Эльвира

Интересно, кто ворует шутки: юмористы с ТВ у интернета или интернет у юмористов? 😄

Ответы
Эк
Эксперт

Никто ни у кого не ворует. Идет культурная ассимиляция, обмен общей и интересной информацией, обмен мнениями и т. п. Еще про Радио забыли. И про 😀 😁 😂 🤣 ☺️ 😊 🙂 😉 😌 😜 всех жителей. А услышали юмор, пересказали, тоже, типа, украли?

Vadim Kokorev

Да и так и так бывает, наверное. Ведь кто то же придумывает шутки и среди активных пользователей интернета, не только ведь юмористы. Хотя известным юмористам наверное неинтересно использовать уже кем то придуманные шутки, им самим интересно что то придумывать.

Евгения Жидкова

Думаю,что юмористы у интернета.народ у нас талантливый,все жизненные передряги переносим с юмором и любим поделится с другими.А юмористы черпают вдохновение из интернета,можно сказать гребут лопатой.

Вадим Дьяконов

юмористы с ТВ в большинстве своём собирают всякие бояны. от Паши Воля несёт книгами советских анекдотов. раньше в поезд покупал себе книжку и читал. теперь юмористы повторяют эти истлевшие шутки.

Анатолий Андреев

В демократическом капитализме-Есть возможность,грабят начиная с чиновничего гос.аппарата...и.т.д....мелких сажают.Не воруй по мелочам -цытата к/ф|Оабор уходит в небо!

Kahramon 918231823

У тебя такие необыкновенные глаза, что когда я смотрю на тебя, вспоминаются героини сказок моего детства

Татьяна Приходько

Шутки и приколы все из жизненных ситуаций. Так что кто успел,тот и воспользовался!😀

Людмила Мухорина

юмористам пишет автор за это они оплачивают а с интернетом не знаю оплачивают или нет

Димон Петляков

Наверное друг у друга и те и те=)) А вообще придумать шутку - тоже труд, согласны=)😂

Владимир Комельков

артисты - у писателей, а интернет - вааще у всех, до кого может добраться! )))

Язва Сибирская

Интернет это просто средство связи нельзя украсть идею у телефона !!!!

Эльвира

Ну да, логично ☺👍

Владимир Малиновский

Происходит взаимный обмен, скорее всего. К взаимному удовольствию.

Алёна Волкова

да какая разница.. была бы шутка смешная.... их сейчас так мало...

Борис Смирнов

вор должен сидеть в тюрьме ...... /место встречи изменить нельзя/

Вячеслав Гущин

Юмористы пишут шутки сами, а уже телевидение их показывает )

An Gochka

какая разница,в инете можно смотреть все ТВ,а не наоборот

Эльвира

То что второй вариант?))

Marina Grebenkina

шутки пишут люди и потом они гуляют и по ТВ и по интернету

Николай Петров

баюсь что не те и не эти они их варуют из жизни нашей

Дмитрий

Та помоему и те и те друг у друга подворовывают )))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Да там фсем шуткам лет по 50. Какой в пень интернет?

Эльвира

👍