Ну и бандит же этот Овечкин! То соотечественника изобьёт, то америкоса за бортик перекинет ... А вчера по телеку почему-то не показали этот эпизод. Только ножки дрыгаются!!
Пан Стефа́н
Ответы
Владимир Просто
Я все время удивляюсь, лучший, прелучший, впереди планеты всей, а как ни посмотрю матчи с его участием всю дорогу то по шайбе промахнется, то мимо ворот лупанет, то вообще в узел завяжется! Где он забивает, кому забивает?!!! Непонятно...
Пан Стефа́н
НХЛ, я думаю, просто так миллионы не будет платить ...
Ба
Бастет
Ноги классно выглядели, мне понравилось:))
Пан Стефа́н
Да! И мне понравилось!
Пан Стефа́н
Русский богатырь! Силищи как у Ильи Муромца! Не знает, куда девать.
Ба
Бастет
И у меня то же мнение: силу давать некуда. Чот он стал часто драться:))
Пан Стефа́н
Ой, часто ...
Пан Стефа́н
У него одна рожа чего стоит ... Только глянешь, и уже страшно страшно становится ....
Ба
Бастет
Точно
Sergey Kashirin
Ему за это премии платят
Пан Стефа́н
Понятно, что не бесплатно работает ...
Sergey Kashirin
Ему за это премии платят