ვასო წილოსანი

Женщины страшнее разбойников. Разбойники требуют кошелек или жизнь, а женщины требуют и то, и другое.

Ответы
Оксана Тюрина

Есть женщины, которым многие мужчины отдадут добровольно и то и другое, т.к вы любите глазами

Лю
Людмила

Избегайте женщин, они такие все заберут, копите под матрасом богатство, умрете богатым!))))

ვასო წილოსანი

я холостой

ვასო წილოსანი

благодарю

Андрей Кочергин

Не все . Есть и такие что симпатичнее разбойников .

Виктория Плетнева

Женщины создают вам семьи и рожают для вас детей.

Мо
Мохаммад

Демагогия. Рожаете в первую очередь вы не кому то, а самим себе

Мо
Мохаммад

А потом манипулирует этим.

Виктория Плетнева

Я никем не манипулирую.А дети получается нужны одним мамам.А папам нет?

Мо
Мохаммад

Я не о вас лично, о женщинах вообще

Эльвира Зухурова

Отлайте сами,чтоб требовать не пришлось

Эльвира Зухурова

Отдайте хотела написать,но так тоже прикольно получилось,но не следует этого делать, а то женщина худе бандита себя поведет

ვასო წილოსანი

благодарю за предупреждение😆

Андрей Мирошниченко

еще и мозги отбирают