Светлана Илларионова

Поправка про сроки..."2 срока, не считая действующего до поправки". Вот и посчитаем: 5 лет текущих, плюс 2 по новым поправкам...Он решил переплюнуть коммунистических Мэтров, или я чего-то не догоняю?

Ответы
Пётр Ермаков

Он ничего не решил - за него решают представители олигархата. В результате массированной работы СМИ и специалистов по психологии толпы, по её оболваниванию, всё будет именно так - обнуление сроков прежнего президентства, будет перераспределение властных полномочий таким образом, чтобы реальные решения принимал олигархат, а ответственность за реализацию непопулярной политики несли другие ...например, парламент РФ....

Светлана Илларионова

Ну в 2008, когда изменил себе срок с 4 на 6 был типа Медведев. Когда изменили пенсионный возраст, решение принял тоже типа премьер (Медведев) Свою роль болванчик исполнил - отстранили

Пётр Ермаков

Не отстранили - пререместив на другое место, сохранили его в своей группировке...

Светлана Илларионова

десант своих не бросает

Пётр Ермаков

Ну, говорил же Владимир Владимирыч - "своих - не бросаем"....

Владимир Кузнецов

Скажите спасибо,что он себе на грудь ордена и медали не вешает!Как Лёня Брежнев...А то пришлось бы всей Россией,ему грудную клетку расширять!Что бы все медалЯ вместились...А если правда-будет дом престарелых...Как при коммунистах...В Кремле...Скоро...

Светлана Илларионова

Думаю, Ленины ордена державе дешевле обходились

Владимир Кузнецов

В этом я с Вами согласен,на все 100!!!

Владимир Кузнецов

Толи ещё будет...Сейчас-кризис крадётся...Орут-всё нормально будет...Так это-у людей...А о народе,люди не думают...Люди-дурдума,правители,олигархи,взяточники,коррупционеры,воры,спецслужбы и прочая мразь...Народ-все остальные...Как то так...

Св
Светлана_Светлана

Не может он бросит страну а сложный период, такой золотой, сказал же , а чё ему в Госсовете делать средь актеришек и учёных.

Светлана Илларионова

Ну пропадем ить

Св
Светлана_Светлана

А то, усе за нас переживат, сердешный

Андрей Владимирович

Он уже переплюнул Брежнева! Тот был фактическим руководителем страны 16 лет, а Вова уже 20!

Светлана Илларионова

Прикинь, еще 5 текущих и 2 раза по 6 согласно его новых поправок

Андрей Владимирович

Ото ж...

Олег Котлов

А чё тут догонять? Правительство типа сменил. Конституцию поменял. Чё непонятного?

Светлана Илларионова

То-то и оно что все у него "типа" а на самом деле обеспечивает себе власть над страной до своих 84 года

Олег Котлов

Свет, ну ты поняла.

Светлана Илларионова

🤝 Понимаю, но все равно обидно

Michael Lvovich Kunin

Его- будут хоронить в Мавзолее ,Как самого - продолжительного вождя .России !

Светлана Илларионова

О ДА! Только не вождя а самодержца

Michael Lvovich Kunin

Можно и царя Всея Руси

Светлана Илларионова

Да, корону с него лопатой не собьешь

Пётр Русин

не догоняешь - и вряд ли догонишь)) лучше забей--для здоровья полезнее!!

Пётр Русин

не! просто умудренный по жизни ))

Светлана Илларионова

нехорошо отрекаться от своей национальности, недостойно...

Пётр Русин

вот я и говорю забей на сроки, на национальности тоже(не умеешь по фамилии определять))

Светлана Илларионова

Пришел чел. менять фамилию Иванов, на Сидоров. Его спрашивают: а какая разница? Он отвечает: а вдруг спросят: какая раньше была? У русских людей фамилия заканчивается не на "ин", а на "ов". И ваш ПутИН тоже еврей.

Вовочка Бакка

Проще сразу написать - пожизненно...(и ещё три года после смерти)....

Лидия Куркина

Спросите у эстонца Аарне Веедла он все знает

Светлана Илларионова

А чего спрашивать, когда и так понятно - волюнтаризм

Лидия Куркина

А вы хотите анархизм

Светлана Илларионова

анархия - переходный период

Лидия Куркина

А ждать долго

Светлана Илларионова

Мы уже !9 лет так живем, и еще 17 на подходе

Лидия Куркина

Тады будем жить не взирая ни на что

Ar
Arkadij

Предложили и зэкам сроки обнулить.

Светлана Илларионова

А че, пускай всем будет хорошо, кроме нас разумеется

Ar
Arkadij

Как тётя Мотя сказала,мол поднял Россию с колен, но, молчок, что народ-то он опустил.

Светлана Илларионова

В яблочко

~E
~ Eva Lansca ~

Всё вы правильно посчитали.

Светлана Илларионова

Короче...готовьте место в мавзолее годиков через 30

~E
~ Eva Lansca ~

Мавзолей скоро перенесут.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не знаю . Но Ульянова В.И. похоронят рядом с мамой , как он и просил .

