Марина П.

Наркотик последнего времени поиск любви в виртуале.Этим правит недолюбленность субъекта в реальной жизни.Вирт-Мертвичина.А ведь только живое питает живое.И не бейтесь головой о монитор убеждая себя,что все у вас в реале расчудесно.Вас не долюбили и вы сели на иглу вирта с ожиданиями наркотического прихода суррогатной любви.Вирт...склеп мертворождённых ожиданий..и депрессивной черной ломкой в финале.Всем ищущим удачи.Это не сарказм..

Ответы
Аслан Эйвазов

......................ВЫ ЧУТОК ОШИБАЕТЕСЬ ДОРОГАЯ....................... Пускай на сердце кончится тревога!
У каждого из нас свой путь души.
Но где-то там улыбчиво и строго
Нам предлагают взять карандаши.
И рисовать восторженно и чётко
Всё то, что мы хотели б от судьбы.
И нам даётся в жизни перекрёсток,
Чтоб мы смогли сменить карандаши.
Пусть путь ваш будет вечен и прекрасен!
Пусть бьёт фонтан из сердца для души
Своей, другой, и будет свет отважен -
Ваш собственный для друга и любви! Живите так, как вы хотите сами
Прожить восторгом утренней зари!
И добрый жест Земли под Небесами
Подарит вдохновение любви!

Аслан Эйвазов

Тропинка ...........дружбы!

Сколько .......здесь.... ..труда!

Но что является её началом?

Успехи..... общие или .....печали?

А, может быть, ..тяжелая беда?

И каждая .........извилина. ...на

ней,

как памятник особенных

событий,

напомнит, что постигло здесь

друзей,

не даст... чего-то важного..

забыть им,

как верен, ценен в дружбе

...каждый шаг.

Он стоит многих жертв

самозабвенья!

Он стоит слёз,молитв,

долготерпенья,

чтоб в двух сердцах зажечь

один очаг!

Как трудно,.... иногда,.... топтать

тропинку дружбы к сердцу друга

Случается, шагнёшь, и не туда

и вдруг:обиды,горечи,разлука

ПУСТЬ

ДРУЖБУ САМ

ГОСПОДЬ ХРАНИТ!

Аслан Эйвазов

Я однажды встретилась с Судьбою, И она решила пошутить: - Что бы я могла тебе такое На прощанье, друг мой, подарить? Я всерьез восприняла всю шутку, И смотря открыто ей в глаза. И задумавшись лишь на минутку, И Судьбе сказала я тогда: - Подари, Судьба, мне столько счастья, Чтоб душа запела, как струна, Чтоб горело в сердце пламя страсти, И средь звезд сверкала бы луна. Чтобы слезы радостными были, А улыбка мудрою была, Чтобы посреди дорожной пыли Вдруг фиалка нежно расцвела. Чтобы дети радость нам дарили, Чтобы друг не предал никогда, Чтобы за собою в даль манили Птицы, звезды, ветер, облака. Чтобы честь во всем была порукой, И пороком верность не была, Чтоб любовь входила к нам без стука, Чтобы песня за душу брала. И ответила Судьба несмело, Покачав тихонько головой: - Я б наверное, сама хотела, Чтобы жизнь моя была такой!

Марина П.

Класс!

Маркиза Простая Баба

А я опять с Вами не соглашусь. Просто знаю пары который встретились именно на сайтах и сейчас живут вместе. Кто-то воспитывает детей, кто-то живут вместе. И в этом нет ничего осудительного. Меня это общение спасло от суицида. Ни один психолог не сделал то, что сделала поддержка людей с этого сайта. Да, мне не хватало общения в реальной жизни и опять же благодаря людям с этого сайта, я стала вновь выходить в люди. Ходить на концерты и в кино, в театр и просто гулять по городу. И упаси Вас, от таких проблем, СУДЬБА!!! И Вы на этом сайте не просто так принимаете знаки внимания.

Маркиза Простая Баба

Моя дочь познакомилась в инете Вместе 9 лет, ой уже десять. В браке 7. Как-то так.

Купюрыч

И ничего плохого в инет-знакомствах не вижу. А сколько друзей пришло в мою жизнь оттуда!

