˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как много в нашей жизни значат запахи... Иногда, чтобы поднять себе настроение, женщине достаточно нанести на кожу каплю любимых духов...) ☺️ А ещё... Нет ничего прекрасней запаха любимого человека... Думаю женщины меня поймут!)) 😉

Ответы
Александр Немо

Ситуацию, в которой человек говорит «остро чувствую запахи», может спровоцировать длительное применение определенных лекарственных препаратов. К ним, в частности, относят амфетамины и тиазиды. Если же исключить использование подобных средств, можно в короткие сроки восстановить обоняние.

Тр
Тротя

я очень чую всё-всё обоняю...это хорошо ,когда запах чистоты,или запах хорошего кофе,или духи хорошие...А если водитель автобуса за рулем курит - это же убийство для меня .Любимый человек пахнет вкусно,кстати если не "твой" запах невозможно полюбить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно)))

Люцифер

искусство обольщения полов ищет и находит и не только по запаху))….иногда даже тошнит!)))😂 😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну начинается!))) 😄 😋

Люцифер

...конечно, сначала принимают решения -по запаху))) потом беременность тошнотыы)))….и чем бы не опрыскивать - лицо злое и тревожное и это ЛЮБОВЬ!)))😂 😜 🍷 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сумасшествие какое-то... 😄

Люцифер

радостное- праздник же!!)))🍰 🥃 🥃 🍻 🍾

Люцифер

👨‍🎓 👩‍🎓 👮‍♂️ 👮‍♀️ 🤝

Сам Андерс'н

И мужчины тоже,особенно если по природе он "собака".Крышу сносит запах любовного сока

Arsen Beisenov

а еще лучше если запах любимого совпадает с Твоим!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это как!?))

Arsen Beisenov

м с женой одинаково пахнем!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно!))) Наверное потому что любите друг друга!?))) 😉

Arsen Beisenov

это было первое на что мы обратили внимание!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!))) ☺️

Богдан Погорелов

Знакомое у Вас фото, мы нигде не встречались?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все может быть...😁

Богдан Погорелов

А где?)🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На просторах Сети наверное...

Богдан Погорелов

Не исключено)

Демон Лилиt

Запахи как и звуки имеют магическую силу...

● Natanika Ostrovskaya ●

Это прекрасно.Согласна с Вами

Виль Гусамов

а вдруг эти духи делают из пота на сорога откуда вы знаете что из чего делают духи или одеколон и что туа добавляют. частник делает по дешевле а когда государство делала ответственность была и знали на каго в суд подать а на частника не как

● Natanika Ostrovskaya ●

Вильям хватит!!

Виль Гусамов

а что я то дорогая знаю я как делают в россии видел одекалоны и духи и как делают наклейки фирм и тд

● Natanika Ostrovskaya ●

БРЕД ПИШЕШЬ..здесь не об этом из чего деланы духи.Здесь другое..Тебе не понять этого

Небрут Афиев

а вдруг... вот с такого "вдруг" и начинается всякий бред не по теме... думаю, что так и есть... А если даже и пот любимого человека, то это любимый запах.

Александр Beatles

Только-подтверждение: Viva!!!

Евгений Вахтель

каплю любимого человека))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вкуснооо...

Евгений Вахтель

страшнооо)) так вот проснешься, а тебя уже доедают)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и ладно 😆

Владимир

Ааааа мужчины..? 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вы поймёте!!! 😋 😁

Владимир

Вот и почаще поливайтесь духами, чтобы мы в толпе искали любимый!!! 😂😂😂

Се
Сергей

Да нет духов как раз то и не нужно

Владимир Луговской

А еще. Что. Бы ее не было

Гудвин

И не только женщины...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятно, что не только)))

Гудвин

🙂

Oleg Smojevski

Особенно запах моря

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже здорово)

Се
Сергей

И не только женжины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень замечательно)) Нужно скорректировать высказывание!)) ☺️

Се
Сергей

Запах любимой должен сводить тебя с ума

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ммм... Думаю да! Также как и запах любимого мужчины... Вкууусно... 😄

Се
Сергей

Очень, даже не знаю как это описать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Без слов лучше всего!))) ☺️

Се
Сергей

Согласен 👍

Ве
Ветер

Полностью согласна

Ольга Усольцева

Да..это так

Ле
Лена

Согласна))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!)) ☺️

Я Рисую Осень

и я пойму)

Адам Адамов

🤝