Светлана Илларионова

А нашего забальзамируют и в музей

Владимир Михалыч

Он решил до вперед ногами...

Владимир Михалыч

Да... г@#но не тонет...

Светлана Илларионова

и этот не утонет, скорее нас потопит

Владимир Михалыч

Эт точно...

Wladus

У Вас есть Предложения?...

Светлана Илларионова

Про сроки конечно. Как в Америке: 4 года и честные выборы

Wladus

Простите…. - я думал , ВЫ о Людях!!!...

Честные ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…. (удивление в высшей Мере!) В Америке???!!!!!!!!!…………….. - Деньги Решают ВСЁ!!!!!!!!!!….))))))))))
Даже ТРАМП - у него просто Денег хватило потягаться со Всеми!!!....
Из приятных Моментов - Трамп Всё Делал САМ и На СВОИ ДЕНЬГИ !!!...)))

А Люди???....
Вы разве не Заметили, что Страна была ХЛАМ и все откровенно потешались и над Явлинским и над Ельциным, и над Горбачёвым ( и премию ему Нобелевскую дали как издёвку "В Благодарность за Развал Союза!!!")

А Теперь "вопят и скулят" от БезСилия!!!... (это я всё о Западе. хотя и у нас хватает "Умников"!!!) А закрепиться в Достигнутом и Усилиться - было бы не плохо!!!....

Светлана Илларионова

Да ну? И чего достигли? Развала с/х.?, бесплатной медицины?Бесплатной жилплощади? А чего перечислять, если любой экономист знает показатель ВВП?

Wladus

Да ВЫ ДЕМАГОГ, Сударыня!!!...

Я жил при Союзе!!!...
Сейчас ВСЕ "воспевают" бесплатные квартиры в Союзе , но "сромно умалчивают" о том сто люди в очереди на жиль ё стояли по 15 - 25-ть лет (без надежды его получить!!!) и выходили на пенсию (часто!!!!!!!!!!…) так и не получив жилья и оставаясь в коммуналке….

Сельское Хозяйство - так Путин его разваленное получил "В Наследство!!!"
Гайдар, Кириенко, Немцов и ХАКАМАДА - не они ли, "ураганили" в достославные девяностые.... А сейчас Немцов - национальный герой....
Но я не возникаю ( и ВАМ советую!!!) - может я чего-то не знаю!!!....

Так что Остановитесь!!! ВЫ не Знаете Что Такое ВОЙНА !!!
А я оттуда приехал ( после двух с половиной месяцев блокады!!!)...
Тихо-тихо Сидите и Благодарите непрестанно, что ВСЁ ТАК !!! (На Украине знают, как может быть!...)

Светлана Илларионова

Не беси своей некомпетентностью. Я стою в очереди на жилье до сих пор уже 35 лет из-за Горбача. Колхозы развалил сначала Горбач, а потом Ельцин со своими опричниками. Этот Алкаш нам посадил на спину этого...так называемого президента. Да у них этих карьеристов было как мусора. Этот видать всех обскакал, а мы его не знали и не выбирали

Владимир

Молодец. Настоящий профи

Светлана Илларионова

обеспечил себе царствование до 84 лет

Владимир

ну а что ? нормально всё сделал

Светлана Илларионова

нет, уеду к чертовой матери жить на дачу

Владимир

правильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Вас альтернатива есть?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто поражаюсь людям, их недальновидности. Мы 6 лет в России. Видим, что люди или спец тролли, или просто недалекие в вопросах политики. Пожили бы в укре. Сразу бы замолчали. Это не лично к Вам.

Светлана Илларионова

Я про западную и восточную столько знаю, сколько вы на свете не живете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знание - сила. Флаг Вам в руки.

Николай Верниковский

болото засасывает...

Владимир

вот именно,не догоняешь

Владимир

да хоть кто,лишь бы человек

Светлана Илларионова

Конечно, но это не тот случай

Владимир

Свет,ны тут гласим.лишь в тиши песков.там тихо.не услышат

Светлана Илларионова

Поняла: глас вопиющего в пустыне

Владимир

да да

Ирина

Страх он потерял вообще

Светлана Илларионова

ТОЧНО, и еще обнаглел

Владимир Просто

он к этому 18 лет шел!

Светлана Илларионова

и еще как минимум 17 будет идти к мавзолею как Мао

Владимир Просто

Не исключено!

Vladimir Rakivnenko

Что Вас раздражает?

Vladimir Rakivnenko

Причем тут Президент?

Светлана Илларионова

А Мао при чем? А при том...аналогия наблюдается...И заметьте, не я про Мао вспомнила

Vladimir Rakivnenko

Я про грамотность.

Светлана Илларионова

И Вы правы

Vladimir Rakivnenko

До встречи.

Lao Dao

виват Ваван! 😂

Lao Dao

красаффчег))

Светлана Илларионова

Особенно его 67-летние сиси со спиннингом в руках

Lao Dao

😂

Lao Dao

🕺