Ta
Tatyana

А у Вас есть зависимость от кого-то или чего-то?

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

от мужа есть я просто не представляю жизни без него ( хотя есть трения

Ta
Tatyana

Слышали что плохо иметь зависимость от человека.

Елена Ковалева

ну в моем случае теперь до смерти ) и потом дети внуки и столько лет вместе )

Ta
Tatyana

А с другой стороны лучше от любимого мужа иметь зависимость,чем от сигарет например,или ещё чего подобного.

Елена Ковалева

курю и пиво пью но крепкий алкоголь очень редко а вот курить я так думаю нужно бросать хотя в сигаретах нет табака

Виктор Белов

у меня зависимость от собственного я и от материального воплощения

Лариса Ларина

от черного плоского ящичка с крышкой....🤷‍♀️ 🤦‍♀️ 💻

Леонид Визняк

нет я сам по себе а зависимость от самого себя .................................

Леонид Визняк

бывает...........................

Галина Золотарева

От детей, мужа, сестры, внуков, племянниц , от подруг....от тепла...

Сергей Ермаков

Мы все, в той или иной мере, зависим и от кого-то, и от чего-то ...

Юрий Сотник

Все мы от чего-нибудь, а уж тем более от кого-нибудь, зависим...

Юрий Сотник

Мы говорим о зависимости от КОГО-НИБУДЬ, так в Вашем вопросе... А не об алкоголе...

Ta
Tatyana

В моём вопросе от чего-то или кого-то.

Юрий Сотник

Я взялся обсуждать "кого-то" и мы об этой зависимости говорили. Зачем туда алкоголь пихать... это совсем иная зависимость...

Ta
Tatyana

Зависимость есть зависимость от чего-либо или от кого-либо.

Юрий Сотник

Разговор стал бессмысленным... Удачи.

Вячеслав Лебеднов

по-моему она у каждого человека есть,ибо она многогранна...

Вадим Потёмкин

Да много от чего! И от еды, и от сна, и от окружающей среды...

Ta
Tatyana

Это независимость, это потребность.

Вадим Потёмкин

И, тем не менее, от этого зависит сама наша жизнь...

Виктор Конобрий

Жить среди людей и быть абсолютно независимым-фантазия!!!

Григорий

есть, - от мыслей, чувств, ощущений. желаний, привычек...)))

Виталий Гончар

К сожалению мы зависим от работа, это такой вид рабства

Скорпион Иванович

Конечно! Необходимо поддерживать дружеские общения!

Валентин Сватковский

Зависимость всегда есть,если Вы еще на этом свете.)))

Ка-Валерчик Гузенко

От еды ! Никак не избавлюсь от этой дурной привычки !

Летучий Голландец

НЕТ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ ОТ ТАК ВОПРОСОВ😜

Вик Тор

Мы все зависимы друг от друга, только в разной мере.

Хиромант

От кислорода, не могу остановиться, все время дышу

Петр Просветов

Нет. И поэтому не нормальный для всего окружения.

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=855981059965&t=45&plc=WEB&tkn=*58m-DbprtXYbQmgMQWr3Aia2QyA