Забава

ВАШИНГТОН, 25 апреля 2022, 07:35 — REGNUM Американские дипломаты вернутся в представительство на Украине в течение ближайшей недели. Об этом 24 апреля сообщило агентство Reuters. Значит, завершение конфликта близко?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Цитирую : Блинкен сообщил об открытии посольства в Киеве в течение «пары недель»
Наталия Анисимова
25 апреля 2022
Посольство США в Киеве (Фото: Глеб Гаранич / Reuters)
Посольство США в украинской столице может возобновить работу в ближайшие недели, сообщил госсекретарь. Зеленский в начале апреля предложил зарубежным дипломатам вернуться в Киев
РЕКЛАМА
Американские дипломаты начнут постепенно возвращаться на Украину со следующей недели. Об этом сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен по итогам встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским в Киеве, передает CNN. После визита в украинскую столицу они вместе с шефом Пентагона Ллойдом Остином выступили на пресс-конференции в Польше.
США вскоре рассмотрят вопрос об открытии самого посольства в Киеве, сообщил Блинкен: «Я думаю, это произойдет в течение пары недель». Госсекретарь подчеркнул, что Вашингтон действует в этом вопросе «осторожно», уделяя приоритетное внимание безопасности дипломатических сотрудников. ##@@&&..... Они всего лишь рассмотрят вопрос....

Z*
Z *Ирина*

это если останется такая страна Украина.. и если им разрешат куда либо возвращаться.. А что там они себе запланировали.. это дело такое.. планы то могут и поменяться.. 😄

Забава

Да, могут и поделить всю страну

Z*
Z *Ирина*

а кто нить даст делить? тут надо с Россией договариваться.. только с Путиным.. в общем.. 🤣🤣🤣

Забава

Это обязательно

Алекс Венцель

Они просто поняли, что лично их не тронут. Главное покрепче сделать запоры на здании посольства, чтобы туда не ворвались нацики...

Забава

Скорее всего вы правы

... Рус

Я так не думаю. Тем более там не конфликт, а полноценная война, которая вполне может перейти в ядерную.

... Рус

Если не нужна,зачем её затеял?

Забава

Он лишь затеял из долларовой зависимости выйти. И всё. Но Россия не Ливия, растерзать не получилось

... Рус

По вашему, значит что вероломно напав на Украину, пустив свои фашистские банд-формирования убивать,насиловать и грабить, этим он укрепит рубль, выйдя из под долларовой зависимости? Который,кстати , денежной единицей был только при СССР. И полностью с вами согласен, Россию никому растерзать не получилось...кроме путина, лично! Гитлер бы обзавидовался!

Забава

Путин ещё и Мертвое море замочил

... Рус

Весомый аргумент!

Сергей Луцковский

Вот как раз, нацики доиграются и по Киеву шарахнут.Тода-то пиндосы почувствуют все прелести бомбёжки.

Забава

Если нацики сами начнут взрывать Киев, то российское оружие не понадобится

Сергей Луцковский

Сами не будут-американцы будут рядом.

Helg Sibiryak Z

Так это во львовское представительство вернутся. Вряд ли посольство в Киеве заработает.

Забава

В Киев вернулись 16 дипломатических представительств,

Helg Sibiryak Z

Да и ладно. Они жене в Раде базируются и не в министерстве обороны Украины.

Евгения Н.

Как по центру принятия решений стукнут, так сразу и завершится.

Забава

А если центр - Сатана?

Евгения Н.

Значит это Армагеддон.

Михаил Гехт

Типа Байден с Путиным договорились о чём-то? Любопытно.

Забава

Михаил Хазин давно предполагал, что примерно договорились

Михаил Гехт

Так слухов всегда ходит много. «Даже стоящие часы дважды в сутки показывают верное время»

Ботzман Барисыч

ну да..аккурат 8 мая - подписание бумаг

Забава

Хорошо бы

Ботzман Барисыч

а чо там - раз и подпись и все дела и мир..

Elvis Costello

да нет..страххх потеряллии

Забава

С чего бы вдруг, СМИ переполнены фейками о российской жестокости

Elvis Costello

так чем ещё апеллировать к западу- дай дай дай...нужно расчеловечивание врага

Забава

Знаю, паразиты, что всё враньё, поэтому и возвращаются

Петр Соколов

Украина поменяет столицу.

Забава

Возможно

Al
Ali

а если, колибр случайно…

Забава

У нас вроде бы трезвые наводчики и опытные

Al
Ali

они то опытные, а вот пришельцы непуганые

Андрей Григорьянц

Новые заложники....

Нурия Шагабиева

Было бы неплохо.

Св
Светлана_Светлана

Так же подумала.

Александр

Врут как всегда

Евгений

да хорошо бы

С К.

Вам виднее!

Юр
Юрьевна

как бы не так.. им надо продолжение войны.. уничтожение людей.. ослабление России .ПРОДОЛЖИТСЯ И ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ ПРИМЕРЯЛИ РУБАШКУ НА СЕБЯ.. ВОН НА ПРИДНЕСТРОВЬЕ ПОСМОТРИТЕ.. ВТЯГИВАЕТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ СТРАН

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не думаю

Геннадий Коновалов

Надеюсь.