Алла К

Почему здесь так много мужчин-грубиянов? Злятся оттого,что жизнь не удалась?

Ответы
Юр
Юрий

Если мужчина без повода грубит незнакомой женщине это уже не мужчина, а моральное ГМО. У него разум мутировал в одну сторону и при том в плохую. Короче мужчина - мутант.

Юр
Юрий

Человек даже не подозревает что его можно определить какой он по его словам, каких слов больше того и в нем больше, он же слова берет не где то, а у себя.

Людмила (Мила)

Я тоже задавалась таким вопросом. Пришла к выводу, что пользуются безнаказанностью: эмоционально распущенные и им за это ничего не будет. "Мужественные".

Алла К

Придётся заносить таких в черный список

Людмила (Мила)

А куда же ещё? Не беседы ж проводить воспитательные.

Николай Дубинин

...они не злятся. Они думают что от них это ждут ...типа, мужики вы, али нет. Грубая снисходительность, страх показаться глупым и так далее и тому подобное

Алла К

А ведь грубость ни за что - это и есть глупость

Николай Дубинин

Они не глупы - они несчастны...

Юрий Сотник

Или сама провоцируете... Впрочем есть такая категория среди нашего брата. Им хамство кажется проявлением мужской брутальности... Увы....

Даль Светлая

этот сайт для них - возможность безнаказанно самоутвердиться!! детство мужицкое... энергетический вампиризм!

Александр Дубков

Я не заметил. Наверное, потому, что я с мужчинами почти не общаюсь по той же причине, чтоб не нарваться.

Алла К

А что делать, если мужчин здесь большинство?

Александр Дубков

Нет, меньшинство. Да и не только грубость - тупость на каждом шагу. Женщины тоже грешат, но я им прощаю. Женщины же делятся на категории: Прелесть, какие дурочки и ужас какие дуры. Вот первых я люблю

Алла К

Вам больше пишут женщины потому что Вы - мужчина !

Александр Дубков

Так я мужчин редко кого одариваю своим вниманием, Только умных.

Бедный Мойша.

Кто тебя обидел, подать мне его сюда. пасть порву....моргалы выколю. 🖼

Алла К

Кто обидел, тот уже в черном списке

Александр

сложно оставаться спокойным с общаясь радиоприемником, ты ему одно, а он тебе вое

Алла К

Даже если тебе никто не грубит?????

Александр

приемник и не грубит, он свое чешет

Александр

я не общаюсь с радиоприемниками

Алла К

а где здесь Вы увидели радиоприемник?

Михаил Мних

грубиянов быстрее и надолго запоминают . а хороших большинство не замечается !

Ал
Александр

Нет не от этого, надо просто вопросы задавать такие которые можно развивать

Ал
Александр

главное я вам пишу словами понятными

Алла К

А я Вам- непонятными? Пример?

Ал
Александр

вопрос не в том , что непонятными, а в том , что я хоть и невидим, но общаться могу

Алла К

Кроме Вас, общаюсь со всеми прекрасно. Что Вас не устроило в общении со мной?

Ал
Александр

Я не знаю как вы с другими общаетесь, тоже так же да нет наверное

Олег.иванович Плотников.

И пусть Злятся Потому Что Он Не Зделал Того Что Бы Жизнь Была Прекрасна !

Сергей Гирба

Потому,что очень много народу считают,что им чего то,кто то должен...

Алла К

Странно...здесь ведь совершенно чужие незнакомые люди...кто им должен и что?

Сергей Гирба

Это люди с кучей комплексов просто,не уверенные в себе,в первую очередь...

Алла К

Вот с этим я согласна на все 100

Галина Мазяркина

Возможно, так на себя нужно обратить внимание в первую очередь.

Алла К

Так это же внимание не с лучшей стороны

Иг
Игорь

???... АГА...ИМЕННО ПО ЭТОМУ. 🤣 😂 👋...бред сивой кобылы.

Александр Толпегин

Здесь много и мужчин и грубиянов. Вас кто интересует.

Терко Павлик

Грубенькое на нежненьком чудненько смотрится😆

Никифоров Валерий

Зачем не удалась ? Просто похамить , ой похохмить..

Алла К

Странное понятие о хохме...

Владимир Юрьев

Ни кто в морду не даст..как то безопастно здесь...

Алла К

точно...😄 😃 👍 💐

Олег

Если он вам грубит значит вы ему нравитесь 😉

Щелин Серёга

женщин грубиянок, нисколько не меньше........