Fr
Franck

целуя тебя, я чувствую легкую горечь любимого кофе, я вижу тебя и себя, не спеша изучающих мир, я вижу твой строгий анфас, не похожий на внутренний профиль...
и я приглашаю тебя Королева, на пир

Ответы
Нина Архипова

Я на тебя взираю, я тебя вкушаю, с тобой познАю мир, потом устрою пир. Ты спросишь (не без гнева): "На что? Ведь денег - ноль!". Но ты же королева, а значит я - король. Не тереби мне душу, сиди, молчи и слушай...

Fr
Franck

Нет во мне ни капли гнева и не терзает душу боль, правьте мною Королева, но помните, что я король

)Пусть Будет Леся)

Ах, Ctenano, Ctepano..!!!... и снова я попалась))))))))

Fr
Franck

Я ждал Вас😘

Antitролль. Игорь

Внутренний профиль?!!!!🤦‍♂️🤣🤣🤣

Fr
Franck

Онраниченый мозх

Antitролль. Игорь

Набор слов....

Fr
Franck

Мне надысь Пушкин приснился, говорит, читал мою оду, про памятник? — говорю, да читал, Ай да Пушкин, Ай да сукин сын... Саша говорит, мне столько говна, тупые хейтеры в ленту написали, но я знаю один секрет, — посылаю нахуй... Вот и вам, юный филолог а непостижимые ли тудысб?

Sonam Dechen

🖼потом займутся тобой Alex Sher Ctepano(Capri)

Наталья

Красиво!) Думаю, она не откажется!)

Fr
Franck

🤗🌻☕☕🏝️
А если это бал мессира на Лысой горе)))

Наталья

Ну это уже как сложится!

Fr
Franck

Вы бы рискнули?)))

Наталья

Рискнула бы!)

Альфахомяк

Опять пизду лизать собираешься?

Fr
Franck

Да я традиционен, не поеимаю я тебя, хуесоса, навомодного

Альфахомяк

"А анфас не похожий на внутренний профиль" Это ты типа отлизал пизду а потом ебало наизнанку вывернуть ей хочешь, ебаный маньяк?

Fr
Franck

Ты уж определись, либо ты филолог, либо мудак? А впрочем, с тебя и этого много

Альфахомяк

Еб@ть как поэтично!

Тайна

Приглашение принимается! 😄

Fr
Franck

Налить вам спирта, доя сцгрева?

Тайна

Саш, у нас в Сибири тепло) не то что у вас)) а для тепла души...спирт не годен😉

Зоя Из Мезозоя

Привет радость моя дорогая

Fr
Franck

🤣🌷🤗

Серафима

Сказка возвращается?

Fr
Franck

Сказки рядом

Fr
Franck

Ночь в музее

Серафима

Да,лучше быть ближе к реальности

Ир
Иринтер

погнали🖼

Fr
Franck

👍🏻🎶🎶🎶

Ве
Вера_Вечная...

Красивые слова...

Fr
Franck

🌻

Bc
Bcyjdfz

Хорошо сказал.

Эльмира Фассахова

😀👍🤝🙂🙃😉

Наташа Колчина

Романтика)

Solar. System

Красиво !!

Ел
Елена*!*

Не верю.

Надежда Железняк

Красиво

Ан
Анна

Супер!

Этоя

😳

Ян
Яна

👍