Николай

какая стипендия в училище медицинском..

Ответы
Александр

"Московский медицинский колледж № 1: 568, 710–853 руб/мес. Пособие детям-сиротам – 600 руб./мес.; Московский медицинский колледж номер 7: 568, 710–852 руб/мес. Пособие детям-сиротам – 600 руб./мес.; Барнаульский базовый медицинский колледж 560,05 - 840,08 руб/мес. Социальный студенческий билет – 170 руб." Так пишут...

Николай

уроды...

Тим

Если грант получить то - высшее мед образование бесплатное - еда -жильё и т. д._ в европе ...В среднем в год получают от 5500 эвриков в год...

Николай

600 руб в РФ...

Татьяна Морозова

думаю что *никакая*...(( в сфере организации образования в стране грядут изменения...

Николай

Татьяна Морозова

...( *никакая* ...у меня нет социальной карты, на вопрос *Дети войны* мне ответили *НЕТ такого понятия,* на вопрос пенсионер СОЮЗА * вы не наш пенсионер*...и потому мой транспорт стоит от 1000 до 1500 р в месяц ...я много хожу пешком и мне это полезно..))

С Э М

Зато потом почет и уважение, если доктор знающий получится. Компенсируется все

Николай

600 р..

С Э М

После завершения учебы и ординатуры при должном усердии можно зарабатывать приличные деньги.

Николай

они бы себе эту стипендию в заднее место затолкали свернутыми шестью купюрами в трубочку..

С Э М

Мы не ради стипендии учимся, так ведь? Приятное дополнение, если она есть. Что раньше погоды не делала, что и сейчас тоже самое

Николай

нищее разграбленное село и девочка учится в училище.. где нет работы и если есть зарплата в 10000 руб..

Сам Андерс'н

Родители наоборот оказывали помощь училищу, никакой стипендии не было.

Ча
Чака

ее дают не деньгами, а натур продуктом... мясом их морга))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Копейки. И то только для тех, кто учится на бюджете.

Николай

Людмила Варивоцкая

В 1965 году я получала в муз.училище 22 руб.😁

Николай

я работал в подземке 6 лет....я не сказал бы что зарплата была у меня большая и до института и после...

Людмила Варивоцкая

Может на то время и невысокая была зарплата шахтёров.. НО ЭТО МОИХ 6 окладов..

Николай

когда работал слесарем 4 разряд 180 пятый 270 механик участка 200 гл энергетик рудника 220

Николай

по совместительству эл монтером тв и рв на мртс

Виталий

Медбратом решил стать на старости лет?😁

Николай

да а почему нет..

Виталий

Нормально.

Эвелина

У меня была 30 р ,в институте 45 и,а потом 55

Эвелина

У нас была пенсия за три месяца ..но три месяца нужно было жить .в России да ,там не было проблем ни с зарплатой ,ни с пенсиями

Николай

у меня зарплата была раз в год..

Эвелина

Я работая в госпитале получала вовремя

Николай

кто где работал я инженером ортпц..

Эвелина

Муж служил в космических войсках ,там тоже было без проблем

Алевтина Пална

рубль рублями, два сами-знаете чем

Александр Евченко

а чё Коля фершалом решил стать ?

Николай

Да нет девчонку подвозил в мед училище учится...

Александр Евченко

ни бум бум в нынешних стипендиях

Николай

нру и спросил про стипендию... довез до Борзи она мне за дорогу деньги....

Александр Евченко

Бензин же не вода-понимает

Николай

я ни разу за свою жизнь не брал с попутчиков деньги... иногда доплачивал...

Роман Смирнов

в Беларуссии 3000 рос.руб

Николай

в россии 600

Роман Смирнов

вот уроды

Николай

не то слово...

Катерина Горностаева

Тебе то какое уже дело

Николай

а продавщица в магазе...

Катерина Горностаева

Не пизди, мразота старая. На ребенка залезть хотел?

Николай

ты совсем трехнулась балаганка...расшипереная...

Катерина Горностаева

Я же говорила, вижу тебя насквозь. Как ты сам себе не омерзителен?

Николай

Как вы Катенька глубоко ошибаетесь...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️хз не медик

Николай

( * ; *)Татьяна Наумова

не училась

Николай

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас?

Николай

это три года назад..

( * ; *)Татьяна Наумова

а сейчас ?

Николай

не знаю наверно прибавили..

Ми
Милена

Небольшая

Николай

600 руб подвозил студентку..

Ми
Милена

Смешно даже. Пару раз сходить пообедать

Николай

вот она жадность правителей...

Ми
Милена

Все обделены. Пенсионеры,студенты.....Зато на войну столько денег идет

Николай

бессмысленую..для народа...

Nikola Mahkov

-незнаем--

Николай

600 руб...

Марго Беккер

3 копейки

Николай

Марго Беккер

нуу а я об чём? на 2 карты проездых

Галина Смирнова

Не знаю.