Татьяна G

Что является черное при покупке, красным при использовании и серым при выбросе?

Ответы
Николай Лазарев

Возможно и (печку топить надо)🤭🤗

Николай Лазарев

Мир не тот=что написано

Татьяна G

кто знает в итоге он такой многогранный и неоднозначный

Николай Лазарев

и не познанный и скрытый👏

Татьяна G

🖼

Николай Лазарев

Очень посмеялся-только идиоты думают что видят-то что им позволили

Я-
Я-Искал-Тебя

точка ДЖИ снова с нами

Татьяна G

ну вам лучше об этом знать - я же не знакома с вашим окружением малыш...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты какая то невнастроении

Вася Васильков

Дрова)Правильно?

Татьяна G

мебель это серьезно))

Вася Васильков

Это да на суднах она не для дома.Свои нюансы.И технология крепления, трансформирования.

Татьяна G

да я знаю - приходилось перемещаться на судах - я по первому образованию гидролог...

Вася Васильков

Поверхностно слышал о такой специальности.

Татьяна G

да - это измерения расхода воды на водоемах и ведение кадастрового учета...

Александр Бабурин

Презерватив ?

Татьяна G

🫣

Al
Ali

черная икра

Татьяна G

😱

Nikola Mahkov

-товар!--👍

Николай Верниковский

уголь.🌹

Ав
Автор

Яйцы