Соучастник

Женщина-это раздел математики....теория неуправляемого хаоса....😜

Ответы
Этоя

Хорошо быть женщиной, лет так 30-ти.
И влюбиться в мальчика, лет так 20-ти.
И мужчина в 40-ок, тоже не дедок,
Жизнь прекрасна в 30-ть, диапазон широк.

Хорошо быть женщиной, лет так 40-ка.
Хочешь, выпьешь водочки, хочешь коньяка.
И тридцатилетнего есть чем удивить,
Мужика брутального можно охмурить.

Хорошо быть женщиной, лет так в 50-т
Климаксы все пройдены, страсти всё кипят.
И сорокалетний, увидав, дрожит.
И дедок столетний с «Виагрою» бежит.

Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т
Скоро уж на пенсию, если не продлят.
И всего наелась я, кажется, сполна,
Хочется спокойствия и пошли все «На».

Хорошо быть женщиной в 70-т, блин, лет.
Вроде бы не старая, но зубов уж нет.
Внучке скоро 30-ть, заиграл гормон.
С грустью вспоминаю свой «диапазон».

Хорошо быть женщиной в 80-т лет,
Хоть дрожу немножечко, выключая свет.
Вспоминаю прошлое, как тогда любила,
Целовала ласково, а кого?.. Забыла…

Хорошо быть женщиной в 90-т лет.
Ничего не хочется, сил уж дамских нет.
И смеюсь тихонечко.… Да, уж почудила!
Жизнью я довольная! Я всю жизнь любила!

И живём любовью мы, счастьем и мечтами,
Наша жизнь наполнена страстью и грехами.
А любовью, женщина жить должна всегда!
Хорошо ль быть женщиной?.. Я отвечу - ДА!

Соучастник

Мужиком- лучше...!!!

Этоя

знаю...

Соучастник

Откуда...???

Этоя

вижу по мужикам

Наталья Казаченко

Нет, с ума спрыгнуть можно! неуправляемый хаос!А кто с утра всю семью завтраком кормит. работает полный день, стирает- убирает дома, готовит обеды- ужины, и всё это примерно в одно и то же время. Как раз женщина сохраняет порядок в семье и в мире, даже если у неё дома не всегда абсолютная чистота.

Соучастник

Ишь ты....защитница всего угнетённого слабого пола....Попробуй ток тараканам дать волю, так сразу и начнётся....эта самая теория....

Ирина Цыкунова

)))) Очень интересно. ))) Хаос - это порядок, только другой. Возможно динамика хаотична, не предсказуема, но никогда не бывает случайна. ))) На мой взгляд, если уж и рассматривать женщину с точки зрения разделов математики, то лучше, для начала, изучить теорию множеств. )))

Соучастник

Согласен...присутствует порядок хаотичных случайностей...управлять которым приходится мужчине...выбора нет...

Ирина Цыкунова

Грубейшая ошибка мужчин заключается в самой идее управления женщиной. Мужчина в принципе не может управлять женщиной. Никогда и ни одного раза. Мало конфликтов? Женщина по своей природе всегда будет активно сопротивляться мужскому произволу. Мужчина создает условия. Не женщиной надо управлять, а формировать условия. Чистая математика и ничего личного. )))

Соучастник

Ну началось...оправдание отсутствия логики...

Ирина Цыкунова

Уже закончилось. )))

Нина Блинова

Жизнь показывает обратное. Отсутствие логики, неуправляемый хаос,это удел современных мужчин. Достаточно включить телевизор, или посмотреть на современный мир и далеко ходить не надо. Независимо от национальности и места проживания.

Соучастник

Че так мужиков не любишь...???

Нина Блинова

Люблю мужчин избирательно. не переношу тех. кто всю ответственность за свои неудачи складывает на женщин. вот и у ваш вопрос полное неуважение и пренебрежение к женщинам. О каком хаосе вы говорите, вспоминайте хоть иногда .кто вам дал жизнь и поставил на ноги.

Соучастник

Ну вот....началось....!!!! Из шуточного вопроса, выросли проклятия на бедных мужиков...Женская непредсказуемая логика, вернее её полное отсутствие, в действии....

Луиза Бальтазар

Муж говорит жене:
— Сегодня финал по хоккею. Американцы со шведами за третье место будут играть, а Россия с Канадой — за первое место.
Жена:
— А за второе?

