Иван

Булгаков гений

Ответы
Евгений Антонюк

вот еще Булгаков: это хорошо, что не отдает себе отчета .Когда у нас отдают отчет, то никакой правды не добьешься.

Карпов Сергей

Всё зависит от точки зрения.

Розалия Файзуллина

👍гениальное произведение

Иван

🌹

Оксана Лаzaрева

Бесспорно)))👍👍👍

Иван

💐

Ел
Елена

НАВАРОЧЕНЫЙ МОЗГ

Иван

не кричи

Ел
Елена

Я НЕ КРИЧУ ! ПРИВЫЧКА ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ

Иван

😼

*** Оля ***

Артисты хорошие!

Иван

это да!

Татьяна Ларина

На все 100%

Иван

🌹

Света Дмитренко

спасибо

Иван

💐судя по всему живешь с Богом в душе

Света Дмитренко

да и всех к этому призываю БОГУ хвала

Иван

а вот всех не надо ты не в статусе Христа ..лучшая проповедь - личный пример..а пока "не повесишь на кресте" за тех кто унижает и презирает нет толку в призывах.. оставь это мужчинам который идя призвать не берут с собой ничего нет семьи не денег нет еды... а лощеные лица попрут с лестницы..вобщем все по слову Христа, прочти его наказ кто и как...💐

Света Дмитренко

да--погорячиоась--(-призываю.).увещеваю

Иван

ты? а это Он дал тебе право и ты знаешь правила? не думаю Савл прошел путь от слепого Знак свыше до зрячего
Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом

Cviyатыiy Гнэзд

да уж

Ольга Опекунова

👍

Иван

💐

Ольга Опекунова

Благодарю..приятно..🖼