Маркиза Простая Баба

Попрошайка случайно сжёг свою пятикомнатную квартиру на Арбате в Москве.... Не кажется ли странным?

Ответы
Sh. S.

в 90-е "пас" одного инвалида-попрошайку, в конце дня он привел меня к собственному дому о трех этажах... через час выехал на мерседесе... и вот тут я подумал, может я что-то делаю не так))))?

Sh. S.

ну и это тоже)))

Маркиза Простая Баба

не смотря на то, что я страшная болтушка, внутри я одиночка ))))))))))))))))

Sh. S.

да и я такой))) могу похохмить, хотя мрачный)

Маркиза Простая Баба

тоже самое )))))))))))))

Sh. S.

🌹 🌹 🌹

Михаил Бородин

Нынешние попрошайки - своего рода мафия . Хотя у Конан Дойла есть рассказ , как один джентльмен гримировался и подрабатывал нищим . А Шерлок Холмс его раскусил .

Граф Пупыркин

В наше время все реально Главарь банды убившие более 60 человек оправдан и реабилитирован то есть теперь ему ещё и убытки возместят тоже наверное странность

Валерий Киселев

Нет не кажется. За пятикомнатную квартиру такая плата, что своих средств у многих не хватит. А продать жалко.

Николай Чумак

Попрошайки - они миллионеры. Вместо сгоревшей, он купит себе другую квартиру, ещё лучшую.

Маркиза Простая Баба

Он погиб

Николай Чумак

И миллионами не воспользовался?

Мирослав Бороздин

при необходимых внешних данных можно очень хорошо зарабатывать на попрошайничестве...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Привет. Себе, что-ли податься в попрошайки..? Где-нибудь на Тверской засесть и просить...

Маркиза Простая Баба

на Кузнецком )))))))))))))))

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Как-то на Тверской видел - сидит бомжара уже готовый в дымину, а возле него табличка: "Честно, мне на бухло" Полтинник положил ему в награду за такую честность...))) Представляешь, сколько он с этой табличкой в день зарабатывает?

Маркиза Простая Баба

Сложно даже

Шурик Б

Странно что сжёг, или странно что пятикомнатная? у попрошайки на Арбате

Маркиза Простая Баба

странно, что у попрошайки пятикомнатная квартира на арбате

Влад..

Нет!!! Потому что все попрошайки в Москве миллионеры и уже давно......

Влад..

И во всем виноваты иногородние.которые думают что они несчастные люди, и подают им бес конца и края.

Маркиза Простая Баба

никогда не подаю .... за редким исключением

Влад..

Это перестали делать когда по всем каналам телевизора показали чем и как они этим занимаются. Это ко мне приехал один знакомый и попросил денег для оплаты учебы сына в институте. Я ему дал. И когда мы шли в метро и на улице он неоднократно подавал или пытался подать якобы попрошайкам. Я ему стал говорить,ты за этим что ли приехал ко мне чокнутый. Занять денег и раздать . Вот что значит периферия и люди которые не видят ничего подобного у себя . А есть супер богатые,она платят сотни тысяч Евро,чтобы хотя бы недельку посидеть с протянутой рукой у вокзала и по ночевать на земле.

Маркиза Простая Баба

Я с подобным столкнулась давно. Сволочи они

Влад..

Люди все разные и каждый дурачится как ему вздумается при наличии лишних денег.

Ермакова Екатерина

Скорее, у него был приступ.. Депрессия...свою же квартиру сжег же?..

Людмила Мухорина

ПАПРАШАЙКИ ЭТО ИХ ПРОФЕССИЯ за день заробатывают от40до 60 тысяч

Владимир Лебедев

А сечас других попрошаек и больных детей трудно встретить.

Владимир Пихтерев

много денег наверное накопил в квартире и они вспыхнули

Михаил Куринный

Коммуналку Приватизировал! После смерти всех Соседей!

Александр Александровский

А что здесь странного, у кого-то выпросил квартиру.

Маркиза Простая Баба

он был каким-то чинушей, а после увольнения стал побирушкой

Александр Александровский

Ну и сдавал бы её, была бы цела.

Битпулль,Почти Что Душка

нет...давно не кажется... "Щельма - помечен"

Ал
Алексей

Если застрохованно то нечего странного

Маркиза Простая Баба

он погиб вместе с матерью....

Элвис-2

Так рядом целая страна этим занимается

Сергей Кузьмичев

Если застрахована то причина понятна

Виктор

Ничего странного у него их несколько