Александр П.

Дорогие женщины с Обсуждайки, всех поздравляю с 8-ым Марта!Будьте всегда женственны и естествены и загадочны, улыбайтесь почаще.Вас часто или очень часто поздравляют мужчины?

Ответы
Артур Пирожкоff

Какой лицемер !!!

Александр П.

Уважаемый Артур Пирожков, можно подумать Вы интеллигент с высшим образованием во втором поколении.Возможно, но лицемерия во мне самую малость(не мой конёк).Спасибо за мнение.

Артур Пирожкоff

Но как вы связываете лицемерие с интеллигентностью и высшим образованием, для меня непонятно ???!!!

Галина Мазяркина

💞

Александр П.

Спасибо за ответ Галина.Сердечки улыбнули.🙂