ОК
Олег Кутняк

оказывается.можно сидеть дома.ни фига не делать и стать долларовым миллионером

Ответы
Елена Смит

я тоже это читала... только миллионера ни одного не встретила)

ОК
Олег Кутняк

я по ящику их видел-заработок от 10 тыс.долл в м-ц

Нина Кузьмина

Только сесть и сидеть дома надо уже будучи миллиардером.

ОК
Олег Кутняк

😉-ет .стать блогером

Лена Спиридович

Бред!С неба ничего не падает,даже манна небесная обман.

ОК
Олег Кутняк

стать блогером. а лайки переводить в валюту

Лена Спиридович

Ну ,если вы это умеете,то почему бы не попробовать.Деньги никому не мешают.

ОК
Олег Кутняк

я не умею.но не святые же горшки лепят.можно в поисковике все разузнать

Лена Спиридович

Удачи вам!

ОК
Олег Кутняк

а вы не хотите

Лена Спиридович

Я не умею из ничего делать деньги.

Эльвира Файзуллина

Это вы о деньгах которые имеешь и на ощупь не знаешь?!

Эльвира Файзуллина

Хе... это !мое мнение

ОК
Олег Кутняк

стать блогером и электронные деньги можно конвертировать в реальные

Ma
Mass.terr

Сидеть дома - да. Но ни фига не делать не получится.

ОК
Олег Кутняк

ну это я образно.Люди становятся блогерами и на лайках зарабатывают до 10 тыс.долл в месяц

Ma
Mass.terr

Люди подожгли кастрюлю с 10000 бенгальских огней, сняли на видео, выложили в ютуб и на просмотрах заработали 30000$ за неделю.

Ал
Алеся

Ага, нарисовать на бумаге миллион долларов 😆

ОК
Олег Кутняк

проще-стать блогером и лайки превращать в валюту

Ал
Алеся

Ну это не у всех получается

ОК
Олег Кутняк

не святые горшки лепят-всему можно научиться

Ал
Алеся

Ну можно, главное тему интересную

ОК
Олег Кутняк

конечно 👍

Валентина Гуржий

Бред, под лежачий камень вода не течет

ОК
Олег Кутняк

стать блогером

Валентина Гуржий

А работа за компьютером это ни чего не делать?

ОК
Олег Кутняк

а сейчас мы чем занимаемся.или это общение вас особо напрягает

Валентина Гуржий

Это нет.

ОК
Олег Кутняк

ну вот

Виталий

Если послушать наших рекламщиков..

ОК
Олег Кутняк

тоже вариант

Галина Мазяркина

😃 😃 😃опытом поделитесь.

ОК
Олег Кутняк

стать блогером

Са
Сауле

это как? Сетевой маркетинг?

Са
Сауле

у меня знакомая открыла в ютубе тему-как познакомиться с мужчиной в инете.Тема нормальная-но не заработала ни копейки

ОК
Олег Кутняк

значит выбрала не интересную тему

Са
Сауле

женщины интересуются вроде этим вопросом

ОК
Олег Кутняк

значит сложно воплотить это в реалии.а может пусть побесится. в хорошем смысле слова.как это сделали одни.Они подожгли каструлю с 10 тыс бенгальских огней и выложили видео в ютубе.За неделю просмотров заработали 10 тыс баксов

Са
Сауле

классно

Анатолий Гришков

Обббббана, а мы и не знаем?

ОК
Олег Кутняк

да.на наших лайках-представьте

Анатолий Гришков

Так-то немного в курсе!

ОК
Олег Кутняк

ну вот

Анатолий Гришков

Да старый я стал, а самое главное - ленивый! Много раз задумывал, но... все руки не доходят!

ОК
Олег Кутняк

так это.если есть цифровая камера.то никаких кап.вложений делать не надо

Ве
Ветер

Ну ка , ну ка...поподробнее

ОК
Олег Кутняк

стать блогером

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️ Сомневаюсь.

Гармония Россия

Мечта прохвоста...

ОК
Олег Кутняк

стать блогером

Гармония Россия

стать блогером

Григорий Брагин

интересно как это

ОК
Олег Кутняк

стать блогером

Сергей Жигулин

У Вас получилось?

ОК
Олег Кутняк

нет.У меня нет видеокамеры.Я говорю о блогерах.которые в инет выкладывают видео и на лайках зарабатывают состояния

Сергей Жигулин

Видеокамеру купить не долго. А может туфта это все?

ОК
Олег Кутняк

не знаю.но одни подожгли каструлю с 10 тыс бенгальских огней и выложили видео в ютубе и на просмотрах за неделю заработали 10 тыс баксов

Сергей Жигулин

Надо что-нибудь похожее придумать. 10 тыс. баксов не помешают.

ОК
Олег Кутняк

видеокамеры нет

Алевтина Полякова (Яковлева)

Подскажите как ?

ОК
Олег Кутняк

стать блогером-выкладывать в ютубе видео и получать лайки.А их потом как то меняют на доллары

Анна Сова

ну если папа ми

ОК
Олег Кутняк

'это не хорошая идея-когда я учился мне родители привили такой лозунг-сделай дело и гуляй смело-я его всегда и придерживался.и родители на до мной не стояли и не проверяли.сделал я уроки или нет

Михаил Коновалов

Меньше знаешь, лучше спишь, Сказал Вовочка и лёг спать, не выучив уроки.

Ирина

Я тоже не контролирую ребёнка . Полностью доверяю ему. если он сказал, что сделал уроки, значит так и есть.

ОК
Олег Кутняк

молодец.доверие-путь к счастью

Ирина

конечно.

Татьяна Алексеева

да я тоже хочу

ОК
Олег Кутняк

стань блогером и за каждый лайк получай 0.01 долл

Татьяна Ложкина

Мечта идиота?

ОК
Олег Кутняк

нет-реальность.Стать блогером и на лайках зарабатывать