Ма
Марина

Допустим,мужчина пропал из жизни женщины полгода назад,не объяснив причин исчезновения,и вдруг спустя полгода появляется и просит возобновить прежние отношения.Стоит ли давать ему и себе второй шанс?

Ответы
Ирина Горбунова

нет не стоит, он просто использует вас как запасной вариант остановки...если у людей складываются отношения, то ни один из них стараясь сохранить отношения не пропадет без объяснения причин....Дадите ему второй шанс...потом третий...и т.д..только время потеряете. Скажите либо честно НЕТ. либо что у вас другой мужчина

Ма
Марина

хорошо.

Та
Татьяна

Пропавший однажды, пропадёт и дважды. Это до какой же степени нужно не уважать женщину, Что бы просто исчезнуть из её жизни, не сказав ни слова. Это очень больно и обидно.

Ма
Марина

согласна,не мужской поступок

Та
Татьяна

Мужчина относится к женщине ровно на столько, На сколько она ему это позволяет.

Владимир Грядовкин

Он сериалов насмотрелся и типа такой уставший и невиноватый!Скажи пусть ночь в дусте посидит,а то хрен знает с кем он там кувыркался и у кого клитор сосал!

Ма
Марина

в этом ни один не признается что делал и с кем

Владимир Грядовкин

Женщину не обмануть никогда,и вы легко 100% это поймёте,что он за груздь и с чем его едят!

Ма
Марина

это так.Вы правы!

Владимир Грядовкин

Поверьте и в остальном прав,нужен бы был кому не отпустила бы!

Ма
Марина

А это на усмотрение женщины. Если любит и скучала и хочет быть вместе то дать второй шанс. А если нет человека нет проблем то зачем.

Анжела Окорокова

Я считаю что дав однажды ему шанс он вновь позволит себе пропасть на полгода,уж лучше рвать концы здесь и сейчас!

Ма
Марина

понятно

Kitton

Мало -ли куда он исчезал ...может он разведчик , а ты его уже поспешила записать в развратники -ты просто дура !

Ма
Марина

вообще-то я этого не писала.это Вы ,милейший человек, сделали сами вывод. и про разведчика и про меня.Вам тоже не хворать!

Александр Петрачков

Нужно подумать,возможно за пол года обжёгся,сравнил -вернулся.Если чуть -чуть любите можно и шанс.

Ма
Марина

спасибо..пожалуй, стоит попробовать..

Ольга

Нет,не стоит.Если ты нужна мужчине,то он от тебя не уйдет.Не надо терять на такого мужчину время.

Ма
Марина

хорошо.спасибо

Л.
Любовь .

если хочется быть запасным аэродромом,то можно,а для интереса узнать ,что он делал эти полгода

Л.
Любовь .

полгода это слишком большой срок для обдумывания

Ма
Марина

что поделать...

Л.
Любовь .

пробуй,разбежаться всегда успеешь

Ма
Марина

это факт..только больно все это

Л.
Любовь .

если любишь и больно и обидно

Сулейманов Сулейман

Нет. Он через некоторое время поступит ровно таким же образом. Это уже будет рецидивом.

Ма
Марина

понятно

Сергей Малашкин

Как сердце, слушайте себя. Может он понял что вы и нужны ему для счастья, а может и нет.

Ма
Марина

хорошо..за шанс!

Стас Кан

Это сугубо личный вопрос, тут советчики только испортить всё могут!!!))))

Сергей Спокойный

На этот вопрос я могу ответить так как подсказывает твоё сердце Марин.

Ма
Марина

Сереж..надо наверное попробовать .за шанс!

Сергей Спокойный

Я же сказал Марина как сердце тебе говорит так и поступай.

Ма
Марина

Знаешь, время подсказало, что не стоит...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это не ему шанс. Это Бог Вам даёт испытание. 🙂

Ма
Марина

Здравствуйте! Вот и я думаю....а стоит ли в эту реку входить второй раз)

Андрей Лопатин

Решать Вам. Бог выбирает сначала всегда самый щадящий вариант через отношения. Он ведь помогает душе человека освободиться от иллюзий и идеалов (кумиров). Если человек отказывается, может последовать более жёсткий вариант, через болезни, старение и т.д. Наши эмоции и мысли относятся к телу, а у Бога всегда в приоритете помощь душе посредством унижения тела. Даже если Вы согласитесь "дать шанс", эта ситуация может повториться снова, но уже в более щадящем варианте. Это игра, испытание. Но чувства настоящие, всё "по-взрослому". 🙂

Ма
Марина

когда я не знаю как поступить .говорю:"Пусть будет так,как Богу угодно!"

Андрей Лопатин

Богу угодно помочь Вашей душе, а решение принять должны всё равно Вы, - идти (душой) к Богу и к любви или в обратном направлении. Только потом события будут развиваться уже по Божьей воле сообразно с принятым Вами решением. Но время от времени нужно будет подтверждать это решение или корректировать его (возможно и вплоть до наоборот, если первоначально принято неправильное). 🙂

Ма
Марина

спасибо за Ваши комментарии

Алексей Миркин

Моряк вразвалочку сошёл на берег,как будто он открыл 500Америк?

Владислав Белов

Все в ваших руках, но я не знаю обстоятельств и вашего мужчину

Ма
Марина

боюсь что и я его не очень уж хорошо и сама знаю)

Владислав Белов

Вот и сами вроде как ответили Марина..))

Ма
Марина

загадки сыпятся в геометрической прогрессии

Владислав Белов

Загадок нет, а у вас похоже проблема , любите тогда , что то делайте

Ильшат Валиуллин

За это время нормальная женщина нашла бы себе уже другого!

Ма
Марина

☺️ конечно нашла!!!

Ильшат Валиуллин

Тогда зачем думать о втором шансе?

Ма
Марина

потому что некий мужчина с периодичностью в полгода вдруг возникает и напоминает о себе..

Ильшат Валиуллин

А Вы познакомьте этого назойливого гражданина со своим новым избранником и вопрос решится сам-собой раз и навсегда! Заодно и второго проверите на прочность!

Любовь..любовь!

Решать конечно Вам. Но смысла нет.... Где он был эти полгода?

Ма
Марина

я так и ответила...но прошло еще полгода и он снова возник ниоткуда и снова с желанием встречи..мне уже

Валентина Лобанова

Дважды в одну реку не входят и не наступают на грабли.

Ма
Марина

понятно

Леди Мила

нужно разбираться.. какие отношения, почему пропал..

Ма
Марина

а мне что-то подсказывает, что не нужно разбираться...