Виссарион

Говорят Столтенберг планирует наградить Путина орденом за огромный вклад в развитие и расширение НАТО. Считаю вполне заслуженно...что думаете?

–18
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это вам фашистам. Это не я написал.

Ярослав Русланович

Кого он на хуй наградит, он такая же марионетка как ваш Укропский президент, только у него ебало чуть умнее и костюм по дороже. Кстати обрадую тебя, ваша хохляндия то же скоро в НАТО войдёт и ваша голубая мечта осуществится, но правда частично: часть в Польшу, часть в Венгрию и часть в Румынию-они же все из НАТО, вот и вы так ибонатовцами станете🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Скоро вас в нато тож включат. И тож благодаря Путину. Ща поляки отпилят Галичину и волынь , будет вам нато и паны. А вы станете быдлом при панах. Я уж думаю что они там все сговорилось. Россия делает грязную работу, поляки секвестируют западную украину, Зеленский едет жить в Лондон. Остальные не попавшие в ЕС пробиваются как могут )))

Виссарион

ватная версия устройства мира)

Св
Светлана_Светлана

А зачем тогда полякам особый статус. Буде им в ножки кланяться )))

Евгений Антонюк

"Какая находка: мечущаяся интеллигенция среди народа: отрыв от народа и падение!!!" "Вы чего на меня так смотрите, на мне узоров нету ... во смотри, во смотрит. вы на мне так дыру протрете". Смoтреть надo за вещами, кoгда в кoмнату вхoдишь. Отчегo ты, Федoр, на меня таращишься? Не думаешь ли ты, чтo я взял? ...

Гармония Россия

Надо америке и европе отдельный орден выделить. Неоценимая помощь ВВП и России в лишении могущества элиток и либерастни. Главных двигателей западной повесточки. 😁 Теперь могущества нет, потому как денех нет. 😁 Спасибо, ребя.☝️ 🤣🤣🤣

Сara

Пускай награждает.........ты не завидуй, тебя тоже наградят........ты такой бред несешь, так врешь , что давно все думают что на РФ работаешь.......всей обсуждайкой попросим чтобы тебя в РФ наградили чем -нибудь

Гога Ванин

На вот почитай, бандеровец.. Столтенберг гавно а Путин лидер. А нато мы не боимся потому что с ними война другая будет и они это знают. Пусть присоединяютмя. Что они от этого они не сунуться🖼

Виссарион

фаза принятия...а еще недавно ножкой топали, ультиматумы закатывали

Гога Ванин

Кто топал?

Виссарион

да кто только не топал)

Гога Ванин

Сам то ты топал?

Виссарион

мне это зачем...топай не топай, всем похуй, когда жопа голая

Люси Марево

Это ты очень правильно сделал, что к думающим людям обратился за разъяснением, хорошо бы и Столтенбергу взять с тебя пример, раз у вас мзги отсутствуют....))))))))))🖼

Наталья

Да .пусть ползут в НАТО. А Путин смеется да свой ответный ход предпринимает. Как в народной поговорке" а Васька слушает да ест"

Виссарион

ну да...нам татарам один хрен)...никто уже и не помнит как он грозно ножкой топал)

Наталья

Все течет. все изменяется. умный политик не станет догматиком.

Виссарион

ну еще бы...зная как мастерски пропаганда из любого проеба победы клепает, вообще не удивлен)

Наталья

Еще удивитесь и не раз..

Виссарион

удивлюсь, когда хоть кто то из них скажет- да, мы обосрались!)

Наталья

😂 Мечты... мечты какая сладость.. Мечты прошли осталась гадость.. Ну мечтайте..это не вредно.

Василий Стеклов

Чем больше членов НАТО - тем им сложнее договариваться. Столтенбергу не помешало бы уговорить президентов Турции и Хорватии.

Александр Мамедов

И за перемалывание.80 процентов наемников из НАТО едут домой.А вот польские батальоны только в пути.Хотят быть перемолотыми.

Виссарион

прямо здесь...ну понятно тогда)

Александр Мамедов

Так не здесь а в ТАСС

Виссарион

та еще инфопомойка

Александр Мамедов

в ТАСС.Совсем дурачек.

Александр Мамедов

...одним из военнопленных с металлургического комбината в Мариуполе оказался боевик из полка «Азов» (организация, запрещенная в России), который публично угрожал главе Чечни Рамзану Кадырову и членам его семьи. ...теперь даж во сне будет кричать Ахмат-Сила

Дмитрий Каракозиди

Финляндия главный союзник Гитлера, а Швеция главный поставщик фашистскому рейху легированной стали, высоких технологий ...

Дмитрий Каракозиди

Договорились. Сталину ничего не оставалось. Все попытки создать антигитлеровскую коалицию запад бойкотировал.

Виссарион

британия против гитлера воевала с 39го...надо было тогда заключать, а не с адольфом лобзаться

Дмитрий Каракозиди

Британия имела договор о дружбе и сотрудничестве с Гитлером с 1938 года.

Виссарион

но началась война и сталин стал на сторону гитлера

Наталья Попова

Ха-ха-ха... Ну, во-первых, Швеция и Финляндия только хочет в НАТО. Турция уже послала их подальше. Перечислите победы НАТО...

Виссарион

победа нато это безопасность и на их територии нет и не будет войны

Наталья Попова

Ага, зато друг другу морды бьют. Ну, твоя ната напичкала Дуркаину оружием и дрессировщиками.. Ну, и что ? Дрессируемые пачками сдаются военным ДНР и ЛНР.

Виссарион

ну значит вам волноваться нечего

Ма
Марина

Интересно, где говорят? ))) Я прям с таким бы интересом почитала)))) У вас такой зачётный вопрос по линии сарказма)))👍👍👍

Fenix🇱🇹

Молодец и НАТО расширил и Украину поспособствовал в ЕС и тех кто так в него верил в Украине против себя же и настроил .

Виссарион

талантливый человек талантлив во всем

Fenix🇱🇹

И не говорите 😂

Аистов Олег

Мне кажется нашему Правителю Нас.. ть на них всех на этих шизов пусть все в одном загоне тусят и что хотят говорят

Ев
Евгения

Ну да...заставил их вкладывать больше...инвентаризацию у них провёл, списали свой воздух....то что по факту нет

Сara

А что случилось? Иссяк источник тупости и злобы . Ты же 5 дней назад задавал этот вопрос.

Сara

Виссарион
Говорят Столтенберг планирует наградить Путина орденом за огромный вклад в развитие и расширение НАТО. Считаю вполне заслуженно...что думаете?путинвкладразвитиерасширениенатоорден
5 дней
–5 Поделиться
Доменика
Пускай награждает.........ты не завидуй, тебя тоже наградят........ты такой бред несешь, так врешь , что давно все думают что на РФ работаешь.......всей обсуждайкой попросим чтобы тебя в РФ наградили чем -нибудь
1 день
1 Поделиться

Ча
Чака

Путин срал на твоего любимого Столтенберга с высокой колокольни, он ему не интересен