Aldar Damdinzhapov

В чем критерий умного мужчины для женщин? 2 диплома? Деньги?

Ответы · страница 2
Аленушка

Умный? Успешен во всем. И карьера и семья. И друзья и все все все!

Kalinka

ум. логическое мышление. умение разруливать сложные ситуации.

Aldar Damdinzhapov

сложные ситуации- конкретнее

Александра Третьякова

Ум не дипломом измеряется а мудростью и накопившемся опытом

Лева Правая

ум должен сочетаться с харизматичностью, иначе "это" скучно

Рысинский Василий

образование и деньги ,простите,ай-кю не определяют!!!...

Валентина Табакова

если ты умный, покажи, сколько денег у тебя в кармане

Валентина Табакова

Айдар, я пошутила...Просто в пример привела пословицу, которую используют у нас в Молдавии. Для меня умён тот, кто умеет создать семью, дом, мыслить мудро и заботиться и своих детях

Aldar Damdinzhapov

второй здравый ответ за день )) и тоже учитель

Валентина Табакова

хорошо, почитаю. Почему-то не получается.

Валентина Табакова

получилось, прочитала. Даааа....

Па
Партизанка***

диплом можно и купить в переходе))то же мне критерий!

Па
Партизанка***

умный:и ЧЮ есть, и мудрость,и такт,и воспитанность,и IQ....и т.д.

Светлана Лебедева

Умение быть предприичивым и зарабатывать на жизнь.

Людмила Лемешева.

Даже диплом не обязателен. Ум -или есть или его нет.

Анастасия Москвикина

В духовном и размышлением, а не 2 диплома и деньги!

Анастасия Москвикина

Который имеет свою точку зрения, но не пытается ее кому-то навязывать и доказывать. Умеет управлять своими эмоциями. Сильный духом, тобишь не трус. Конкретен. Отвечает за свои слова и поступки. Добивается своих целей спокойно и без войны с кем-то. Умеет слушать и понимать. Да много чего хорошего. А дипломы и деньги - это всего лишь инструмент для достижения целей. С моей стороны это выглядит вот так.

Aldar Damdinzhapov

все эти качества отсутствуют у женщин?

Анастасия Москвикина

Не у всех женщин! У кого какая точка зрения, тот себе и находит подобных.

Татьяна Спелых

критерий умного мужчины - НЕпредательство !👍

Alexander

верность не связана с умом

Татьяна Спелых

а неверность с чем связана?)

Alexander

прлигамность есть как в мужчинах, так и в женщинах, эволюция и природа

Брюс Сивенко

Не в том и не вдругом,а в том как ее любит мужчина!

Марина П.

Ум и сила воли.Остальное автоматом у него будет

Леди-Ю

Надежность,верность, взаимопонимание, помощь!

Aldar Damdinzhapov

коротко получается если не по вашему значит дурак ))

Леди-Ю

Да нет это складывается из общих черт его характера это не так то не так если минусов очень много то дурак)))

Aldar Damdinzhapov

у меня неожиданно выявилась еще одна закономерность по ходу опроса )) у женщин отсутствует логика. И это правда. Можете почитать мои вопросы и ответы на них.

Aldar Damdinzhapov

Наука о умозаключениях в верном ключе.

Леди-Ю

В интернете посмотрели?логика это конечно наука, нооо, мыслить логически, делать грамотные умозаключения людиучаться годами некоторые учатся всю жизнь и однозначно говорить о том у кого она есть или нет я бы не взялась ,..

Леди-Ю

Я написала те качества которые считаю что присущи умному мужчине это лично моё мнение, глупые мужчины как правило такими качествами не обладают....

Aldar Damdinzhapov

ну вот не умный мужчина помогает материально, надежный и верный. такое может быть?

Марина *******

При чем здесь дипломы, деньги... вы о чем?

Марина *******

Глупые точно не нравятся, а критериев особых и нет, если с человеком есть о чем поговорить, и здесь не обязательно делать акцент на ум, это и поведение, и глаза и интеллект, просто не передать...... ☺️

Екатерина Князева

Чтобы с ним было весело и безопасно))

Екатерина Князева

Слово "безопасно" включает в себя много понятий, в том числе и материальный достаток - хотя бы чтоб хватало на жизнь

Александр Демидов

Насколько это у вас получилось? (по 10-бальной шкале)

Екатерина Князева

Да фигово - на троечку))) Зато первые 20 лет было весело))

Nika N

Нормальное отношение ко всему.

Nika N

Омг...весь список списать??? Сами не в курсе?

Aldar Damdinzhapov

у вас нормальное отношение видимо хромает ))

Nika N

Ну я ожидала такой ответ. А потом Вы вечно ноете , что мы русские к вам предвзято относимся. Грубить у вас в крови, особенно женщинам. У меня из-за тренировки рука перевязана и поэтому тяжело одной набирать текст и инфу, которую знают все. Но Вам она из-за Вашего эга недоступна

Nika N

У Вас? Так это очевидно. Как и ум. Ну, ничего. Еще не все потеряно!

Таня Коваль - Ткаченко

что бы умел гвоздь забить )))

Таня Коваль - Ткаченко

в стену ...если конечно у него мозги на месте и руки правильно выросли )))

Лариса Стронская

Наличие чувства юмора!

Лариса Стронская

Получается, что так. Глупые обижаются на шутки и сами шутить не умеют.

Aldar Damdinzhapov

а умный без чувства юмора?

Лариса Стронская

НЕ встречала таких... просто серьёзные попадались иногда....

Па
Партизанка***

соглашусь!если нет ЧЮ-то все слова сплошная вульгарщина и хамство...а если еще сами над своими шутками ржут-это ваще верх!!!

Лариса Стронская

Вот я люблю сама посмеяться над собой, но другим ни-ни....))))