Замира Тетерина

Когда рядом появляется мужчина - хаос доходит до критической точки и , приходится все приводит в порядок😇

Соучастник

Мужчина и является Управляющий хаосом...

Замира Тетерина

Блажен, кто верует...

Соучастник

Опыт....не вера....

Людмила Мила

Не правда! Вот женщина, как раз, прекрасно организована! И успевает переделать кучу дел за короткое время.

Людмила Мила

Ну почему же невероятное?.. Весьма...) Любой человек может стать философом в пограничной, для себя, ситуации.

Соучастник

Пограничная...то бишь...безвыходная...???

Людмила Мила

Почти..))

Соучастник

Печалька, однако...

Людмила Мила

Ну почему же? Очень мобилизует..))-:-)

Татьяна Ганеева

Не соглашусь.Это у вас в мыслях теория неуправляемого хаоса,а у нас все в порядке и разложено по полочкам.

Соучастник

Исключение...???

Татьяна Ганеева

Скорее правило,чем исключение.

Соучастник

Всё наоборот.....практика и опыт жизни говорит об обратном....

Татьяна Ганеева

У вас отрицательный опыт.

Соучастник

Всяко бывало.....

А Не Скажу

для тех у кого папы страдают алкоголизъмом и мамы ..от венерических заболеваний😅 😅 😅

Владимир Лебедев

Это физика, раздел термодинамики. Женщина -- это энтропия, стремление к хаосу и всегда возрастает.

Соучастник

Поэтому мужик и управляет этим хаосом....

Владимир Лебедев

Придумал теории, разработал практику...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Как ни крути,а математику учить надо,чтобы теорию неуправляемого хаоса, перевести в порядок.

Соучастник

Вот мужчина и является управляющим этим хаосом....

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это, замечательно ! Когда ждем результатов?

Соучастник

Иногда и жизни не хватает....

Гульнара Тезекова

Женщина-это история таинственности), а хаос у вас в голове новерно, если так представляете?

Соучастник

Никакой таинственности быть не может, одна чистая прагматика и расчет...

Гульнара Тезекова

Вам в жизни очень не повезло да?

Соучастник

Как раз наоборот...с женщинами особенно...

Натали Натали

Смею не согласиться. Математика наука точная и к хаосу не имеет никакого отношения.

Соучастник

Попробуем опровергнуть...???

Натали Натали

Ваше право!

Берген Тамара

Женщина-это не разгаданный РЕБУС, иногда приходится разгадывать всю жизнь...

Соучастник

А иногда сразу понимаешь....

Берген Тамара

всяко...

Маргарита ****

женщина - это раздел химии , всё время надо искать способ приближения к ней

Соучастник

Неееее...тут физика ближе...

Маргарита ****

может быть

Ал
Александра

А знатоков математики...не так и много...))) Все больше ОБЖ интересует...

Ал
Александра

Хорошо...давай по математике...)))) Выходные же...)))

Соучастник

Ты че...совсем плохая че ли...математика с какого...боку...???

Ал
Александра

Ну вот..засомневался...)))

Соучастник

Подозреваю, что ты без математики никуда...видимт преподаешь, не так ли...???

Ал
Александра

Нет ..совсем....)

~E
~ Eva Lansca ~

ой-ой-ой!! да все у нас логично !! пусть по-женски логично ,но логично .

Соучастник

Сомнительно...

~E
~ Eva Lansca ~

ваша логика другая , однозначная, и это нормально

Соучастник

Прелесть...!!!

~E
~ Eva Lansca ~

ага!!! прелесть !!

( * ; *)Татьяна Наумова

да нуууу... что вы усложняете?
женщина вполне решаемое уравнение...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭЭэ нет!... свое время не трачу ... слишком быстротечно ОНО

Соучастник

Вредная...поэтому у тебя и время...убывает...стремительно...

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... время меня любит, мы с ним дружим, и я совсем не вредная...

Соучастник

Ха...не убедила...

( * ; *)Татьяна Наумова

я и не собиралась ни в чем никого убеждать... я просто разговариваю с тобой

Татьяна Ремез

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

Соучастник

Ага...у тебя дома тоже все гениально...хаос и бардак...???

Татьяна Ремез

Все наоборот только порядок😊

Соучастник

Ну тогда о чём....мы...??? Видимо ты себя относишь к первой части своего ответа....???

Людмила

а мужчина - это алфавит - который надо всю жизнь учить и изучать

Соучастник

Это правильно и полезно....

Людмила

🤗 👍