Yl
Ylinka

А Вы....да..да! Вы,запираете сердце свое на ключ?Что бы никто не открыл,и никто не узнал о том,какие в нем бушуют страсти?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Тысячелетия читают и слушают Ученье Сына и всё ещё не слышат, чему Учит Сын. Сын сказал каждому верующему, что нельзя молиться, креститься и поститься на показ. Зайди в комнату закрой за собой дверь и молись Отцу Невидимому, что бы никто этого не видел. Верующий не может, чтобы его называли учителем, Учитель Один Господь и наставник Один Христос! Верующий не может называть ни кого на земле отцом себе, ибо Отец Один, который на Небесах! Все священники были лжецами, ни кто из них не устоял в Истине, которая делает человека свободным, о которой сказал Сын! Рабы дьявола и по сей день разрешают торговлю в храмах, церквях и в местах молитвы – присваивая себе и с продажи и с пожертвований, деньги. Становятся богатыми и мрут,
в грехах своих. Отойдите от таких учителей их отец дьявол, сектант переодетый.

Идите к Сыну и помните Его Наставления, Истина напомнит вам всё, что Сын говорит!
Во Имя Мира!

Vladimir Rakivnenko

Гладиаторы

Простимся.
До встреч в могиле.
Близится наше время.
Ну, что ж?

Мы не победили.
Мы умрем на арене.
Тем лучше.
Не облысеем
от женщин, от перепоя.

...А небо над Колизеем
такое же голубое,
как над родиной нашей,
которую зря покинул
ради истин,
а также
ради богатства римлян.

Впрочем,
нам не обидно.
Разве это обида?
Просто такая,
видно,
выпала нам
планида...

Близится наше время.
Люди уже расселись.
Мы умрем на арене.

Людям хочется зрелищ.

Станислав Ставицкий

Я запираю сердце на замок. Чтоб не внесли в него обиды. Чтоб зависть, грусть и прочее, как гниды. Не прижилось внем больше-нету слов. Я закрывая сердце на замок. Табу оставлю жуликам и ворам. Не жалостью ,не лестью ,не укором, и никаким убогим разговорам. Не верю я . А только лишь любовь-откроет двери и разжижает кровь. Открою двери только лишь любовь. Замки,секреты мне свои откроет. Душа по настоящему заноет . Я запираю сердце на замок....

Yl
Ylinka

Красиво очень.Спасибо,

W/
W/S/G

Прошлое не фантик, бросил и забыл,
Не вода в стакане, выпил и отлил.
Вечно где то рядом, мать её ети,
Грузом за плечами, холодком внутри.

Выбором дороги, запахом беды,
Горькими словами, муками любви.
Первым поцелуем, кровью на губах,
Пылкими ночами и ударом в пах.

Память наше счастье, слёзы на глазах,
Солнце и ненастье, свечи в образах...

Yl
Ylinka

У каждого свои дороги,свои надежды и мечты.У каждого свои пороги,ухабы,беды и кресты......

W/
W/S/G

ПРИХОДИЛИ ПО СУББОТАМ, КО МНЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ,
МНОГО СПОРИЛИ, КУРИЛИ, ЗАБЫВАЯ ПРО ГОДА.
КУРАЛЕСЛИ НЕМНОГО, КОММУНИСТЫ-ГОСПОДА,
ПРАВДУ МАТУШКУ ИСКАЛИ, ВЫПИВАЛИ, ИНОГДА.

ЗАБЫВАЛИ О БОЛЯЧКАХ, ПРО ВЕЧЕРНИЙ МОЦИОН,
О НОЧНЫХ СТОЯНИЙ ДОЛГИХ, У ЗАШТОРЕННЫХ ОКОН.
О СЛЕЗАХ ДУШЕВНОЙ БОЛИ, НА КОЛЕНЯХ У ИКОН,
ОБМАНУТЬ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ, ЧТО НЕ СЛЫШАТ ЕРИХОН.

У ИСТОКОВ СВОИХ МЫСЛЕЙ, О ДАЛЁКОМ И БЫЛОМ,
МОЛЧА ПИЛИ, ЗА УШЕДШИХ, МУТНО-ГОРЬКИЙ САМОГОН.
ОБНИМАЯСЬ, ПЕСНИ ПЕЛИ, О ЗАМЁРЗШЕМ ЯМЩИКЕ,
И ХРИПЕЛИ, НИЗКИМ РЫКОМ, О НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ.

ХОРОШО СИДЕЛИ, ДРУЖНО И ДУШЕВНО КАК МОГЛИ,
ВСПОМИНАЛИ О ПРОШЕДШЕМ, ГДЕ СЕБЯ НЕ БЕРЕГЛИ.
РАСХОДИЛИСЬ НЕОХОТНО, УЛЫБАЛИСЬ НЕВПОПАД,
МОЛЧА РУКИ ПОЖИМАЛ, МОЛ, НИКТО НЕ ВИНОВАТ.

ЧТО УХОДИТ ВРЕМЯ ЖИЗНИ, ЗА ХОЛОДНУЮ ЧЕРТУ,
НЕ ГОРИТ А ЕЛЕ ТЛЕЕТ, НАШЕ СЕРДЦЕ НА ВЕТРУ....
И ПОРОЙ УЖЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО ТАМ СКАЖУТ ПОЗАДИ,
И ПОРОЙ УЖЕ НЕ СТРАШНО, ЧТО ТАМ БУДЕТ ВПЕРЕДИ...

