Камилов Камил Хамзаевич

Наследника не оставит он нам? (А.С. Пушкин) 🖼

Ответы
Владимир С

Пора создать банк семени от способных, талантливых людей. Почему от всяких известных нетрадиционных создается, а от замечательных не известно этого?

Камилов Камил Хамзаевич

да я как раз об этом

Луиза Котельникова

ну гениальность не передается У него склад характера - работоспособность и сосредоточенность на одном вопросе

Камилов Камил Хамзаевич

сперма его нужна для банка сперм вот о чём я

Луиза Котельникова

Хотелось бы иметь для человечества но и сперма ничего не решает Поэтому наверное и не сдает))

Камилов Камил Хамзаевич

насильно отобрать надо 😁🙏

Алексей Юрьев

Если только начать учёным деньги платить.

Камилов Камил Хамзаевич

И что тогда будет решат хотя бы одну из 23 проблем Гильберта? Нет нужны вот такие Перельманы и их сперма для будущих открытий!

Алексей Юрьев

Если бы Перельману платили хотя бы как менеджеру в частной фирме, он тогда мог бы содержать семью и у него были бы жена и дети. И никаких проблем не было бы.

Камилов Камил Хамзаевич

а что он нигде так и не работает с такой головой?

Алексей Юрьев

Академия наук ему предлагала должность на 20 тысяч в месяц. Это только за квартиру заплатить, ну и кашу себе сварить. чтобы не умереть с голода. А детям уже не сваришь.

Камилов Камил Хамзаевич

Настолько мизерная зарплата у учёных - а давайте их нам продайте 😁🙏

Алексей Юрьев

Так и получилось, он теперь в шведской фирме работает. Там вроде платят прилично.

Камилов Камил Хамзаевич

Слава шведам! 🙏😁

Противный Хомлин

На детях гениев природа отдыхает

Камилов Камил Хамзаевич

Нет и нет надо его попросить чтобы с какой то он побыл как Геракл побывал с дочерьми Зевса! 🙏😁

Противный Хомлин

И родят идиота

Аля

Загадочная личность

Камилов Камил Хамзаевич

1 млн. долларов забрал бы, и раздал бы тем малышам кто нуждается в дорогостоящей операции на сердце около 50 жизней спас бы - просто дурак он! 🙏

Аля

Ну он ТАКОЙ

Наталья Саломатина

САМИ РОДИТЕ

Камилов Камил Хамзаевич

мои проблем решать не могут 🙏😁 вековых

Камилов Камил Хамзаевич

кишмиш продавать мои умеют 😁

Наталья Саломатина

СЕЙЧАС В ГОЛОВЕ У ВСЕХ КИШМИШ