Алишер Саттаров

Что для вас важнее карьера или семья ?

Ответы · страница 2
Лидия

У меня получилось и то и другое, с поддержкой семьи, конечно.

Татьяна Морозова

для мужчины важны достижения, а для женщины отношения...)))

Галина Золотарева

🙋‍♀️Семья-поэтому села в 55 лет на пенсию! Сразу же!

Ан
Анастасия

для меня важно то что карьера помогает содержать семью

**** Просто Отвечаю

Бывает так что ради семьи идёшь по карьерной лестнице

Алишер Саттаров

чтобы учится не нужно много денег и одеваться просто можно на зарплату рядового сотрудника ну а с голоду точно в наше время ни кто не умер а вот дети чиновников со всеми своими понтами бывают такими выродками !

**** Просто Отвечаю

Алишер, может в вашей стране это и так а у нас в России кто пашет тот и живёт

Алишер Саттаров

видимо моё понятие жить отличается от вашего. Давайте по порядку сколько нужно денег чтоб сдать ваш ЕГ наверно нужны знания а не деньги одеваться в простую одежду а не в брендоваю тоже можно на зарплату простого сотрудника в России уровень жизни выше чем у нас по этому и понтов у народа больше . Если не секрет какой марки у тя телефон ?

Наталья Лютова

Чтобы сдать ЕГЭ мозги нужны, а не деньги. Деньги для репетиторов нужны, потому, что не все дают достаточное знание. И пахать, пахать и пахать нужно

**** Просто Отвечаю

Телефон у меня zte самый обычный за 10 000р. Зарплата на то время тоже была 10 000. Репетитор в среднем за час работы берет 400 р.

Ольга Моор

Это должно быть половина на половину тогда гармония

Мурат Шалекенов

Ну, семья, а чтобы хорошо жить и карьера не помешает

Алишер Саттаров

а если они мешают друг другу

Мурат Шалекенов

Так Алишер займись сетевым бизнесом - Амвей. Забудешь о карьере, всегда будешь думать о семье и о будущем детей

Алишер Саттаров

спасибо бизнесов у меня по горло каторыми надозанематся и без сетевых вполне реальных отцовскую фирму продолжать да теплицы до ума доводить

Мурат Шалекенов

а машкара не достала все эти ростения?

Алишер Саттаров

машкара нет жуки жрут листя

Федор Семечкин

У тебя фамилия, как у моего начальника. Ты откуда?

Владимир Лукашев

Сначало Бог, потом селья, затем карьера и друзья.

Алишер Саттаров

А вы батенька ни как кришнаиты

Алишер Саттаров

А почему именно христианин как выбрали религию осознано

Татьяна Лагодин

Важно и то и другое, правда совмещать трудновато

Эвелина

второе,но и первое нельзя сбрасывать со счетов.

Н....... Р..........

я выбрала семью,и не жалею об этом вот уже 37 лет.

Алан Ескеров

все важно карьера зависит от семьи и наоборот

Татьяна Букина

Пока молодой и здоровый карьера, потом семья.

Июльский Шершень

Ни то ,ни другое....Попробуй угадать ещё раз....

Никифоров Валерий

Думал что семья , но оказалось что ошибался.

Игнатова Алефтина

для женщины, наверно, семья на первом месте.

Ольга Усольцева

Важна и карьера и семья...но на 1месте Семья

Tati K

Хотелось бы семья,но не всегда получается

Мира Донна

для меня важней была семья, но я ошиблась