Пан Стефа́н

Ну и бандит же этот Овечкин! То соотечественника изобьёт, то америкоса за бортик перекинет ... А вчера по телеку почему-то не показали этот эпизод. Только ножки дрыгаются!! 🤣🤣

Ответы
Владимир Просто

Я все время удивляюсь, лучший, прелучший, впереди планеты всей, а как ни посмотрю матчи с его участием всю дорогу то по шайбе промахнется, то мимо ворот лупанет, то вообще в узел завяжется! Где он забивает, кому забивает?!!! Непонятно...

Пан Стефа́н

НХЛ, я думаю, просто так миллионы не будет платить ... 😆

Ма
Маргарита

Ноги классно выглядели, мне понравилось:))

Пан Стефа́н

Да! И мне понравилось! 😆

Пан Стефа́н

Русский богатырь! Силищи как у Ильи Муромца! Не знает, куда девать. 🤣🤣

Ма
Маргарита

И у меня то же мнение: силу давать некуда. Чот он стал часто драться:))

Пан Стефа́н

Ой, часто ...

Пан Стефа́н

У него одна рожа чего стоит ... Только глянешь, и уже страшно страшно становится .... 🤣

Ма
Маргарита

Точно😂

Sergey Kashirin

Ему за это премии платят

Пан Стефа́н

Понятно, что не бесплатно работает ...

Sergey Kashirin

Ему за это премии платят