Ир

Маленький хакер в Принца играл,
Клавишу Shift слишком поздно нажал.
Рухнули плиты, упала решетка,
Нет, не дождется парня красотка....🙂

Ответы
Валерий Дружинин

Только молитва может помочь стать счастливой и не попасть в иллюзию! Посмотрите, все не счастливы! Все мы в цепях этого бренного материального мира! Молитесь и Счастье придёт! Молитва должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Ир

🙂

Alexandr S.....e

Дети на стройке-курили"Опал", сверху-поддон с кирпичами упал, мерно- кирпичная пыль оседала, тихо- курились окурки "Опала"...

Ир

🙂

Р.зеленый Г.р.м.

Пробел+Уин пора.

Ир

🙂