Устим Акимыч !

Жалко людей в самолете, Такая трагедия. к новому году .🐓🎄

Ответы
Зоя Овосиенко

Мне кажется, всё же, что это теракт...
Вот не случайно в Пальмире, когда был концерт Гергиева, на бедных музыкантах "лица не было", у некоторых даже голос пропал на нервной почве...
Опасное это дело (концерты в Сирии)...

Игорь Малицкий

Конечно людей и их близких очень жалко. Но зачем та Сирия, и кто туда звал. Вот те виноваты и кровь на их руках, кто посылал их туда

Фархад Исмаилов

Страшная трагедия над Черным морем! Вечная память погибшим. Да простит Бог их безвинные души и примет к себе. Глубокие соболезнования их семьям.
Но самолеты просто так не падают. Что-то недосмотрели....

Устим Акимыч !

Да что то серьезное произошло.

Владимир

Год назад было то же самое с самолётом летевшим из Египта. Все теракты любят к новому году делать и в Волгограде тогда тоже.

Галина Алекс.

А может эти публичные люди своей гибелью отвели более страшную трагедию. Можно в ответ и с сарказмом. бабка ума рехнулась.

Валентина Узунова

Самолёт не жалко, небось, свой ресурс выработал, новый сделают. Людей жалко. Думали встречать Новый год, семьи их жалко.

Наталия Фед

Только что услышала, что на борту были также В. Халилов и доктор Лиза. Светлая память всем погибшим!

Рузанна Манучарян

😥😥😥😥как декабрь так падают самолеты и бються поезда

Рузанна Манучарян

очень жаль всех

Виктор Мардасов

...после боярышника ...очередная ????? если страна -- хромая лошадь ....и всадник вор ...чего ждать ????

Виктор Мардасов

..с Наступающим !!!!

Lysia Chuiko

Не самолет, а людей!!! Это получается как раз на новогодние праздники 9 дней поминок? Грустно...

Устим Акимыч !

А я что написал ???

Тамара

Большое горе Очень жаль людей Жили Строили планы И в одно мгновенье оборвалась жизнь

Надежда Глущенко

людей которые в нем летели а самолет металл а вот человеческие жизни -очень жаль

Наталья Попова

Российские либерасты и укропские бандеровские недоноски радуются ....

Наталья Габараева

Очень жалко ! Жалко родных и близких ! Глубокие им соболезнование !

Владимир Богомолов

Пусть пешком ходят.......Народ , должен знать своих героев..............!!!

Гульчира Андреева

да, очень, очень жалко. в основном молодые мужчины погибли...

Галина Гугулян (Куцова)

Это у нас. Летел из Подмосковья в Сирию, у нас заправлялся

Устим Акимыч !

В Чкалово ?✈️☦️

Галина Гугулян (Куцова)

В Адлере. Из Чкалово летел

Устим Акимыч !

Вы там работаете ?

Галина Гугулян (Куцова)

Нет. Живу недалеко от аэропорта. Утром в мэйле прочла, перенесла в заметки в Одноклассниках

Устим Акимыч !

С наступающим !!! :

Галина Гугулян (Куцова)

Спасибо. Вас также

Наталья

Какое горе пришло в 92 семьи...глубокие соболезнования...

Устим Акимыч !

Страшная ТРАГЕДИЯ ✈️☦️🙏

Наталья

Жалко не самолет...людей...сколько детей остались без отцов...замечательный военный ансамбль...как обидно....Какой теперь в этих семьях праздник...да и у нас на душе как то не весело....

Устим Акимыч !

И лекарство и подарки все на дне моря

Наталья

Главное- люди.....

Ма
Малинка

Не самолет жалко,а невинно погибших.Светлая им память..

Валерий Киселев

Да уж! Сплошные трагедии. Оправдывает себя високосный.

Макс Приоро

А 80 человек которые отравились боярышником ,не жалко?

Макс Приоро

Я вообще не пью. Но это не значит ,что мне их не жалко.

Устим Акимыч !

И толку ? продолжают пить ! муж с женой молодые и знали и пили ?

Макс Приоро

С вами всё понятно.

Неизвестно Неизвестно

Наши люди сами виноваты. Слова "халява" и "пить" на нас действую гипнотически. Ничего не изменится, пока мы сами себя не изменим.