Надежда Патракова

Вот была б я молодая,
Вот была бы резвая —
На столе бы поплясала
И на елку влезла бы!

Ответы
W/
W/S/G

Старенькая речка тихая теченьем,
Зеркалом багряным в зареве вечернем.
В камышах укрылась лилии качая,
Жёлтыми песками мели отмечая.

Не спеша бежала мимо светлой рощи,
Где берёзки пели соловьями ночью.
И шумели нежно клейкою листвою,
Наполняя вечер музыкой живою.

Меж стволами тропки в травах заплутали,
Выбежав на берег на мостки упали.
А за синей дымкой на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь травы целовали.

Летний вечер таял облаками в небе,
Холодком тянуло от закатной тени.
Небеса дышали бледною луною,
Серебром, украсив звёздную дорогу.

В тишине вселенной время задремало,
Что бы новым утром всё начать сначала…

Сергей Анахин

1 Шла я берегом реки, а за мною мужики. Очевидно без одежды я внушала им надежды. 2. Мне цыганка нагадала, оглядевши мою стать, что двоих мне будет мало. Надо третьего искать.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

3.Пригласил я Светку в баню на массаж классический. А она после захотела еще секс космический. 4. У кого какая баня, у меня из кирпичей. У кого какой матаня, а у меня из ТРЕПАЧЕЙ.

Вячеслав Захаров

Не думаю что Галина Брежнева в фильме "Охотники за бриллиантами" залезая на стол станцевать при избранном коррупционном обществе - преображалась молодой и резвой, не говоря уже про Елку....

Надежда Патракова

Моя фамилия не Брежнева, Слава Богу

Вячеслав Захаров

Извините имел ввиду не ВАС , актрису исполнявшую ее роль по сценарию написанного по хронологии жизненных позиций Галины .....

Надежда Патракова

Это просто веселая частушка

Арменак Саркисов

Ты и так то молодая, вот была б ты трезвой бы -,тыб на люстре не качалась, да и с елки слезла бы 🤦‍♂️😜 😂 Извиняюсь, молодость вспомнил-экспрмтик пробился😊

Гудвин

Молодые годы,быстро пролетели...
И резвиться нужно было,лишь когда хотели....😉
А сейчас тихонько,в Обсуждайке мыслим,
Хорошо,что вовремя...И сознанье - виснет...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А на елку-то зачем? Перепачкаетесь в смоле. Ладно, я , когда была маленькая, лазала на кедр, чтобы до шишек дотянуться, они же на самой верхушке растут.

Надежда Патракова

от чувствс!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молодец! Сколько задора!

Роман Гендельман

не понял,ведь была же молодая,чего на столе не плясала и на ёлке не отдалась,теперь прозрела и жалеешь,всё же бабы глупые,всё на потом оставляют...

Надежда Патракова

Это просто веселая частушка

Роман Гендельман

рюмку взяла и запела,грусть тоска меня съедает...

Надежда Патракова

типа того

Петр

Я иду а мне на встречу
Две лягушки прыгают...
Я люблю, как девки пляшут -
У них сиськи дрыгают.
😜 🤷‍♂️

Efim Certan

А ТЕПЕРЬ ЧТО ЖЕ МЕШАЕТ . ДАЖЕ И ОДЕЖДУ МОЖНО СНИМАТЬ ДА НА СТОЛЕ МЕЖДУ БОКАЛАМИ ПЛЯСАТЬ . ДЕМОКРАТИЯ ВЕДЬ .ЦЕНЗУРЫ НЕТ

Efim Certan

Я ЖЕ НЕ О ГОДАХ .Я ЖЕ ЧИТАЛ ВОЗЛЕ ВАШЕГО ФОТО . Я ЖЕ О ДРУГОМ .ПОЖАЛУЙСТА СИДИТЕ РОВНО И НЕ УКЛОНЯЙТЕСЬ ОТ ОТВЕТА

Надежда Патракова

замуж в 18 лет вышла, девушкой. Если Вас это интересует

Efim Certan

ДЕВУШКОЙ . НО НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ЧТО ЛИ . ДА МЕНЯ И НЕ ОЧЕНЬ ТО ИНТЕРЕСУЕТ. ВСЕ РОВНО МОМЕНТ УПУЩЕН УЖЕ ДАВНО ЕЩЕ С 82 ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА .. А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ТАК БАЛАКАЮ ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО С ДЕВУШКОЙ 65 ГОДА ВСПОМИНАЯ МОЛОДОСТЬ

Надежда Патракова

раньше девушка и девственница было одно и тоже Это сейчас бабушек девушками в очереди называют Мне даже смешно такое в свой адрес слышать

Efim Certan

НО ЭТО ЖЕ НЕ ПЛОХО ЕСЛИ ВАМ СМЕШНО

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Надежда Патракова

вот так частушка!

Ан
Ангел

Позволь сегодня быть нескромным

Надежда Патракова

позволяю

Ан
Ангел

впрочем, как и всегда

Наталья )))))

Эх, подружка дорогая,
Про нас знает весь народ.
Без тебя никто не спляшет,
Без меня — не запоет.

Михаил Андриянов

Вот и будь ты трезвая, на столе плясать не надо, и на ёлку не влезла бы! Да помогу и заступлюсь!

Надежда Патракова

Поможешь поплясать или на ёлку влезть?😀

Михаил Андриянов

Слезть!

Надежда Патракова

Тогда полезла я

Ильшат Валиуллин

Неужели молодой и резвой не на кого, или не на что больше влезать, кроме, как на колючую ёлку?

Viktor!Просто Viktor..

...ну,а так приходится смериться с участью своей,хороводы вокруг елки,танцы средь людей...

Григорий

"Надя, быстро выйди в круг, Покажи фигуру, Может снова нам стриптиз Зафигачишь сдуру."))))

Надежда Патракова

Запроста

Николай Катуркин

С моим милым, из нутря, целовалась до утра, целовалась бы еще, да болит влагалище!

Александр Деревянных

Ну а елка, как стоит,с нее бы век не слазила, ну а мама говорит не на ту залазила...

Александр Максимов

Если были молодыми и конечно резвыми, вы б уже в тюрьме сидели может и нетрезвою

Ал
Александр

А теперь я старая, а теперь я толстая. На стул забраться не могу и по полу ползаю.

Татьяна Стручкова

Уж пожить умела я!
Где ты, юность знойная?
Ручка моя белая!
Ножка моя стройная!