Маркиза Простая Баба

Ты вопрос-ответ прочитай. У неё самой проблемы, а она судит других. снобство и занудство.

Купюрыч

Да почитала. Сплошные обобщения, что говорит о скудоумии.

Маркиза Простая Баба

ну еёё, я отписываюсь. пусть брызжет интеллектов в других

Cingiz

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Юрий Левитанский
С сайта http://www.inpearls.ru/

Марина П.

Это !!!!!!!!!Обожаю Левитанского

Николай Дубинин

...поиск любви, сам по себе зависимость. Человек переходит от одной зависимости к другой. Работа мозга, аналог процессам компьютера. Но, что происходить в мозге, есть живое. Что происходит в компьютере, и между компьютерами, это совсем другое, без участия Души. Духа. Не нужно спешить в сравнениях ....каждый из нас в зависимости от жадности и ожиданий ...виртуальность здесь ни причем.

Ольга Ивкина

Не всегда. Бывает, что люди находят друзей и любимых на сайтах. Единомышленников со сходными интересами. И эта общность питает, даёт силу, энергию и активность для жизни. Это ЖИЗНЬ. И не виртуальная, а реальная. Которая даёт намного больше, чем книги и ТВ. Намного больше информации и возможностей для специалистов и профессионалов любого профиля любой сферы жизни.

Марина П.

Ну удачи вам

Ольга Ивкина

Гран мерси ! Например, я прошла специализацию в Москве. Живу за 6000 км от Москвы и в своём регионе являюсь единственным специалистом данного профиля. Но все новости, благодаря интернету, узнаю за 5 - 10 минут общения с коллегами не только Москвы, но и других регионов России и загранки. То есть не изолирована в своей профессии.

Марина П.

Вы немного понятия попутали.

Ольга Ивкина

Нет, не попутала. Просто подвела черту под вашим утверждением, что виртуальный мир - это иллюзия и мертвечина. Я не стала отрицать ваши слова, но внесла поправочку - что не всегда он иллюзия и мертвнчина. В нем много и полезного. И привела конкретный пример из моей жизни для подтверждения моей поправки.

Руслан Русланов

что то Вы Марина . воля Ваша. здесь уже несусветное сказали! Виртом на других сайтах занимаются. А здесь мы просто общаемся. кто то от скуки. кто то для развлечения. а кто то от одиночества. но не питая при этом иллюзий относительно любви! Так что "склеп мертворождённых ожиданий" вряд ли пополняется пользователями этого сайта.

Руслан Русланов

спасибо. она мой надёжный партнёр! желаю и Вам того же!

Марина П.

У меня чересчур

Руслан Русланов

ну и славненько!👍 🙂

Марина П.

А то

Лариса Хуснутдинова

поддерживаю Руслана,у меня все в норме ,просто интересно общаться с интересными людьми,дебилы на сайте тоже попадаются ,именно для них предусмотрен ЧС...☕

Muza

Даже не знаю, с чего начать. Я в интернете встретила очень много хороших людей. Встречались, конечно и те, что вы описываете. Общалась, чисто из психологического интереса. Большинство моих интересный собеседников уже реальные друзья, соавторы, и просто приятные собеседники.

Ирина Климова

Любви искать не нужно, она сама приходит, если вы её заслужили. Человек существо социальное,без общения он не может, поэтому общаться без надежды на любовь очень даже полезно - для психики. А настоящие чувства приходят к нам как правило тогда, когда их совсем не ждём)))

Ар
Арина

Привет, Мариночка! А ведь ты в чем-то права. Общаясь, я сразу всем говорю только общение, вирт не предлагать. Но, ты знаешь, не срабатывает. Приходится удалять. Мне нравятся здесь вопросы, многое узнаешь, чего не знала до этого. Но мне интересно только это, не более того.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Марина П.

И вам всего хорошего!🌹🌹🌹

Ар
Арина

До свидания!👋

Марина П.

До свидания!

Татьяна Растянникова

Это не недолюбленность. а элементарный дебилизм! Эти люди сами никогда никого не любили, привыкли только брать. Любимое слово:"Дай". А про слово "На" забыли. Никогда не задумывались (вероятно нечем думать) о родных и той хорошей жизни, которую они могли бы прожить.