- ВЫ, ЧИТАТЕЛЬ, ИЗВИНИТЕ ЗА УНЫЛЫЕ СТИХИ,
ВЕЧЕР ТЁМНЫЙ, ОДИНОКИЙ, ДАВИТ БОЛЬЮ НА ВИСКИ...

Yl
Ylinka

Молодец!хорошо получается...😁

W/
W/S/G

🙏

Рита Алтыпармак

страсти бушуют в Италии....в Индиии.....там ....ИИИИИ .в некоторых местах......где людишки превращаются в рыбок......и плавають . плавають......своя братия.....так мила стаями.....а вы ПСИХОЛОГ??? очень образовано-красиво поставлен вопрос.

Yl
Ylinka

🍓 🍓 🍓 🍓 😁

Эдуард Чистяков

ТАКОЕ встречается в ИЗОБИЛИИ ..Знал женщин 20 лет назад ...Ну это просто Мечта в расцвете сил !Посмотришь и тянет на подвиги !!! Ныне одиноие пенсионерки ..Впереди обозначен Рюкзачок...отвисли попы !!! А ГОНОР ПРЕЖНИЙ !!!

Yl
Ylinka

А у мужчин,что только навесы над лошадкой выросли?

Эдуард Чистяков

Речь идет О НЕПРИТУПНОСТИ ЖЕНЩИН...!!!

Yl
Ylinka

И о гордости мужчин):

Эдуард Чистяков

О мужиках неинтересно !!

Лева Правая

Нет)) с открытым сердцем приятнее, просто "гостей" фильтровать надо и зря не растрачиваться. Иначе оно взорваться может, от страстей переполняющих, без выхода "отработанных газов"

Yl
Ylinka

Ох!Может Вы и правы😁

Лева Правая

Фамилия такая

М*
Михаил *

Страсти отбушевали лет так в 17 - 23.😀 А сейчас только как старый паровой утюг. То есть вроде , горячасть есть. А пар весь вышел.😀 😀 😀

Yl
Ylinka

Здорово все рассказали,спасибо!

М*
Михаил *

Не сказал. Прошипел.😀 😀 😀

Yl
Ylinka

не важно!

Haydarbek Bababekov

А я не запираю своё сердце на ключ - мало кто решится заглянуть туда. Если заглянет обовьюсь змеёю 🐉 и ужалю как скорпион 🦂 - во!

Yl
Ylinka

Вай!

Haydarbek Bababekov

Вай - это только после укуса... 😃

Yl
Ylinka

Ой....полегчало😁

Rufat Al

Закрытое сердце и со страстями ❓ Всегда получает поражение перед теми кто его открывает и отдаётся своим чувства ☝🏼💋

Rufat Al

Верю , не парься всё в норме 😊😉😘💋🥀

Yl
Ylinka

Окей

Rufat Al

Это слово пишется ОК 👌🏼 😉😂💋💋💋🥀

Yl
Ylinka

Но перевод то какой знаешь?

Rufat Al

Он такой и есть ОКЕЙ только пишется ОК и ничего лишнего ☝🏼💋🥀

Владислав *********

Это эквивалентно говорению в магазине что ты хочешь сыра,в то время как ты любишь колбасу, тебе дадут сыр,и ты будешь недоволен

Yl
Ylinka

😅😅😅

Владислав *********

что собственно и наполняет человека нереализованными мечтами,он всегда мечтает и никогда не делает,тоже что хотеть попить воды и вместо этого всегда усаживаться смотреть телевизор

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Yl
Ylinka

Ооооооооо....даааа......

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Yl
Ylinka

Завораживает!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Анатолий Тимофеев

Опять сердце,всё что творит мозг виновато сердце. Включать и выключать нужно только свой мозг.Сердце тут не виновато.:))))

Yl
Ylinka

😔

Владимир Чигарев

Всегда открыт и часто подвергаюсь посторонним желаниям обмануть и попользоваться, но научился распознавать такое.

Yl
Ylinka

Надо...и мне начинать....учиться....🤔

Михаил Бубинас

С недавних пор начал запирать. Открытое сердце слишком ранимо... Очень больно получить удар в открытое сердце...

Yl
Ylinka

Знаю,Михаил.Сама прохожу

Rom@n Pol@nsky

На огромный, амбарный. Его обитателям должно быть комфортно и безопасно, уютно, тепло и просторно внутри! ))

Yl
Ylinka

Спасибо

Rom@n Pol@nsky

На здоровье! 😉

Илья Ф

Не, бинтом перематываю, чтобы его дёргания были не так видны, а на ключ .. это, когда от чужих страстей.

Илья Ф

Да? А я иногда завидую тем, кто в порыве страстей совершает безбашенные поступки. Особенно, когда эти поступки не приводят ни к чему плохому.

Yl
Ylinka

О!а когда...больно..очень больно..

Илья Ф

Ну, когда после этого больно, тогда не завидую, а думаю - "Вот, чудак".

Yl
Ylinka

Удачи Вам...и добра

Илья Ф

Спасибо, и Вам того же)))

Обосранное Счастье

«Ты закрыла сердце на замок, чтобы я открыть его не смог... или ты сама ответишь мне...»

Александр Хохлов

у некоторых людей бывает ключи потеряны только шлакбаум а под него можно пролезть

Yl
Ylinka

...бывает...и не такое..бывает....😆

Сергей Дворянинов

Ведь Завтра поутру на Красную Сволочь развёрнутой лавой пойдёт Эскадрон...............