Кама Мора

Вы когда в отпуск поедете, вы мне ключи от квартиры своей оставите, ну цветы поливать?

Ответы
Galina Chernyakova

Оставляла три года подряд. То цветы не находили и делали из них гербарий. То находила следы сексуальных утех. То использовали квартиру для спиритических сеансов. Теперь уезжаю, цветы ставлю на лестничной площадке в надежде что сердобольные соседи польют. Иногда тырят цветы.

Алёна Артёмова

Я как-то оставляла бывшей подруге. Ей негде было с любовником встретиться. Она не взяла. А потом вывернула всё наизнанку, типа она просила, а я не дала. Вот такая дрянь!

Ники Бер

мы так и делаем.. ещё аквариум большой, надо хотя бы раз в неделю покормить.. две кошки, собака колли.. дайте телефон мы вам позвоним и даже заплатим за услуги..

Кама Мора

ок ))

Ники Бер

ничего что мы живём частном особняке, в Юрмале?

Кама Мора

не, норм все )

Ники Бер

да! у нас везде ещё видео камеры, охранник с женой и садовник с семьёй.. вы не бойтесь, они нормальные люди..

Кама Мора

неа )

Ал
Александр

Конечно оставлю. И даже цветы куплю, чтобы было чего поливать. Только Вы дождитесь меня, чтобы было кому меня встретить дома, когда я приеду.🙂

Кама Мора

непременно дождусь ))

Александр Фёдоров

Ага ... и сейф с ключами ... (денег всё равно нет)! 🙂 Ещё бывшую тёщу ... блудного кота ... и кучу нерешённых проблем ... в нагрузку! 🙂

Сергей Максимук

Заодно будешь тёщу веселить, в магазин ходить, есть ей готовить, с собакой гулять, кормить её, в доме убирать, я согласен.

Кама Мора

ох ты ж ))) так то я не согласна

Сергей Максимук

О тож...

Кама Мора

а берите её с собой?

Сергей Максимук

Здрасьте! Мне её тут хватает.

Кама Мора

такая вредная? )

Сергей Максимук

Да нет, просто нах она там нужна.

Кама Мора

ясно

Имир Имир

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Олег Кочетков

Ещё корову доить баранов кормить гусей пасти огород поливать грядки полоть, а два ротвелера будут вам помогать

Лу Лу

оставлю) только там ещё надо кота кормить, его горшок убирать и собаку выгуливать дважды в день)

Кама Мора

ок ))

Лиса Рыжая

да,еще и пин-код от банковской карты.а еще,все свое имущество на тебя перепишу,мало ли что

Верховный Инквизитор

конечно оставлю...вся квартира под скрытым видеонаблюдением и с удаленным доступом)))

Кама Мора

ну вот, щас не притворяетесь )

Верховный Инквизитор

имитация)

Кама Мора

неееет ))) щас искренне

Верховный Инквизитор

как знать...как знать)

Кама Мора

ну нет так нет )

Сергей Владимирович

Приезжай, я часто на месяц уезжаю. Цветочки полить, живопись выгонять и так далее.

Вл
Владимир

Обязательно!Вот заведу квартиру,посажу цветы,дождусь отпуска,и милости просим.

Tanusha S

Я так оставила один раз, по прилёту оказалась в федеральном розыске 😅😋

Кама Мора

нет уж, увольте... ехайте один

Tanusha S

Куда? Ко мне ?😐 Нет уж ..увольте 😅

Кама Мора

Александр в пролёте ))

Александр Комар

Ну вот так всегда )))ну и ладно я уступаю вам )))))

Вольфрам Заточкин

и постель заправьте)) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/e89ef229-367b-412e-9144-4c10c0256b41/s1200?webp=false

Кама Мора

непременно )

Вольфрам Заточкин

улыбайтесь! вам идёт))))

Кама Мора

спасибо ))) не пропадайте, и улыбка будет постоянно )

Вольфрам Заточкин

да ну вы скажите)) 🖼

Кама Мора

уже сказала )

Олег Сорокин

И можете не приезжать ток не забывайте за уход квартиры деньги высылать ))))

Чудо

Хорошо, спасибо я помощь, но в квартире только одни цветы останутса😉

Малина Вареньевна

Оставлю конечно!))) У меня в саду не только цветы - поливай-не-хочу!!)))

Кама Мора

у меня тоже сад...

Малина Вареньевна

поздравляю))

Кама Мора

много цветов?

Малина Вареньевна

не столько много, как хотелось бы.. Урал все же... Но есть и стремлюсь к бОльшему))

Кама Мора

я тоже каждый год сажаю чего нить новенькое, у нас все растет, почти юг, Воронеж

Малина Вареньевна

Вам везет))) Удачи Вам,милая девушка))

Кама Мора

да, и Вам удачи ))

Андрей Казарин

Без проблем, а ещё покажу сейф, скажу код, и дату моего возвращения.

V-Враг Незалёжности - Z

цветов нет...зато небольшой огородик есть и 50 кустов роз при доме)))

Кама Мора

вот это здорово ))