Марина П.

И в таком аспекте тоже можно рассматривать

Александр Ферра

Откуда такой пафос в глупости? Поиск любви в письмах, видите ли, ей не противны, а против интернета она бьется истерике. А в чем принципиальная разница между письмами бумажными и письмами электронными, Марина? 🙂

Александр Ферра

Марина, все ваши пожелания вернутся вам в полной мере 🙂

Марина П.

И испугалась ведь я.

Александр Ферра

Это ваше дело. Быстро спать. Хватит болтать 🙂

Марина П.

Идите в ЧС

Александр Ферра

А вы идите спать 🙂

Терко Павлик

Пиля. Я четало и плака. Сцук, Как же это метко сказано, пиляя ! И пра вирт и пра некрафилийю! Видна сдесь глубокайя прачуфтствованность. Одно напрегает. Тема весны сисек и песд сафсем не раскрыта((( поцонам чукчно

Leather Rebel

Глубоко заблуждаетесь. Такое общение не является виртуальным. Вы наверное недопонимаете значения этого слова. Вы общаетесь с реальными людьми со всеми вытекающими отсюда последствиями, а не с ботами.

Марина П.

В инете,априори,реальных нет даде с фото

Leather Rebel

Снова заблуждение.

Наталья Казаченко

А я с вами согласна. И впрямь, противно уже читать вопросы" Я вам нравлюсь", " Хочу влюбиться" и им подобные. И ещё на темы секса в разных вариациях. Полное неуважение к себе и своему будущему и прошлому.

Марина П.

Именно неуважение

Ali Habilaev

да правильно здравомыслящий это понимает ,это всего лишь общение и не более а если нужно знакомиться с кем либо так это в живую смотреть видеть какая походка,как разговаривает,слышать голос итд

Марина П.

Да

Ali Habilaev

👍

Геннадий Фадеев

Дурак не признается что он дурак, так и субъект которого ты, Мариш, описала не признает себя виртуальным наркошей, а значит дать объективную оценку твоим словам не кому.

Марина П.

Ген,но ты согласен со мной?

Геннадий Фадеев

Вот я и думаю, поэтому такую тираду и выдал. Вроде время убиваю и любви в виртуале не ищу, но любовницы как то сами находятся... Короче на 80% я с тобой соглашусь, но слишком жестковата формулировка...

Марина П.

Я вообще так выражаюсь.Ну ты знаешь.А любовницы и будут находиться и у всех.Мало,наверное,женщин,которые не прутся первыми на контакт

Марина П.

Спасибо!

Таисия Иванова

Это понимают все или многие, любить можно только вживую,но никак в воображении, виртуально, и в интернете не стоит копаться, ничего подобного не найдете.

Марина П.

Ну так ЭТО я понимаю.О чем и написала

Таисия Иванова

Я об этом говорю всем, кто спрашивает мое мнение на эту тему, я согласна с вами полностью.

Марина П.

Спасибо

Таисия Иванова

Это понимают все или многие, любить можно только вживую,но никак в воображении, виртуально, и в интернете не стоит копаться, ничего подобного не найдете.

Александр

Но если я никого в интернете не ищу,я просто ищу интересную информацию и думаю над поведением людей,значит я вполне долюблен,это здорово))😀🌷

Марина П.

Сил вот как-то нет моральных молиться...

Александр

Ну это уж как у кого получится,можно своими словами,Отец все равно все знает))🌷

Марина П.

Вот своими это мне подходит

Александр

Ну и хорошо))👍

Марина П.

И я так думаю

Любовь Волынская

Это ПРАВДА, Марина, согласна с Вами. Не совсем прямо полностью...Не нужно доводить всё до ДИКОЙ приВязанности. Тогда нормально). Спасибо!

Марина П.

Это не угадаешь,я думаю

Любовь Волынская

Когда наУчишься оСознанию, реально.

Марина П.

Эмоции любви и ласки не поддаются контролю

Марина П.

Эмоции любви и ласки не поддаются контролю

Любовь Волынская

Наверное)

Марина П.

Обрубать этот голимый вирт надо сразу