Герой-Любо V Ник Z

Смотрел по ТВ, как Путин прощался с М.Горбачевым возле его гроба. При всем моем уважении к ВВП, у меня это вызвало двоякое впечатление. Думаю им двигали те же мотивы, что и в выказывании уважения Б. Ельцину. В.Путин, прекрасно понимает, что действия этих двоих - правильные или ошибочные, но именно они привели его к власти. За это он им и благодарен. А вы как думаете?

–7
Ответы
Al
Ali

по христианским канонам , надо с ними по человечески попрощаться, но анализ их государственной и политической деятельности должен быть беспощадно-объективным и их место в истории , на мой взгляд, ..чуть чуть повыше чем у гитлера, мы же не смущаемся, когда, говорим , что гитлер слуга шайтана и испытываем ненависть , а по вине этих горе деятелей сколько страданий выпало , да и продолжает быть( смотри украину) … вот так сударь

Николай

дань приличия , это политика , что если б он во первых не пришел его освистали во всех западных сми , пусть на них пох , но « лицо »не стоит терять , и пришел бы и плюнул на гроб , а именно это он должен был сделать это пиндосовский консенсус такую страну развалил

Сх
Схимонах

я думаю что это всего лишь регламентная процедура .......Володя как раз сейчас разгребает все то что наворотил этот и еще один товарищ......так что не принимайте это как что то сверхординарное .........это просто регламентная процедура не более того

Хо
Хоуп

Россия не воюет с мертвецами и уважительно относится к своему прошлому, в отличии от стада макак с окраин

Сх
Схимонах

даже Ельцын центр и то не тронули .....а по идее там рассадник гнили

Сергей Николаевич

Я в чужие дела не лезу..ради политики иногда делают не то что нужно..начиная от давания Героя России бывшему боевику чеченскому.и до закрытия глаз на преступления Сердюкова и Чубайса..этих двух ублюдков вообще на пожизненное сажать надо

Raf Kanyukaev

обязанность президента достойно отзываться о всех гражданах России, в том числе и об откровенных предателях, вряд ли Путин жаждал власти в такое время, вы наверное совсем забыли что тогда в стране творилось

Ге
Геннадий

За то, что Боря привел его на верхушку власти путин ему у нас в Екатеринбурге отгрохал Ельцын-центр за 9 миллиардов рублей! Никак не можем добиться его сноса. Памятник алкашу и предателю

Герой-Любо V Ник Z

наступит этот день

Ге
Геннадий

да скорей бы Нам он точно не нужен. Нужен путину и куйвашеву

Клим Елдаков

Не совсем так. Путина привел к власти ход истории. А показное уважение к усопшим, это политика. Если вдруг помрет Байден, Путин пошлет американцам соболезнование по случаю его смерти.

Эк
Эксперт

Байден - уже давно умер. Вместо него - зомби. Он уже общается с теми, кто умер давно.

Сергей Владимирович

Думаю, что большинство ругающих Горбачёва забыли моральные устои сформулированные поговоркой - Мёртвые сраму не имеют... И сами похожи на падальщиков. Далее промолчу

Герой-Любо V Ник Z

думаю вы не правы, Горбатый не просто человек, эта сука была главой государства, публичной фигурой, и мнение о нем надо высказывать. а вот ваши поговорки они не к месту

С. В.

почти так же,э то двуличие, и ещё более глубокой назаание есть этому, или это игра или нечто более глубокое, он вообще ставит в ступор своими публичными речами

Михаил Цветаев

Я думаю,что всех кто с ним прощался надо немедленно арестовать и сослать на Колыму,восстанавливать народное хозяйство,которое он и ему подобные угробили.

Герой-Любо V Ник Z

я этих либерастов не меньше вашего ненавижу

Wlad Korn

Михаил Цветаев
Я думаю,что всех кто с ним прощался надо немедленно арестовать и сослать на Колыму,восстанавливать народное хозяйство,которое он и ему подобные угробили.-----------------------------------------------------------------------------------------И Путина тоже?

Михаил Цветаев

А разве Путин не приложил к этому руку?..Или он как всегда не при чём,а виноваты бояре и прочие прихлебатели вроде Чубайса и всяких чубайсят,с которыми он конечно не знаком?..Вот к примеру!

Се
Сергей

Сам был удивлён, зачем Путин проститься с этим уродом. Горби надо было просто повесить на лобном месте ,этим бы Путин вызвал бы ещё большее уважение .

ид
иван дьяков

Он президент и ему не позволительно плохо говорить об этих (людях) если так можно сказать. Тем более, в России, о покойнике, или хорошо, или ничего.

Vik I Am

Это значит, что..все были в теме.
А к власти.. ВПП, привел выбор Ельцина..
Для этой темы..были же и другие, кандидаты..🔥
Сам он, не баллотировался..

Ханни Банни

А я думаю он понимает, что эти люди как ни крути- огромные части истории Страны. И он относится с уважением и к стране, и к ее истории.

Герой-Любо V Ник Z

предатели тоже часть истории страны. но вот уважения они не вызывают

Юл
Юлия

Нет, элементарное соблюдение дипломатического протокола. К власти приводит правильный расчет и не обязательно на ошибках коллег.

Герой-Любо V Ник Z

это да. но власть от Бога

Юл
Юлия

Не думаю,, От принадлежности к определенной касте.

Герой-Любо V Ник Z

да что вы)))

Юл
Юлия

Да! проверено

Герой-Любо V Ник Z

вы наивны

Yury Panteleev

Горбачев, как фронтмен. Он пытался внедрить преобразования, задуманные не им. Для этого его Андропов и притащил в Москву.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно, сами того не зная, говорите глупости

Yury Panteleev

Бро, ты, наверное в то время учился в школе?

Герой-Любо V Ник Z

судя по твоему бро, ты младше меня лет на 15

Yury Panteleev

Судя по твоим сексуальным фантазиям, ты еще вообще школота))))

Герой-Любо V Ник Z

судя по тому что ты делаешь выводы неразумные, не зная броду лезешь в воду, ты совсем еще дитя неразумное. а моим воспоминаниям лет 30))))

Маруся

Просто Путин человек и несмотря ни на что, отдал дань и конечно он все прекрасно понимает, поэтому на похороны и не идёт

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там наверное этикет должностного лица роль играет. у таких людей личных эмоций проявляться не должно.ну так думается.

Валерий Егов

Я думаю, что Глава государства отдаёт знак уважения своим предшествующим коллегам- президентам. Ни больше ни меньше.

Герой-Любо V Ник Z

тоже мудро

Бабайкин Юрий

По моему Горбачев оказался капитаном заведомо тонующего корабля,плюс добавил течи с ценой на водку и кооперативами

Герой-Любо V Ник Z

в апреле 1985 года СССР не был ни тонущим, ни качающимся , а вполне устойчивым и боеспособным кораблем. а Горбатый оказался не капитаном, а говном.