Александр Вяткин

Семья - липкая тёплая жижа,похожая на лечебную грязь,где хорошо отлежаться дня два от побоев физических,в драке,от моральных увечий.Но семья как чахотка ослабляет ,изнуряет своей картошкой с котлетами.Своей безсильной безпомощностью.Кто не согласен?

−4
Ответы · страница 9
Людмила Макарова

Такое впечатление что вас тошнит от семьи

Сухат Жена Фараона

семья это все и ничего если захотите сами

Зоя Раймер

Может вы не умеете ценить то, что имеете?

Алёна

Ужас!!! Как такой бред в голову приходит?

Алёна

Как семья может ослаблять?

Z-Мимокрокодил-V

Писал тот, у кого семьи никогда не было.

Z-Мимокрокодил-V

Эдичка - фанатик самого себя.

Александр Вяткин

Нацболов немало было.Все такие же ущербные.

Александр Вяткин

Они сейчас неактивны.Да и лимон притих.

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас наваленных накачивают долларами из лэнгли.

Ав
Автор

у меня как раз сегодня котлеты на ужин

Константин

Бодяга от синяков хорошо помогает

Анна Познякова

какой Вы Вяткин ЗАНУДА фамилия в тему

Александр Вяткин

Я строгий,но справедливый.

Александр Вяткин

Ага,сейчас всё брошу и нырну в водоворот доказательств.

Анна Познякова

Все бросить это с дивана первый раз встать за пять часов ?

Николай Новиков

Кто то из семьи от побоев бежит 🤪

Алиса Лиса

Зачем вы это пишете? У вас семья есть!

Александр Вяткин

тут две цели преследуется. Чтобы кто-то мог принести тот самый пресловутый стакан воды,и глаза чтобы было кому закрыть на смертном одрЕ.

Алиса Лиса

Чушь. Лично для меня семья - это минисообщество со схожими интересами и общими целями! Семья в моём понимании - это и защита от внешних проблем - хотите помощь в трудный момент - болезнь , операция и т.п. и душевный покой - то, чего никогда не будет при холостой жизни! А дети - это естественное дополнение и продолжение мужа и жены - так что семья - это ячейка общества! А стакан воды и глаза может кто угодно закрыть. И это никому при жизни не нужно!

Александр Вяткин

Особенно дети.Сначала сопли с какашками,детские болезни.Потом период самоутверждения и юношеского максимализма.И неизвестно,во что это всё выльется.Кому это надо?

Алиса Лиса

Вы пишите то , о чём понятия не имеете! Это всё быт. Если для вас это проблема, то вы должно быть инвалид ? Наймите себе сиделку. Ведь дети с какашками как вы выразились - это также просто как и помыть посуду или пол пропылесосить

Александр Вяткин

Точно.инвалид.А как вы догадались?

М.
Медвед ...Алешка

Че за бред?.........семьи что-ли не было..?

Ба
Бастет

Провокация в вопросе, Александр?😏

Ба
Бастет

Разнообразных моментов с преподами - да, хватало. На криминалистику приходили в юбках в пол, с косами и без грамма косметики:))

Александр Вяткин

да,интересная наука.Книжку даже прочитал.

Ба
Бастет

Криминалистика... да. Мой однокурсник не получил красный диплом именно из-за нее. Эт как раз вопрос про зачетку, когда она уже работает на студента. Пока препод ее листал, однокурсничек возьми и брякни "Водяные линии ищете"?)))

Александр Вяткин

Препод какой-то закомплексованный.

Ба
Бастет

Аха! И влепил "уд"))))

Роман Смирнов

семья - это 7 * я - энергия умноженная

Roza Vetroff

...семья- это надёжный тыл!!!😎...

Светлана Образцова

Как семье не повезло с Вами..........

Светлана Образцова

Не знаю. Попробуйте сами котлетки сделать....

Светлана Образцова

И не хочется создать новые отношения?

Александр Вяткин

даже не знаю.Если начнут создаваться,то упираться не буду.

Светлана Образцова

Одному плохо. Конечно надо смотреть с кем связываешь жизнь, чтобы еще хуже не было. Но мы сами часто виноваты в том, что не складывается. Я тоже не с первой попытки имею семью.

Осеннее Настроение

Жаль тебя, что у тебя такая семья

Осеннее Настроение

липкая тёплая жижа,похожая на лечебную грязь,где хорошо отлежаться дня два от побоев физических,в драке,от моральных увечий

Ал
Алла

Да сука,семья то!😂😂😂🙃

Галина Л

Это скорее подходит для юности.

Александр Вяткин

нам никогда не будет 60,а лишь 4 раза по 15.

Любовь Яворская

БеСсильной и беСпомощностью!!!!

Александр Вяткин

И Вас тоже на беса потянуло.

Любовь Яворская

Мне "режет" глаз(как учителю) неправильное написание!Не могу не отреагировать!!!🤷‍♀️

Александр Вяткин

Это после 1918 года стали так писать.А так же упразднили ять и i.Бесы.

Tofiq52 Abbasov

Semya -eta sveshenna...Bez semyi ne lyubvi...Ne rodini

Георгий Меньков

Хреновая у Вас видимо семья...

Геннадий Витальевич Чичеров

И ещё твоей безграмотностью !

Александр Вяткин

А при чём тут безграмотность?