 году.Хотя до этого везде писали БЕЗ-.Добро пожаловать в компанию к нечистотам сильным.😈👿👹👺🤡💩👻💀☠️👽👾🤖🎃

Людмила Коваль

Смущает ваша безграмотность , видимо,,лечебная грязь противопоказана, здоровье все ухудшается,

Александр Вяткин

Наша грамотность вашей красной дьявольской ещё 100 очков форы даст.Вы ещё и в истории не смыслите.

Людмила Коваль

Вы, оказывается, еще не только сажей помазанный, но и злой человек! На вашем месте, я приняла бы к сведению, а вы ищете оправдания и оскорбления.Продолжать диалог не хочется.

Александр Вяткин

Изучал в средней школе,что если после приставки глухая буква,то пишется БЕС-,а если звонкая,то БЕЗ-.Но это по вашему,по дьявольски.А вы сами при написании мне допустили 15 синтаксических и пунктуационных ошибок даже вашей дьявольской грамоте.А стилистических так ещё больше.

Ла
Лариса

Почитайте притчу про грязь,которая к чистому не липнет))))

Ла
Лариса

Семья- счастье,если живёшь с ТЕМ человеком.

Галина Захарова

я--значит вы не в той семье жили.. или сами построили такую

Madam Duval.

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, ВЕДЬ ДЕЛО В ТЕБЕ, ЗНАЧИТ ОНО ТЕ НЕ НУЖНО

Madam Duval.

ОНИ УЖЕ ТЕСНО И ДАВНО УЮТНО ЖИВУТ

Madam Duval.

УЮТНО, ЧТО РАСТАТСЯ ХУЖЕ СМЕРТИ, ТЕ НЕ ПОНЯТЬ

Konrad

Да! ты просто ясновидящий.Или я. недавно об этом подумал.

Рашит Валиев

Не расслабляйся, бери инициативу в свои руки и действуй.

Владмир

А хоронить тебя кто будет, если ты против семейной жижи?

Владмир

Не мудри. Просто ты сам начал к чужим словам прислушиваться.

Александр Вяткин

Я всегда к ним прислушивался.Но не больше.

Владмир

Все начинается с малого. Прислушивался - это первый шаг.

Владмир

Принимать разумные советы.

Владмир

Не принимай, а рекомендуй. Принимать сам будешь.

Са
Сафари

Ту субстанцию, что вы описываете- это дурдом на выезде...

Са
Сафари

А, кем вы работаете? Вышибалой?

Са
Сафари

После вас, т.к. вы инициатор вопросов...

Александр Вяткин

Не отвечайте.И так понятно.

Ta
Tatyana

Почему она должна изнурять,если она любимая и любящая???

Айна Цвайне

Мне и отлежаться не дадут. Сказали, только на том свете.

Александр Вяткин

Ну тогда.... чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни молодёжь - против кармы не попрёшь.