Aleksey Grebelnik

А чем отличается дырка от отверстия ? ))

Ответы
Дозморова Мария

Первая возникает от естественных причин, а второе возникает рукотворно. Например, дырка у бублика и отверстие под болт. Но тут есть опасность! Если долго смотреть через дырку у бублика на толпу проходящих людей, то обязательно увидишь человека, который крутит пальцем у виска. В такой он, этот магический смысл дырок!

Borisow Sergey

Дырки делает природа а отверстия инструмент по замыслу человека . К днищу подводного аппарата приварено специально сконструированное отверстие. 😄

Андрей Смирнов

Дырками мать природа награждает,а отверстия в ходе механических воздействий!

Aleksey Grebelnik

Точно ))))

Ерлан Джаксымбетов

Дырка- насквозь как в кольце, а отверстие- как в п-зде , мне кажется так.

Aleksey Grebelnik

Точно ))))) 😸

Во&чик

Думаю дырка естественное ручное, а отверстие сделанное технически.

Владимир Горелкин

Лёха,Лёха ))) ты же знать должен что отличается не "чем",а "ГДЕ"! 😄

Aleksey Grebelnik

Это нам учитель по труду в школе говорил что дырка - в ж.опе ))

Ирина Брянцева

Дырка - это как-то по- деревенски, а отверстие - культурно.

Елена Сыропятова

дырка проносилась . а отверстие самим надо делать .

Игорь Панькулич

А почему так много глупых , очевидных вопросов ?

Aleksey Grebelnik

Я уже допридумывался на Спрашивалке так что редиска-модератор забанил ))) А людям нравилось и никто не жаловался..

Игорь Панькулич

Значит не обращай на модера внимания , регись под другим ником и развивай дальше своё остроумие ))))

Aleksey Grebelnik

Вот не буду, тут интереснее, тем более что этот сайт - клон Спрашки ) Пусть модеры без меня страдают )))

Игорь Панькулич

Ну тогда удачи ))))

Aleksey Grebelnik

Спасибо )))) Будем стараться во благо всех пользователей ))

Александр Авдеев

дырки сами появляются,а отверстие надо сделать

Anturio Zankiewič

Дырка у женщин, отверстие - в стене😂

Anturio Zankiewič

Как-то дыркой не могу назвать...может дыроЧКА?

Aleksey Grebelnik

Шоколадный глаз )))

Anturio Zankiewič

Много букав. Перескажи в двух словах

Aleksey Grebelnik

Это надо читать ))))))) Никогда не думал что слово задница имеет столько синонимов 😸

Татьяна Ткаченко

Дырка в бублике, а отверствие в стене

Надежда Пачгина

Смотря какая дырка и какое отверстие

Аб
Абра

дырка в мягком, отверстие в твердом

Ковбой Ххх

дырка и электрон. там нет отверстий

Евгений Говорунов

что было раньше курица или яйцо

Aleksey Grebelnik

Если верить Библии - то курица )

Екатерина

от точки зрения и ассоциаций

Черникова Василиса

отверстие рукотворно)))

Ирина Фадеева

Хороший вопрос!!!!!!!!!!!!!

Игорь Тарба

сунь руку,,,,и поймёшь