Yra Kozlov

верите ли вы в ясновидение. Ванга итп

Ответы · страница 3
Rafail Kanyukaev

Да, некоторые люди могут считывать информацию с основного сервера

Yra Kozlov

а когда серверов небыло?

Rafail Kanyukaev

Сервер всегда был, это космическая субстанция наподобие сервера, учёные доказали это на примере зверей и птиц

Yra Kozlov

а рыб. нет штоли?

Rafail Kanyukaev

Описывали на примере птиц в основном, звери (многие обладают высоким интеллектом)

Ольга

Есть действительно ясновидящие, но их мало. Большинство шарлотаны

Ol
Olga

Нет. Моя знакомая возила сына лечить к Ванге, ничем она не помогла.

Yra Kozlov

😟

Роза Хасанова

Ясновидящие это те же цыгане, только определение более красочное

Владимир Лебедев

Знаком с такими. А для тех, кого я давно знаю, я и сам могу кое-что.

Yra Kozlov

ну кпримеру на чем я сейчас сижу или стою?

Владимир Лебедев

Я Вас совсем не знаю. Чтобы что-то Вам предсказать или увидеть, мне нужно общаться с Вами лет 10. Я не экстрасенс.

Yra Kozlov

значит я перепутал

Александра Воронцова

"Увижу - поверю" - сказал человек. "Поверишь - увидишь" - сказал Бог

Инна

А зачем? Что должно произойти, обязательно случиться. 🤷‍♀️

Yra Kozlov

ну к примеру конец света через 553 года 3 месяца и 3 дня

Инна

Ну, конец то, по любому когда то будет, но мы его не увидим.

Николай Шляхов

НЕТ! На эту тему даже есть песня Семёна Слепакова :-ЭКСТРАСЕНС

Любовь Прокофьевна

Сложно. Но верю, что есть люди с неординарными способностями.

Крошка Енот

К ясновидящей в комнату стук в дверь. Ясновидящая :" Кто там?"

Инна

В то, что есть люди, которые могут будущее предсказать, верю

( * ; *)Татьяна Наумова

верю... ведь Воль Мессинг уже доказал свою состоятельность

Yra Kozlov

чем. это хороший гипнотезер не более

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы почитайте про него...

Lana =======

Доказано уже, что такие люди есть. Но и шарлатанов не мало.

L = K (V P)

в пасмурную погоду, верите ли вы, что утром взошло солнце?

Алексей Дмитриев

чушь !мистификация для лохов(и тех кто в это хочет верить)

Светлана Войцеховская

Да,все это есть. Это естественные способности человека.

Yra Kozlov

кроме человека разумного на земле .есть идивидумы медетирующие. с дополнительным органом чувств. - это от другой рассы

Светлана Войцеховская

Медитацией занимается 1/3 населения земли.

Yra Kozlov

заниматься и обладать -две разные вещи. Гомосапиенсу обладать этим не дано. есть нимфы. снежные люди. и проч нечисть которая этим обладает. но они не из нашего мира

Назаров Никита

знаю ,что такие люди есть. у них разные аспекты видения.

Алёна

да..даже показали как работает однажды..удивлена была)

Yra Kozlov

я в цирке раньше тоже удивлялся пока не подрос и многое понял

Алёна

это не то..я же сама пробовала)

Yra Kozlov

Когда я пересаживался с трех колесного на двухколесный велосипед . у меня тоже было много проб ошибок. и не уверенности. а сейчас я это за чудо не считаю

Алёна

в вас говорит какая-то усталость и разочарование..)(

Yra Kozlov

Вы правы в чудеса я не верю.

Чарлз Робертович

Стучатся в дверь к ясновидящей. Ясновидящая:" Кто там?"

Александр Ярик

Интуиция и предчувствие есть точно на себе проверено