Ирина Ефремова

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить Вы должны, -
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.)))))

Ответы
Евгений Иванов

Не опадает, а медленно сползает. Кстати, почему тёти юбку надевают через голову. а снимают через ноги. До сих пор не пойму.🤔

Ирина Ефремова

не знаю....лично я через голову не умею....😳☺️

Евгений Иванов

Снимать?

Ирина Ефремова

и надевать тоже....

Евгений Иванов

Всё через ноги?

Ирина Ефремова

ну не совсем всё!!!!..но где-то так!!!☺️😉

Евгений Иванов

Тогда еще вопрос. Почему тети одевают сначала верхнюю часть? Сначала лифчик, потом трусики. Сначала блузку, потом юбку.

Ирина Ефремова

не задумывалась....наверное я исключение....😉

Alexander Titov

Ну вот с этим я не соглашусь! Когда женщина и мужчина хотят друг друга,они даже не помнят этих деталей!

Александр Максимов

Хотелось бы увидеть этот трюк как женщина на остановке остаётся голой

Ирина Ефремова

😳😳😳😳😳😳...зачем на остановке????

Александр Максимов

Чтоб все засвидетельствовали элегантность падения и сама она элегантно мимикой сопроводила это действо

Ирина Ефремова

ох..не любите женщин!!!

Александр Максимов

Люблю но стих ваш говорит неправду что юбка что штаны спадают пошло или может я не понял стих?

Ирина Ефремова

стих не мой!!! но что-то в этом есть!!!😉

Казбек Накенов

сейчас много как их назвать то не знаю поменялись ролями с женщинами

Казбек Накенов

вас с вербным воскресением будьте счастливы и здоровы

Ирина Ефремова

Спасибки ! И вам всего доброго! и с праздником !😘

Viktor Putkinen

Без слов! С юбкой соглашусь, но штаны? Они летят, просто в никуда!😊

Иванов Павел

Но часто я видал, что юбка не опадает, а её снимают через голову...

Игорь Леонидович Третьяков

Штаны иногда могут задержаться

Игорь Леонидович Третьяков

Рад, что удовлетворил ОТВЕТОМ

Victor Che

Если быстро,то и не заметишь

Толеуов Айбек

все зависит от ситуации)))))))

Толеуов Айбек

можно и штаны снять красиво все зависит от того кто и перед кем))))))))

Евгений Браташ

убедительно....

Nikola Mahkov

наверно...

Александр Рудаков

Класс!!!

Ни
Нина

Класс!

Татьяна

😀

Обсуждайка

😄

Палыч Своеобразный

Ха)))