Alexander

Является ли теория эволюции Чарльза Дарвина правдой?

Ответы
Екатерина

🖼Дарвин не виноват, что его гипотеза стала истиной в последней инстанции...и вообще семья Дарвиных напуршила...Евгеника-заслуга
двоюродного брат Дарвина. Гитлер её "боготворил" ....это была ещё одна причина, почему он подох как трусливая собака..

Юл
Юля

теория всегда теория.Хвост еще ни у кого не отпал.кошка не стала собакой.Единственный кто превращается просто в страшное млекопитающее животное это человек.Не эволюция ,а деградация.

Любовь Золотарева

Для американцев да. Дарвин ведь там проводил расследования. Обнаружил огромное сходство даже в повадках: быть всегда свободным и отобрать у других то, что закончилось у себя.

Никифоров Валерий

Конечно , естественный отбор мы можем наблюдать .При разведении животных возможен подбор пар и получение желательных качеств.

Лариса

Вы сами себе противоречите. Как одна из теорий может быть правдой?! Либо теория, либо правда.

Барон Де Гофмансталь

Ага, вопрос задан по адресу: тут же одни академики, ученые мирового уровня собрались!🤣

Бо
Бока

Не надо быть учёным, чтоб понимать, что это пиздеж. Обезьяна останется обезьяной, а труд уродует только

Виктор Ш

Обезьяна, которая современная, не была такой миллион лет назад!
А если про человека, то даже 500 лет назад он был не таким. Ниже ростом, обьем черепа был больше.
Это можно увидеть сегодня по скелетам!
А Дарвин писал и происхождении видов(разных животных и птиц).
А собаки от белки размером до пони это разве не изменение отбором вида?
Искусственного отбора, а есть еще т естественный!

Дедушка Старенький

Нет. Ни одна теория не является правдой, если она не подтверждена экспериментально.

Бо
Борис

Глупости. Это у Дарвина прадед произошёл от гориллы, а мой от Гаврилы

Ва
Валентина

Никогда не понимала этого Дарвина. А почему человек обратно не может?

Бо
Бока

Дарвин высказал предположение, а идиоты развили и утвердили

Максим Jw

Нет 🙂 она по прежнему является теорией и ею же останется.

Яду Хари

если правда не всегда правда, то теория тем более

Инопланетянка.

Фиг знает. Сколько ученых, столько и гипотез.

Дядя Миша

И до сих пор выдвигают разные гипотезы эти учёные ... особенно британские!

Инопланетянка.

у этих вообще полный сумбур что в башке, что в государстве.

Дядя Миша

Вот и я так же подумал.

Александр Курочка

Сомнительно и при этом Очень 🤣, сколько десятилетий из обезьян пытаются сделать человека),до сих пор не получается 😁

Z-Мимокрокодил-V

Любая теория нуждается в доказательствах.

Юрий Юрий

Есть доказанная другая? Нет. Дарвин прав.

Робот Вертер

Экспериментального подтверждения нет, значит туфта

Во
Вовочка

Опять ...
Щас скажут , что библия правдива

Владимир Забродин

учёный мир эту теорию пока не отрицает

Дмитрий Каракозиди

Конечно же это человек создал богов.

Ша
Шараф.

ц него нет такой теории, это выдумки.

Галина Золотарева

Раньше верила, теперь СУМЛЕВАЮСЬ.....

Европа Плюс

Нет конечно. Бред сумасшедшего