Ирина Литвинова

Помните фильм Москва слезам не верит и фразу Ирины Муравьёвой о том,что с мужчинами на кладбище можно знакомиться....скоро скоро... выпившие мужчины после поминального дня станут мишенью у одиноких женщин....Так ли это ?

Ответы
Мартин Заргичян

НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ПОМНЮ, НО НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛ.И НЕ СОБИРАЮСЬ СМОТРЕТЬ. СЕГОДНЯ НЕТ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН. ОНИ ВСЕ ГАДЖЕТАМИ И СОЦ СЕТЯМИ. УСПОКОЙТЕСЬ

Вадим Матов

Конечно нет. Это же фильм комедийный. Кстати, герой, которого играет Алексей Баталов - имеет массу недостатков и далеко не идеал.

Ирина Литвинова

хотела бы я такого встретить... который бы имел такие принципы, как у героя Баталова.

Вадим Матов

Прийти в чужую квартиру, как в свою и распоряжаться как хочешь? Лежать с женщиной и при этом курить ей в лицо? И ещё бояться, что не дай Бог, она будет получать зарплату больше. Конечно. Он же без этого не сможет быть главным.

Саша С "уральмаша"

это кто же на кладбище пьёт раз ве те что с могилок собирает прикольные у вас приоритеты, чо так сильно скрутило?

Ирина Литвинова

это вопрос шутка

Саша С "уральмаша"

черный юмор

Александр Макаров

Фильм "Москва слезам не верит" наполовину комедия. Так вот Муравьёва играла героиню из комедийной половины.

Ирина Литвинова

это вопрос шутка...

Александр Макаров

Ответ тоже.

Владимир Шитов

и другая чтобы стать генеральшей надо с лейтенантом по гарнизонам помататься в палатках пожить

Ирина Литвинова

помню помню.... но стара я стала для лейтенанта...

Владимир Шитов

а кладбище ещё рано

Ирина Литвинова

мне 56 лет.... на кладбище прихожу к своим родителям. вот сейчас почему то вспомнила слова из знаменитого фильма. улыбаюсь.

Владимир Шитов

я тоже хожу и к папе и маме к мужу сестры дедушке и бабушке жены

Владимир Вельский

Картинки с кладбища :🙂 "Ну что вы, что вы - я же вдова. А мы будем медленно и печально"

Николай Прилепко

Не знаю. На поминальные обеды не хожу. С моей персоной сводницы работают.

Ирина Литвинова

и есть результат ?

Николай Прилепко

Нагулялся по бабам. Ну прям по пушкину в "Золотой рыбке". Женился, на любимой женщине спустя 40 лет.

Валентина Перминова /замятина/

Я так не думаю -кому нужны мужики , которым никто не нужен ,кроме выпивки.

Ирина Литвинова

это вопрос шутка...

Виктор Владимирцев

Ну, Вам виднее... Хотя, если жену пережил, то и Вам немного останется.

Юрий Кашеутов

Чтобы стать мишенью нужен поминальный день?😉

Ирина Литвинова

я тоже улыбнулась в ответ...

Ирина Литвинова

мерси

Д З

Кто не курит и не пьёт, тот не дышит и не бьёт.

Дмитрий Брехов

Нет! мы в среднем только до 60 доживаем!!!

Ирина Литвинова

это вопрос шутка

Надежда Жадейко

не пробовала знакомиться на кладбище

Ирина Литвинова

это вопрос шутка...

Надежда Жадейко

ну я тоже не серьезно

Valeri Drutman

Кто ищет, тот всегда найдет!

Ирина Литвинова

лучше поздно,чем никогда !

Нодар Jet Начкебия

Есть места получше.😎

Ирина Литвинова

это вопрос шутка

Виталий Иванов

если не раньше

Ирина Литвинова

можно и раньше.... только сидят мужички холостяки дома. где же их встретить можно на улице.....

Виталий Иванов

а чего спешить? всех не переимеют слишком много невостребованных.

Ирина Литвинова

все хотят быть счастливыми. а одиночество - этому мешает

Виталий Иванов

почему мешает?хочу приведу. хочу выпровожу.

Ирина Литвинова

Вам виднее

Виталий Иванов

конечно

Владимир Асиновский

Оно так и есть

Соколиный Глаз

никак нет.

Ирина Литвинова

это шуточный вопрос

Nikola Mahkov

нет опыта

Елена Дмитриевна Огий

Не думаю.

Ирина Литвинова

это шутка...