Марина П.

Наркотик последнего времени поиск любви в виртуале.Этим правит недолюбленность субъекта в реальной жизни.Вирт-Мертвичина.А ведь только живое питает живое.И не бейтесь головой о монитор убеждая себя,что все у вас в реале расчудесно.Вас не долюбили и вы сели на иглу вирта с ожиданиями наркотического прихода суррогатной любви.Вирт...склеп мертворождённых ожиданий..и депрессивной черной ломкой в финале.Всем ищущим удачи.Это не сарказм..

Ответы · страница 4
Bc
Bcyjdfz

Умница🌹 🌹 🌹Все верно. Хорошо сказала👍

Александр Гарбузов

Вот так Вы их, Марина,за меня отутюжили. Молодец!

Марина П.

вы меня поняли?!!!Это же очень хорошо!!!

Александр Гарбузов

Еще как ! Поверьте моей бороде, я сюда не за этим иногда захожу, а чтобы ответить на достойные вопросы

Марина П.

Это так редко!Как впрочем и в жизни!

Александр Гарбузов

Вы проницательны, так оно и есть, однако

Марина П.

Вы,наверное,как и я за интеллектуальное качество

Марина П.

И я также!Как хорошо,что есть такие люди.Причем я вообще за качество во всех человеческих проявлениях!

Владимир Панферов

🖼

Елена)

И это так.....если к этому относиться серьёзно. .)

Марина П.

Я ко всему отношусь серьезно.Люди имеют право на искреннее отношение

Елена)

Поэтому и ломает, а его может и нет....)

Елена)

И я не про Вас, я в общих взглядах

Алексей Малахов

Вы же не с ботом общаетесь, а с живым человеком.

Марина П.

Где,в вирте с никами ничтожными,кучей комплексов,что даже лицо стыдно показать?

Алексей Малахов

А вы прощайте это людям. Они же слабы.

Николай Павлов

Любовь в виртуале - это как бокс по переписке.

Александр Кролевец

В мире вообще огромное количество нелюбышей

Александр Кролевец

Ну, если люди предпочитают интернет реалу. значит у них малый запас слов, они не могут разговаривать с противоположным полом и вообще все коммунативные связи порушены. Почему?. Потому, что в детстве они недополучили любовь от вечно занятых родителей.

Марина П.

Неоспоримо,но как грань всеобщего процесса

Андрей Берзенин

Абсолютно! Всегда удивляют стенания в эфире

Va
Vasily

А что вы здесь делаете? Что нет тоже РЕАЛА???!

Марина П.

Есть реал.И давний реал.Обобщила на основе одной,рассказанной не исории

Вя
Вячеслав

Откуда вы переписали эту ересь, Мариночка?

Марина П.

Сама придумала,поразмышляв

Вя
Вячеслав

Понятно. Ну а если бы вас попросили придумать об этом только хорошее, то как бы в этом случае выглядело ваше мнение? Мне очень интересно было бы почитать...

Марина П.

Не зная своей судьбы,надейтесь только благоприятный исход любого задуманного дела,даже если это надежда на долгосрочное знакомство в интернете.

Вя
Вячеслав

Вариант отрицательного ответа у вас был как-то насыщеннее... красочнее... живее. А второй вариант положительного ответа сможете написать?

Вя
Вячеслав

А у меня его что-то нет...

Вя
Вячеслав

Увидел только один вариант...

Владимир Пихтерев

Я не понимаю ничего о виртуальной любви.

Марина П.

Я как нибудь тебе объясню.Ты поразишься

Владимир Пихтерев

хорошо, таких правильно в ЧС. В "моем мире" также попадаются дебилы. Приходиться удалять.

Владимир Пихтерев

Да, помогает от идиотов дебильных.

Марина П.

Люблю с тобой разговаривать

Марина П.

Ты Володя здоров и умен не напрягающим умом.Это такая редкость.И тактичен

Михаил Дмитриев

Полностью согласен. В реале встретимся?

Михаил Дмитриев

Надо! Только непонятно - как это срастётся географически?

Марина П.

В любом случае вам ехать☺️

Марина П.

Ну и поехали на Северный Кавказ

Михаил Дмитриев

Не поеду. У меня менталитет среднерусский. Боюсь поубиваем друг-друга с местныи аппонентами.

Марина П.

А я страшная калека платить?

Аксакал-Хан-Паша

...я всегда приглашаю увидеться воочию...

Юрий

Какая ты умная-то,Марина..прям убедила!)

Марина П.

Ой,Юр,вот только не говори,что ты сомневался по поводу гнилостности виртуальных отношений!

Юрий

Не сомневался..но ты очень красноречиво и убедительно это сделала!))Молодец!

Марина П.

Спасибо.От тебя приятна похвала

Юрий

))

Тоо Алтри

марина как вы очаровательно правы🏵️

Гулус Нугманов

Эх,Марина,неправильно ты гутаришь........

Марина П.

Не так все просто,как звучит.

Гулус Нугманов

Я значит не понимаю,расскажи пожалуйста,как это гостевой?

Марина П.

Гулус,на инетной сцене?Одно могу сказать,я против штампа в паспорте и с уважением к сложившейся жизни мужчины.Остальное не здесь

Гулус Нугманов

Давай тогда в личку перейдем

Марина П.

Давай,только я на работе и у меня телефон тормозит

Valentina

А вы это сами поняли,или кто подсказал?

Марина П.

Сделала вывод на основе рассказа

Valentina

Да,согласна,но сейчас век информатики...

Марина П.

Ну и что.Мы то все из плоти и крови

Valentina

я со своими воевала,а теперь и сама сижу.

Андрей Казанцев

Как-то мерзко, если есть воображение....

Марина П.

Ну если бы вы получали такие мерзкие предложения от женщин ,как я от мужчин поначалу вы бы меня поняли.Слава Богу есть ЧС!!!!

Андрей Казанцев

Вот вот я и представил.... все равно мерзко....

Тт

согласна с вами. Но вы что тут делаете?

Марина П.

А что кроме мною описанного ничего здесь делать?

Тт

я просто вас спросила без каких либо уколов, вы просто не с той интонацией, видимо, прочитали

Марина П.

Да я нормально прочитала и задала встречный вопрос

Кулаков Андрей

😂😂😂😂 Катен она не ожидала такого ответа...думала что накинуться ей что то доказывать..А ты прелесть!!! в точку самую...Добавлю только - Увидивший соринку..у себя бревно никогда не увидит...в глазу конечно 😉

Александр Черный

не мань-знакомство в инете-реал.кто чо ищет тот находит.

Тт

не спорь, возрастом задавит))

Александр Черный

ага-особенно вспомнит как в 50-х замуж девственницами выходили)

Шамиль Шамиль

видимо,не сарказм,а свой горький опыт

Марина П.

Нет.До опыта не дошло.Теоритическое умозаключение

Шамиль Шамиль

Теория не всегда бывает практична

Шамиль Шамиль

то есть даете советы просто так

Марина П.

Я не даю советов.Тем более непрошенных.Я излагаю свои умозаключения

Шамиль Шамиль

понятно,извините за беспокойство